Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 391
  1. #281
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тогда в теме когда прошу выбрать меня в кандидатуру надо было бы написать. Что заработков на стороне не имею и не могу иметь по той то и той то причине. Что бы у людей вопросов не возникало. Так будет более правильно.
    Но мнению своему не изменяю и не изменю. После просмотров параолемпийских игр, я поняла что люди стремятся к цели даже с тяжелыми заболеваниями. И что они стараются жить. Для меня лично лучший кандидат это одинокая мамулька с ребетенком. Которая старается не так для себя как для маленького человечка. Может я и грубо здесь пишу. Может кому нибудь покажется что нападаю. Но подработка не только в массаже заключается а я прям и не знаю....возможностей уйма. Раз не руками так мозгами!

  2. #282
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Но подработка не только в массаже заключается а я прям и не знаю....возможностей уйма. Раз не руками так мозгами!
    Ну так предложите! Раз уйма. Давайте конкретнее, а не общими фразами!
    А то советов общих надавать - это мы быстро. Это мы умеем!

  3. #283
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфа Иванна Посмотреть сообщение
    Ну так предложите! Раз уйма. Давайте конкретнее, а не общими фразами!
    А то советов общих надавать - это мы быстро. Это мы умеем!
    Пусть ворует у пациентов из карманов пока они спят.((((((((
    Сколько можно травить девчонку!? (Это не Марфе)))))

  4. #284
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ха) советов, девушка Вы находитесь на сайте похудей а не на сайте "идея на миллион". Мне лично в 20 лет ни кто не давал советов да я их не когда и не слушала. Вечно сама, сама и опять сама. Кручусь в этом стране как могу. То продаю металл, то стройматериалы то даже мясом приторговываю. Мало того что себе коплю на ЖШ так еще и сестре коплю. Потому что хочу что бы моя сестренка в свои 31 выглядела тоже хорошо. Она у меня как поправилась после рождения моего любимого племянника так все набирает и набирает. И не говорите что мы все разные. И что кому то это дано а кому то нет. Я тоже была всегда пышкой. И так же в школе страдала от нападок. Но собрав все обиды в кулак закинула их далеко. И так же испытала когда молодой человек сказал что не будет со мной потому что я толстая. Вот после этого, я поняла что больше меня не когда не будет выбирать мужчина, напротив что теперь я буду выбирать мужчину. Так это и происходит по сей день.
    А худею я не для того что бы мужика найти и окольцевать его, а для себя лично. Самый сильный удар и подстежка была когда на животе без родов растяжки пошли. Вот что меня стимулирует и конечно мои ноги. Всегда была активна. Так что у всех у нас есть проблемы, и у всех у нас практически нет денег. И все мы стараемся выглядеть на миллион. И все мы стараемся а не просим.

  5. #285
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Пусть ворует у пациентов из карманов пока они спят.((((((((
    Действительно! И ум и руки и изворотливость задействуется в полном объеме. А еще зрение и слух ((((

  6. #286
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А ее ни кто не травит!!!! лично я ей советую жизнь пересмотреть свою и отношения к себе.

  7. #287
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Марфа а Вы тоже пышка или как?)

  8. #288
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Ха) советов, девушка Вы находитесь на сайте похудей а не на сайте "идея на миллион". Мне лично в 20 лет ни кто не давал советов да я их не когда и не слушала. Вечно сама, сама и опять сама. Кручусь в этом стране как могу. То продаю металл, то стройматериалы то даже мясом приторговываю. Мало того что себе коплю на ЖШ так еще и сестре коплю. Потому что хочу что бы моя сестренка в свои 31 выглядела тоже хорошо. Она у меня как поправилась после рождения моего любимого племянника так все набирает и набирает. И не говорите что мы все разные. И что кому то это дано а кому то нет. Я тоже была всегда пышкой. И так же в школе страдала от нападок. Но собрав все обиды в кулак закинула их далеко. И так же испытала когда молодой человек сказал что не будет со мной потому что я толстая. Вот после этого, я поняла что больше меня не когда не будет выбирать мужчина, напротив что теперь я буду выбирать мужчину. Так это и происходит по сей день.
    А худею я не для того что бы мужика найти и окольцевать его, а для себя лично. Самый сильный удар и подстежка была когда на животе без родов растяжки пошли. Вот что меня стимулирует и конечно мои ноги. Всегда была активна. Так что у всех у нас есть проблемы, и у всех у нас практически нет денег. И все мы стараемся выглядеть на миллион. И все мы стараемся а не просим.
    Ну естественно! Потрепаться какая я замечательная и хорошая и умная и зарабатываю хорошо - эт быстро! А как до конкретного вопроса - так сразу о себе любимой тема переведена. Вы - Ма-ла-дец!

  9. #289
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Гы) так я и так МОЛОДЕЦ)))) себя не похвалишь ни кто не похвалит)
    До меня просто не доходит, молодая-здоровая девушка которой всего 25 просит на операцию. Куда мир катится. Вот в темах есть мамашка с двумя детьми. И она просит. Так лучше голос ей отдать что бы она двоих на ноги подняла и не забирала денег у детей. Вот кому помогать надо а не писать тут истории душераздирающие, что бы весь форум писал "ой ты такая бедная, надо обязательно, обязательно тебе помочь, потому что ты молодая"

  10. #290
    Banned
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Вот в темах есть мамашка с двумя детьми. И она просит. Так лучше голос ей отдать что бы она двоих на ноги подняла и не забирала денег у детей.
    Ну так и отдайте ей свой голос. В чем проблема?

    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Вот кому помогать надо а не писать тут истории душераздирающие, что бы весь форум писал "ой ты такая бедная, надо обязательно, обязательно тебе помочь, потому что ты молодая"
    Ну не Вам все-таки решать, кому писать здесь истории, а кому нет! Если человек посчитал нужным попросить о помощи, зачит на то есть свои основания! Я знаю в какая ситуация у Насти и считаю, что она достоина помощи не меньще, чем мама с двумя детьми! Она за свою жизнь спасла уже не один десяток жизней, просто ей немного не повезло, не попала она в программу молодых специалистов, так как терапевтов пока достаточно!
    На этом общение с Вами заканчиваю. Так как видимо не дано Вам понять, что не все могут торговать мясом, металлом и стройматериалами. А пустых общих советов надавать - это мы все мастаки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru