Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 168 из 235 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2344
  1. #1671
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Доктор, за оперативный ответ. Пока, это недоступная материальная роскошь на ближайшие 2-3 года, (к сожалению). И так, как у меня организм с причудами, надо брать и это в расчет, в смысле восстановления и выхода на работу после операции. Для нормального расклада, надо заработать деньги и желательно не работать потом месяца 3. Будем ждать увольнения или сокращения. Все это, на фоне еще и дополнительного сброса веса, а значит, вся сделанная пластика, коту под хвост. Даже не имея бы материальных проблем, меня такой расклад не привлекает, так как и вес в 60-65 кг - не мой вес. Буду ждать, когда медицина дойдет до решение этой проблемы другим путем.
    Мне помогла только переделка в шунт, больше помогало ничего. И даже Омез перестал помогать.
    Материальные проблемы, это да, но ждать огромного сброса веса я уже бы не стала. У меня по большому счету ушло не больше кг так 5-7. Не думаю, что уже на сделанную пластику это повлияет. Опять же, ты уже все, что даже из объемов могла скинуть, тоже скинула.

  2. #1672
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ждать огромного сброса веса я уже бы не стала. У меня по большому счету ушло не больше кг так 5-7. Не думаю, что уже на сделанную пластику это повлияет. Опять же, ты уже все, что даже из объемов могла скинуть, тоже скинула.
    Может быть. Не сейчас. А зарекаться не буду, мало как достанет в дальшем по жизни. Да и ночной рефлюкс, редко но бывает. Так, что поживем - увидим. Пока, я и с этим приспособилась.

  3. #1673
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Может быть. Не сейчас. А зарекаться не буду, мало как достанет в дальшем по жизни. Да и ночной рефлюкс, редко но бывает. Так, что поживем - увидим. Пока, я и с этим приспособилась.
    А чего зарекаться, как сложится, так и сделаешь. Меня на тот момент не просто достало, я от воды изжогу испытывала, а ночью страдала рефлюксом постоянно, перепугалась и заговорила о реконструкции тогда, когда чуть не захлебнулась.

  4. #1674
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А чего зарекаться, как сложится, так и сделаешь.
    Да, как сложится, так и будет. Припрет, по барабану будут все доводы.

  5. #1675

    По умолчанию

    Цитата из сообщения SSV: И еще я лично считаю не очень хорошим тоном, только на основании моей заметки, начинать говорить о введении в заблуждение пациентов. Я привела фразу вырванную из контекста нашей с доктором беседы.....
    Уважаемая SSV, мы с Вадимом Викторовичем и Владимиром Викторовичем неплохо ориентируемся, кто из российских хирургов дружит со статистикой, а кто не очень. Так что не корите меня за "не очень хороший тон" , а себя- за то, что процитировали доктора.

  6. #1676
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы выполняем все руканые гастропластки по новой методике уже в течение полутора лет и пока можем судить только о ранних результатах, которые являются весьма обнадеживающими..
    а мой клапан в тазике или со мною?

  7. #1677
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Уважаемая SSV, мы с Вадимом Викторовичем и Владимиром Викторовичем неплохо ориентируемся, кто из российских хирургов дружит со статистикой, а кто не очень. Так что не корите меня за "не очень хороший тон" , а себя- за то, что процитировали доктора.
    Я в этом нисколько не сомневаюсь, поэтому и ответила. если бы Вы написали, что я не права цитируя "бессмысленно" доктора у меня бы не было претензий. И я в своем следующем сообщении уже признала отчасти свою ошибку. Однако к сожалению меня беспокоит следующее - везде где я читаю докторов, какими бы они хорошими докторами и прекрасными людьми не были, везде я вижу, скрытые или явные "шпильки" в адрес коллег,точно такие же "шпилки" мы можем видеть и в других сферах, и понятно, что это конкуренция в том числе и на рынке медицинских услуг и лично меня это очень беспокоит, потому что медицина на мой взгляд не совсем услуга и лично мне бы не хотелось, чтобы вместо принципа "не навреди" был бы принцип "больше заработай".
    Поверьте я все понимаю и никого не упрекаю, именно Вам доктор Яшков, я обязана тем, что знаю о бариатрии и за это именно Вам очень благодарна, но в данной ситуации у вас была возможность кольнуть безымянного коллегу, которого Вы наверняка узнали, и Вы это сразу же сделали. И мне именно от этого очень грустно. Лично я эту дискуссию закончила, спасибо всем за внимание. Удачи Вам в вашем прекрасном деле.

  8. #1678
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а мой клапан в тазике или со мною?
    Скорей всего, там же где и мой)))

  9. #1679

    По умолчанию

    Есть вещи, которые, и врачи данного форума, и Юрий Иванович, не могут порой, в открытую сказать. Это мы, пациенты можем сыпать фамилиями и мнениями, что с нас возьмёшь. Этические нормы не позволяют высказывать, какие-то вещи напрямую, по крайней мере, в открытой форме для непрофессиональных читателей.
    Пояснить свою мысль могу, только, таким примером- в магазине спрашиваешь продавца - эта колбаска нормальная, вкусная, а получаешь ответ - я не пробовала, а на другую колбасу - это очень хорошая, берите. Ответ я не знаю, не пробовала - это вежливая форма ответа - не берите. Потому что впрямую, как продавец, не подставляя себя, она не может сказать, это фигня. Это при условии, что продавец порядочный человек, в противном случае вам скажут - покупайте, всё отлично.

  10. #1680
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Есть вещи, которые, и врачи данного форума, и Юрий Иванович, не могут порой, в открытую сказать. Это мы, пациенты можем сыпать фамилиями и мнениями, что с нас возьмёшь. Этические нормы не позволяют высказывать, какие-то вещи напрямую, по крайней мере, в открытой форме для непрофессиональных читателей.
    Пояснить свою мысль могу, только, таким примером- в магазине спрашиваешь продавца - эта колбаска нормальная, вкусная, а получаешь ответ - я не пробовала, а на другую колбасу - это очень хорошая, берите. Ответ я не знаю, не пробовала - это вежливая форма ответа - не берите. Потому что впрямую, как продавец, не подставляя себя, она не может сказать, это фигня. Это при условии, что продавец порядочный человек, в противном случае вам скажут - покупайте, всё отлично.
    Давид если бы так, а то ситуация обратная, не знаю не пробовал именно в тех случаях, когда стоит брать. Ничего личного, это просто моё ощущение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru