Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Мой шанс.

  1. #71
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поздравляю от всей души! Это просто здорово!!!

  2. #72
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Такима, я как то прозевала Ваше голосование, но сегодня прочла всю тему. Ах, как я рада за Вас! Рада на столько, на сколько может радоваться человек счастью не знакомого человека (сильно-сильно)))))) Это Вы такая хорошая, что заслужили это счастье, и помощь людей! Ура!

    ИОННА69 - мое Вам уважение (респект, как говорят молодые люди)))))

  3. #73
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Привет всем!!! -Прошу прощения, что долго не отвечала, мой технический "критинизм" только сегодня позволил найти мою анкету))))...." чуть не потеряла свой шанс)))"...Спасибо огромное всем за душевную теплоту и искреннюю радость!!! Так приятно, когда люди не знакомые в реальности, принимают столь близкое участие в твоей жизни и придают сил Надеждами и Добрым словом!!!! -Низкий всем поклон!!! Я ощущаю себя счастливицей!!! все прошло без осложнений, но самое главное-РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ЖДАТЬ!!! за 12 дней с момента операции бесследно исчезли (не оставив адреса) 14кг!!!! урррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

  4. #74
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Поздравляю, рада что у вас все получилось. Удачи вам.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Такима, я потеряла Вашу тему в претендентах и уже начала волноваться.
    ПОЗДРАВЛЯЮ Вас от всей души!!! Как хорошо, что на свете есть такие отзывчивые люди. Но отзыв бывает только если сам относишься к людям с душой и чистым сердцем. Это означает, что Вы заслужили такое чудо! и такое отношение к Вам близких и знакомых.

  6. #76
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    СПАСИБО!!!!

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Smile

    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО НЕ ЧАСТО БЫВАЮ НА ФОРУМЕ, НО ЖИЗНЬ МОЯ СТАЛА КОРЕННЫМ ОБРАЗОМ МЕНЯТЬСЯ..... НА РАБОТЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОВЫШЕНИЕ,ДАЛА СОГЛАСИЕ...ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ...ВЫГЛЯЖУ МОЛОДО И ООООЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!))))) ПОЯВИЛСЯ ФЛИРТ, НАДЕЖДЫ, СИМПАТИИ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!!!!..... С МОМЕНТА ОПЕРАЦИИ (02.11.2011) ПОТЕРЯЛА 26 КГ....ВЕС НА СЕГОДНЯ 104. А БЫЛ ВЕДЬ 130!!!! ВЕС МЕДЛЕННО , НО УВЕРЕННО ПРОДОЛЖАЕТ ПОНИЖАТЬСЯ.... ПРОШЛИ ВСЕ БОЛЯЧКИ..( ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ)!!! и НЕ ПОМНЮ УЖЕ, КОГДА ОЩУЩАЛА СЕБЯ БОЛЕЕ ЗДОРОВОЙ, ЧЕМ СЕЙЧАС!!!! ВОЛНУЮСЬ ТОЛЬКО ЗА ШКУРКУ....ШЕПЧУ ЕЙ НЕЖНЫЕ СЛОВА...КАК СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ...И ЧТО НАДЕЮСЬ ОНА МЕНЯ НЕ ПОДВЕДЕТ!!!)))))

  8. #78
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,пишу за Такиму и набралась смелости размещу фото с ее результатами))).[ATTACH]Вложение 1326[/ATTACH]
    Первое фото-это я ее забирала из больницы после ЖШ.Заодно завозили букет свадебный по заказу))).Второе фото-сделано вчера.Потеря веса почти 50 кг.
    Миниатюры Миниатюры ??????.jpg  

  9. #79
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Жанна какая ты Молодец. И подопечная твоя тоже маху не дала.

  10. #80
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Жанна какая ты Молодец. И подопечная твоя тоже маху не дала.
    Ой Свет,прям не знаю,дала не дала......Там теперича такие"махи"вокруг вьются)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru