Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31

    По умолчанию

    Спасибо всем!

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Результат заметен!(бороду жалко)
    Насколько изменилось Ваше отношение к еде? Как изменились объемы съедаемой пищи, если сравнить объемы порций через месяц после операции и размер сегодняшних порций?
    Борода уже вернулась

    Сначала не особо ел, даже заставлял себя. В основном манная каша, пюре и мельба тосты. Может это местное блюдо - это тоненькие сухарики из почти белого хлеба.

    Через полтора месяца начал пытаться есть все подряд, но не все шло. Как уже говорил, например цитрусовые валили демпингом а скажем ананас или виноград нет.

    А любая пища, съеденная со свежим огурцом вылетала сразу.

    На данный момент мне кажется что я стал даже много жрать. Например я могу съесть почти целиком большой гамбургер в макдоналдсе или пару кусков пицы. Конечно я не ем джанк каждый день и даже неделю, просто для примера.

    В общем моя диета сейчас примерно такая - утром хрен с маслом - не люблю есть утром. Заставляю себя умять полкуска хлеба чтобы поверх сожрать витамины. Предпочитаю жидкие, остальные еще противнее.

    На работу беру грамм 100-150 какого-нить мяса и тако (такая тонкая мексиканская пита, около полутора миллиметров и как тарелка в диаметре), и грамм 50-100 сыра. Это съедаю плавно где-то до часу, плюс 300 грамм чая и 300 грамм компота или воды.

    Вечером на ужин съедаю сумарно грамм 200-300 всякой всячины, ну и попозже еще что-то съем маленькое, эквивалент йогурта.

    С 20 июня по 20 июля ушло 2.5 кг, медленнее чем хотелось, но по одежде чувствую что худею.

    Возможно процесс замедлился в связи с тем что стала прирастать мыщечная масса, поскольку я реально стал в разы активнее. Велик, пешком, плавание, итд.

    В общем целом я доволен самочувствием, несколько волнует уровень железа в крови, завтра буду у врача, он получил результаты ультразвука, отчитаюсь.

    Проблема, что я понятия не имею какое железо было до....

    Чеоез 3 мес после операции было 684, сейчас 604. Норма вроде 300 с хвостиком. Поиск в интернете ничего успокоительного не дал, кроме того, что жизнь тяжела, но, к счастью, коротка

    Сейчас работаю над уменьшением потребления сахара - вроде в компот клал немного, но выпивал немало, почти 2 литра в день. Или почти 80 грамм сахара. Вот сварил первый компот с заменителем. Остывает, завтра спробуем...

  2. #32

    По умолчанию

    Не сказал про изменение порций после операции - начал с 30 грамм, на вторую неделю дошел до 60 и так держался довольно долго.

    Исключение составляли соки - яблочный (разбавленный пополам водой) и томатный, из практически с первого дня я пил по 330 грамм за присест, в течении пары минут выдувал баночку. Всегда любил попить.

    Да, забыл сказать, вино, даже его запах, стал вызывать рвоту. Я и раньше его любителем не был, больше пиво и коньяк. Коньяк пару раз пробовал после операции, примерно 20-30 грамм за вечер - никакой отрицательной реакции. А пиво стало невкусным, выпил 150 грамм - не понравилось.

  3. #33
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Это замечательно, что пиво стало невкусным
    Иначе, выпить можно было много, а пиво, все-таки - жидкий хлеб.
    А компот фруктовый лучше вообще варить без сахара и заменителя. Члены семьи добавять себе сахар, а Вы через недельку будете чувствовать сладость, которую отдают фрукты в компоте. Я себя отучила от сахара в кофе, чае и компоте. Теперь с сахаром даже невкусно

  4. #34
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Значит, все таки, растягивается...

    А с напитками, действительно, надо быть на стороже, особенно если посмотреть на калорийность некоторых соков - ужас, ужас! Уж лучше йогурта выпить, от него хоть белок с кальцием прибавляется.
    Сама, кстати, перестала варить компоты, просто замачиваю чернослив с курагой в стакане на ночь, потом весь день отпиваю и доливаю - вкусно и полезно.

    Вам очень идет борода! Здорово, что она вернулась...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    А компот фруктовый лучше вообще варить без сахара и заменителя.
    надо попробовать.

    Компот с заменителем кстати получился восхитительный, не хуже чем с сахаром.

    Осталось теперь как-то искоренить мороженное, но это будет непросто

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Значит, все таки, растягивается...
    угу

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Вам очень идет борода! Здорово, что она вернулась...
    спасибо

  7. #37
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Осталось теперь как-то искоренить мороженное, но это будет непросто [/QUOTE]


    Еще и мороженное??? Его-то в первую очередь необходимо отправить в прошлое. Лучше творожок с холодными фруктами.

  8. #38
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    мне как-то подружка сказала что за каждую съеденную мороженку нужно 2 часа потеть на тренажерах(может это и не совсем правда), теперь каждый раз когда я хочу купить мороженное,вспоминаю эту фразу и желание отпадает(только проблемма когда муж домой притащит, тут меня уже ничего не остановит)

  9. #39

    По умолчанию

    Вчера, в примерочной кабинке Волмарта, скупая мужская слеза окропила небритую щеку - я мерил плавки и часть из выбранных к примерке оказались велики...

    В обычном магазине, а не в бутике танковых паращутов по космическим ценам Big & Toll....

    Я не покупал одежду в непрофильных магазинах лет 15...

    Еще одно наблюдение - удельный вес тела похоже растет, если раньше, чтобы держаться на воде вертикально, практически не надо было грести, то сейчас это стало сложнее, зато проще нырять. Даже достал чью-то шапочку с глубины около 3 метров.

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Рада за магазин. и плакать хочется и радоваться. Одновременно.
    Вот оно! и я топориком ко дну .. сразу же ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru