Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 178 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1775
  1. #541
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У нас скромно +10, на солнышке, возможно, чуть больше. Но в Москве слишком сильная жара кошмарна, а скоро нас это ждет.

  2. #542

    По умолчанию

    Поверь мне Праскуша,жара кошмарна не только в Москве.Я была бы рада сейчас оказаться на северном полюсе

  3. #543
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Поверь мне Праскуша,жара кошмарна не только в Москве.Я была бы рада сейчас оказаться на северном полюсе
    Да это я понимаю, но я сама именно в Москве, поэтому так и говорю) Например, когда в Москве было -40 градусов, нам все говорили, ах, как же так, в Сибире еще холоднее, это вы, такие-сякие москвичи просто неженки. Ага, только забыли об одном, что здесь влажность не такая маленькая, а если -40 в Питер перенести, то Сибирь будет отдыхать. Так же и с жарой, если воздух сухой, то жара легче переносится. По крайней мере читала и слышала об этом.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да это я понимаю, но я сама именно в Москве, поэтому так и говорю) Например, когда в Москве было -40 градусов, нам все говорили, ах, как же так, в Сибире еще холоднее, это вы, такие-сякие москвичи просто неженки. Ага, только забыли об одном, что здесь влажность не такая маленькая, а если -40 в Питер перенести, то Сибирь будет отдыхать. Так же и с жарой, если воздух сухой, то жара легче переносится. По крайней мере читала и слышала об этом.
    У нас влажность очень высокая,до 70%.В шараф она понижается,но ветер такой горячий.что выдержать невозможно

  5. #545
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У нас влажность очень высокая,до 70%.В шараф она понижается,но ветер такой горячий.что выдержать невозможно
    Тогда это ужасно, зачвляю абсолютно точно, я бы в такой жаре не выжила, я человек средней полосы, с тудом переживаю и жуткую жару, и жуткий холод, предпочитая по возможности пересиживать такие экстримальные температуры дома.

  6. #546

    По умолчанию Насте!

    А если холестерин повышен то что делать, это на аппетит влияет?
    Я вот хотела спросить у меня жор и я могу за один прием сьесть сразу два яблока-мне кажеться это ненормально (( А еще мне постоянно хочеться фруктов( а точнее яблок) и овощей, я могу их очень много сьесть за один прием пищи.

  7. #547
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Анастасии

    Жанна, я очень сожалею о том, что твой вес остановился на этой отметке! Я прочитала все твои сообщения, начиная с самого начала! Очень необычная ситуация! Ты вроде бы действительно очень мало ела. а вес не двигался! А сейчас ты пишешь, что ешь также как до операции. Меня наводит на мысль, разве маленький твой желудок может уместить еду больше 200грамм? Про то, что желудок может растянуться, доктора писали,что не возможно! Тогда интересно в чем причина? Ты много ешь и часто? Аппетит атакует?Я сдавала анализы до операции у меня было много разных показателей с большим весом повышено холестерин, жиры, еще что-то. А у тебя что анализы показывают? Может, сахар повышен?
    Анастасия,поверьте,организм снова принимает все чем бы я его не угощала.Молоко,творог,мясо...Все!В желудок без проблем влезает и первое,и второе, и компот... Я снова вернулась к той проблеме от которой искала выход в операции.Анализы показали,что все прекрасно,здорова,готова к труду и обороне,хотя все время забываю пить витамины.На счет необычности ситуации...Как выяснилось,не такая уж она необычная,просто многие не озвучивают свои проблемы,а зря...

  8. #548

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, что входит в биохемический анализ крови?
    Когда я здавала два месяца назад кровь в поликленике мне сказали что в биохемическом анализе смотрят:спид и все в этом духе!

  9. #549

    По умолчанию привет после командировки

    Всем здравствуйте!
    Была в командировке, долго не заглядывала на форум.
    4 мая будет 2 месяца после операции МАГ. За это время потеряно 13 кг. Возможно, было бы больше, но я иногда ем сладкое и жирное. Хотя, надо признаться, жирное ем с отвращением, но ем, т.к. просто некуда деваться. Иногда просто нет выбора, т.к. приходится ездить по командировкам, а там уж чем хозяева богаты... Странно, что хлебосольство у нас в Сибири меряется количеством жира на тарелке. Чем больше масла в пельменях, тем громче надо хвалить кухонное мастерство хозяйки дома. Наверное, причина одна - фрукты-овощи дорогие, не каждый может позволить гостей кормить диетическим питанием.

    Но я всё равно довольна. Потеря 13 кг очень чувствуется.

  10. #550
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Александра, результат уже очень положительный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru