Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 102 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1016
  1. #271
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а я то наивно считала, что госпожа Сергеевна делает операцию ради здоровья.. ан нет .. шмотки уже на первом месте ..
    нет , не на первом , на первом таки здоровье , про шмотки задумалась случайно при просмотре фотографий разных людей. А что людям которые худеют из за здоровья о красоте совсем думать нельзя ?
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение

    поспрашивали бы в реале, как люди живут с операцией после.. вот где много любопытного могли бы узнать, то чего не пишут даже в личках ..
    это я так .. на основании своего опыта советик подкинула ..
    у меня друзей нет таких , знакомых двое мужчина и женщина , я с ними пыталась говорить но она говорит всё хорошо никаких неприятных моментов а он ну стесняется как бы говорить о проблемах, и ещё у шведов не принято лезть в душу , если спрашивать настойчивее то это может быть расценено как наглое вторжение в личную жизнь. Вот я и пришла на форум что бы обсуждать пуки каки без стеснения .

  2. #272
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я все таки побуду не_воспитанной прынцесской, чем .. ну сами добавите хих
    Кривозубая или кривоногая? Не помню уже...
    Ты зачем фотку с крылышками удалила? А красный свет, вообще твой по стилю, а белая норковая шубка

  3. #273
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Вот я и пришла на форум что бы обсуждать пуки каки без стеснения .
    Неудачно вошли. И начали неудачно. Здесь нормальные все. И все могут многое порассказать. Еще девчонки у нас регулярно встречи в реале проводят, себя показывают и вслух говорят то, что может модерация не пропустить здесь. А после раздачи ярлыков, еще неизвестно кто захочет пуки-каки обсуждать.... Старой гвардии, которая прошла и похудание и возврат веса, реконструции - здесь немного. Все давно ушли, надоело. А новенькие появляются на короткое время и через год, редко кто остается. Меняется жизнь и форум становится не нужен, до очередных проблем.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.04.2012 в 19:27.

  4. #274
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вопрос только - красота или здоровье победит ..
    хотелось бы конечно и то и другое но предпочтение всё таки здоровье. Зачем красота если здоровья нет...

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    х душевную то не наблюдаю
    а вам со мной не жить и не дружить , по сему и не думайте об этом главное мне что хорошо и так

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    .. сначала завопить про хамство
    уже раз 100 обсудили все написанные мной посты , заело ? проехали уже ,,проехали ,,,

  5. #275
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Неудачно вошли. И начали неудачно. Здесь нормальные все. И все могут многое порассказать. Еще девчонки у нас регулярно встречи в реале проводят, себя показывают и вслух говорят то, что может модерация не пропустить здесь. А после раздачи ярлыков, еще неизвестно кто захочет пуки-каки обсуждать....
    так подождите , в конфликте нет никогда правых и виноватых , есть моя точка зрения и она такая , есть ваша точка зрения и она другая , вы пишете что вы нормальные а я значит нет ? значит я не нормальная если думаю не так как именно вы и ещё несколько человек ? я теперь что должна поменять свою точку зрения ? я такая какая есть , и если не нравлюсь вам то это ещё не значит что не понравлюсь никому. Мои пуки каки вам лично обсуждать и не нужно , я даже и не приняла бы
    ваши и ваших подруг во внимание , вдруг "отравите" . если же не найдётся людей отвечающих на мои вопросы про пуки каки напишу врачам , они ответят , так как они людям помогают и тем кто нравится и тем кто нет , работа у них такая и сердце доброе.

  6. #276
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    "Ходят пони по кругу".... Точку зрения, я еще понять могу, но Хамство по десятому кругу, увольте.

    Пошла я спать лучше....

  7. #277
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    Wink

    4/5 сообщений Сергеевны - ругань и разборки...а еще даже операции не было....

  8. #278
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    4/5 сообщений Сергеевны - ругань и разборки.
    так это вы ругаетесь со мной и разбираетесь , пройдите мимо моих сообщений не не будет ругани в "эфирах" , нет же вы не можете промолчать , вам надо обязательно зайдя на форум меня пнуть

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ..а еще даже операции не было....
    а что после операции будет ? я что с утра проснусь другим человеком ? не думаю

  9. #279
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    так это вы ругаетесь со мной и разбираетесь , пройдите мимо моих сообщений не не будет ругани в "эфирах" , нет же вы не можете промолчать , вам надо обязательно зайдя на форум меня пнуть



    а что после операции будет ? я что с утра проснусь другим человеком ? не думаю
    Мне ОЧЕНЬ интересно, что будет после

  10. #280
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а что после операции будет ? я что с утра проснусь другим человеком ? не думаю

    После операции многие звереют. Особенно когда худеть перестают. На 4 месяце примерно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru