Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 280

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    Приветик!!! Все у тебя будет хорошо просто на мой взгляд ты немного перетянула бандаж первый признак это когда ночью слюной захлебываешься
    Танюша здравствуй, спасибо что ответила на моё сообщение. Через 2 недели мне влили сначала 5 мл, но проходимости ноль, убрали потом 1 мл, все равно проходимости ноль. Тогда откачали ещё 0,5 мл, и так с богом отпустили домой. Так что начинаю регулировки все сначала. Вода идет хорошо, а пища не вся проходит, приходится делиться с белым другом. А так в основном все хорошо, витамины я тоже когда вспомню тогда пью, тоже купила шипучий Супрадин. Насчет веса я не тороплюсь, пусть уходит медленно но верно, основной вес уже сброшен. Волосы падают сильно, парикмахер мой говорит, что наверное скоро надо будет парик покупать, хи-хи. Досвидания, не пропадайте пишите, как ваши успехи.

  2. #2

    По умолчанию )))

    Отчитываться вроде больше не в чем вес стоит мертво , 2 кг гуляют туда-сюда… К жизни с бандажом привыкла….Не много фоток скинула в альбом…Мама с операции похудела на 30 кг…А сестра оперируется 13 числа…Так что в нашей семье эпидемия…))))

  3. #3

    По умолчанию

    marka, Вы прекрасны!!! супер выглядите, просто потрясающе...какие там два кг, по-моему все на месте

  4. #4

    По умолчанию видеоотчет по бандажированию желудка

    Видеоотчет по бандажированию желудка. Операция 1.5 года назад. Потеря 40 кг. Очень довольна результатом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru