Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 137 из 270 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2700
  1. #1361

    По умолчанию

    Доброе утро всем всем!!!!! Давенько я сюда не заходила.... или просто нечего было писать.... Вес мой стоит, как вкопанный, аппетит вернулся и все как и было!!! Но самое главное, что завтра я еду на регулировочку и надеюсь, что все затянут и утянут!!!!! Так что я не расскисаю и жду не дождусь завтрашнего утра, чтобы опять с радостью читать сообщения!!!!))))) Всем присоеденившимся огромный привет и просто уважение!!!!!!! И конечно поддержки в нелегком начинании!!!!!!

  2. #1362
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Саша с прошедшим днём рождения и бандажиком, пиши свои сдвиги в весе
    Сандрико отличный результат, скоро у нас с тобой первая регулировка У меня все ок (тьфу, тьфу, тьфу) на майских праздниках была на даче и чудо вес все равно уходит, хотя есть начала, как обычно, может только поменьше

    Нюрик удачки тебе в этом деле, все будет отлично, не переживай
    пиши нам

    Спасибо! Держусь! Как только пройду операцию обязательно отпишусь, наверное не в первый, и даже не во второй день)) Но как смогу напишу!

  3. #1363

    Smile

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Саша с прошедшим днём рождения и бандажиком, пиши свои сдвиги в весе
    Сандрико отличный результат, скоро у нас с тобой первая регулировка ;-) У меня все ок (тьфу, тьфу, тьфу) на майских праздниках была на даче и чудо вес все равно уходит, хотя есть начала, как обычно, может только поменьше

    Нюрик
    удачки тебе в этом деле, все будет отлично, не переживай
    пиши нам
    Спасибо! Держусь! Как только пройду операцию обязательно отпишусь, наверное не в первый, и даже не во второй день)) Но как смогу напишу!
    Анюта, к стати, представляешь, что Женечка (Margo), что Сандрико, уже на второй день сидели нам тут и строчили, как все прошло, в место того, что бы отдыхать!!! Экстрималки!!!
    А, я, наверное, только на второй или третий день на форум вылезла)))
    Вот такие мы, русские женщины)))!


    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    … скоро у нас с тобой первая регулировка ;-) У меня все ок (тьфу, тьфу, тьфу) на майских праздниках была на даче и чудо вес все равно уходит, хотя есть начала, как обычно, может только поменьше
    Привет, Женечка!
    Объявилась?! Значит, у тебя все хорошо!!? Ну, и отлично! Мы за тебя все очень рады!!!!!
    Глядишь, там, тут, туда, сюда.. и все, время на первую регулировку записываться!!!!
    Как будешь в одноклассниках, стучись ), давненько не болтали….


    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем всем!!!!! Давенько я сюда не заходила.... или просто нечего было писать.... Вес мой стоит, как вкопанный, аппетит вернулся и все как и было!!! Но самое главное, что завтра я еду на регулировочку и надеюсь, что все затянут и утянут!!!!! Так что я не расскисаю и жду не дождусь завтрашнего утра, чтобы опять с радостью читать сообщения!!!!))))) Всем присоеденившимся огромный привет и просто уважение!!!!!!! И конечно поддержки в нелегком начинании!!!!!!
    Привет, Тати!
    Не переживай, тем более, что у тебя то, уж точно нет повода расшатывать нервы! Ты только в начале пути, и ничего страшного, что вес встал, вот съездишь на регулировочку, если что, то и с врачами посоветуешься, и все будет хорошо!!! Правда, правда!!!

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Держусь! Как только пройду операцию обязательно отпишусь, наверное не в первый, и даже не во второй день)) Но как смогу напишу!
    Конечно же напишешь Я приехала домой после операции и через час написала, все равно делать было нечего..

  5. #1365

    Smile

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Конечно же напишешь ))) Я приехала домой после операции и через час написала, все равно делать было нечего..
    Ой, Оленька, забыла тебя указать, среди наших торопыг на форум после ЛБЖ !!!!!



    Анютка, от всего сердца желаю тебе удачи завтра !!!!!!!!

  6. #1366
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    karineee, *схватив ее за хвост* увидела твой результат. Хочу поздравить с 2-значной цифрой и таким значимым результатом
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 12.03.2009 в 22:12.

  7. #1367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    karineee, *схватив ее за хвост* увидела твой результат. Хочу поздравить с 2-значной цифрой и таким значимым результатом
    Ой Праскуш, спасибо тебе за поздравления, я просто летаю от счастья, наконец и я дождалась циферку 99!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 12.03.2009 в 22:12.

  8. #1368

    Smile

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Ой Праскуш, спасибо тебе за поздравления, я просто летаю от счастья, наконец и я дождалась циферку 99!!!!!!!
    Кариночка,
    с запоздалыми поздравлениями! Но прими, пожалуйста, от всего сердца! Результаты просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты как-то пропала, совсем не пишешь у нас в темке!
    Я за тебя искренне очень рада!!!! Ты просто большая молодец!!! И дай Бог тебе здовровья и успеха в достижении конечной цели!!!!
    И пиши нам как ты, и как твои успехи!! НЕ пропадай!!!

  9. #1369
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ириша!!! В общем щас настрочу отчет о проделанном

  10. #1370
    Senior Member Аватар для Нюрик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет, дорогие форумчане и формчанки, сразу оговорюсь если буду писать невпопад, просто очень много эмоций и мыслей))))
    Во-первых хочу сказать огромное спасибо докторам, Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу,к моему огромному сожалению я не видела их в день операции, видимо быстро уснула... Да и в день выписки тоже... По прошествии двух дней я поняла что операция удалась, чувствую себя в принципе хорошо, ну если не считать маленьких болей в области порта (кстати думала будет болеть намного хуже), так что всё в норме, и низкий вам поклон!!!
    Ну а теперь всё поподробнее...
    6-го числа на 11 утра у меня была назначена встреча с терапевтом, которая прошла в общем-то удачно, сделали кардиограмму, давление правда было 140 на 90, но это однозначно от волнения, и в 12 часов меня уже поселили в палату, в ту же самую в которой делали гастроскопию, и на ту же кровать даже ))))) fly должна помнить Переоделась я в предоставленное "бельё" и улеглась на кровать смотреть телевизор, волнения в принципе были, но как-то не особо... Провалялась я 3 часа, и в 15-00 ко мне забежала медсестра Танечка, и сказала поворачивайся ко мне попой, сделаю тебе укольчик... на что я с абсолютно глупым лицом спросила: "а зачем?!" (операция то на 17-00...) В общем она сказала что врачи уже все приехали (ЕВВ и ФВВ) и скоро пойдем... Убежала, через 5 минут зашла и сказала пошли... гы, а укольчик то уже начал действовать, хочу сказать что от моей палаты до операционной идти ну метров наверное 10, так вот когда я зашла в операционную, залезла на стол, мне сразу начали срезать флизелиновую сорочку... и... всё... ничё естессно не помню, и это мне понравилось, я почему-то боялась что будут на лицо одевать жуткую маску (это воспоминания детства просто)... в общем впервые я очнулась конечно же в палате, когда я почему-то не могла пошевелится, ужасное чувство хочу я вам сказать, помню что Танечка спрашивала как я себя чувствую, я сказала что плохо (еле еле выговорила) и услышав её встречный вопрос "почему, что не так", я элементарно уснула... потом я просыпалась ровно тогда, когда заходила Танюша чтобы сделать укольчик, поставить градусник, просто спросить как у меня дела... в общем состояние было стремное, потом слава богу около 8-ми вечера я опомнилась, и поняла что я отключала телефон, и муж наверное сходит с ума... в общем хватило сил на звонок, сказать что всё боле мене норма, и спать. Проснулась уже утром около половины 7-го утра, и в общет-то была бодрячком, и захотелось поскорее смыться домой Потом были водные процедуры, еще обезбаливающий укольчик, затем перевязка, объяснения как себя вести и выписка, доехали на машине очень шустро, без пробок, и честно говоря кочки практически не чувствовались (просто девочки рассказывали что очень всё чувствуется) дома уже к вечеру немножко поплохело, почему-то жутко стреляло в правом плече, когда ложилась на спину... странно, но факт, сегодня состояние намного лучше, не стреляет, не дергает))))))) но коенчно же всё внутри чувствуется... Вчера еще в клинике мне принесли стаканчик оболденного куриного бульончика, после голодных суток он показался просто волшебным! Дома я еще три раза кушала размельченный в блендере борщ (без мяса), порции были по два половника каждый раз, проваливается всё как миленькое... сегодня уже выпила кофейку, и скушала грамм 200 рыбки сделанной в пароварке, всё тщательно пережевывая... Великолепно!))))) В общем-то вот наверное и всё...
    Да, вот еще что, в клинику (на Мясницкой) брала с собой только ночнушку, в которую оделась примерно в час ночи после операции... и всё...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru