Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 270 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2700
  1. #41

    По умолчанию

    Привет всем.
    Ложусь 16 апреля боюсь жутко. Скажите, кого ни будь, тошнило поле операции? У меня рост 173 вес 93 кг 21год жду этого момента очень.
    Скажите, а какие требования перед операцией, что нужно делать и какие диеты соблюдать??

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Question желудок - меньше напёрстка ?

    скоро пойду на регулирование бандажа - как-то бойяззно малость. ведь и так уже достаточно мало в желудок влезает, а куда ж ещё меньше - то ? сейчас худею примерно на 100-200г. в день, а после регулирования, интересно, на килограмм в день, что ли, буду ? поделитесь кто - нибудь опытом "до" и "после" ...
    Последний раз редактировалось Саша; 09.04.2007 в 20:39.

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Ложусь 16 апреля боюсь жутко. Скажите, кого ни будь, тошнило поле операции? У меня рост 173 вес 93 кг 21год жду этого момента очень.
    Скажите, а какие требования перед операцией, что нужно делать и какие диеты соблюдать??
    Я перед операцией ничего такого не соблюдал (у врача специально спрашивал), но это, наверное, зависит от степени ожирения. А накануне операции вечером поел не очень плотно, ну и с утра перед операцией, естественно, не ел ничего.

  4. #44

    Thumbs up держи хвост по ветру!

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Ложусь 16 апреля боюсь жутко. Скажите, кого ни будь, тошнило поле операции? У меня рост 173 вес 93 кг 21год жду этого момента очень.
    Скажите, а какие требования перед операцией, что нужно делать и какие диеты соблюдать??

    Привет Лена!
    Рада, что ты влилась в наши дружные ряды
    Мы с тобой ровесницы, тока вот я пониже тебя буду
    Могу тебя успокоить, меня после операции не тошнило. Все было хорошо! И ты себя главное не накручивай! А расслабься, ты наверное к этому решению, как и мы, долго шла, так что сейчас не время волноваться!!! Вадим Викторович и Владимир Викторович- прекрасные хирурги! Самые лучшие в России. У них золотые руки! ТЫ главное расслабься и доверься им! В клинике прекрасный мед. персонал, о тебе там позаботятся, анестезиолог все расскажет! Все будет прекрасно!
    Лен, знаешь, я так часто засыпая ночью, думала: «Вот так же будет и на операции, я усну, а проснусь уже другим человеком! И начнется новая жизнь!" Уверенна, я не одна так мечтала…

    Что же касается подготовки перед операцией, ты об этом можешь просчитать на сайте , правда у меня строго следовать диете не оч получилось…упс…
    Анализы все можешь сдать в клинике:
    Кровь- 3 600 руб.
    Гастроскопия – 800 руб.


    Не переживай! Если есть вопросы, пиши, хоть в личку, хоть в Асю, хоть на мыло, хоть в общак…
    Постараюсь помочь!!!

    Все будет хорошо! Мы тебя все поддержим!

  5. #45

    По умолчанию

    здравствуйте елена!
    я думаю что к вопросу о еде после операции надо относиться очень серьёзно! ведь речь идет не о косметическом эффекте после операции, а о вашем дальнейшем здоровье! я скажу что период реабилитации после операции и очень тщательный подбор продуктов , даже если это бандаж. ждёт вас впереди! операция не панацея от лишних кило, это помощь вам и вашему организму справиться в борьбе за здоровый образ жизни!

  6. #46

    По умолчанию

    хотела посоветоваться какую операцию делать предпочтительней? или всётаки для начала поставить балон?при росте 174см. я вешу 134кг,мне всего 30лет от всевозможных таблеток и диет устала.сейчас начала голодать сижу на зелёномчае с мёдом.

  7. #47
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сараби Посмотреть сообщение
    хотела посоветоваться какую операцию делать предпочтительней? или всётаки для начала поставить балон?при росте 174см. я вешу 134кг,мне всего 30лет от всевозможных таблеток и диет устала.сейчас начала голодать сижу на зелёномчае с мёдом.
    с этим вопросом скорее всего нужно обратиться к врачу, но насколько мне известо 134 кг не является суперожирением, при котором необходима предварительная подготовка для операции. а с видом операции вы должны определиться сами на консультации. не хочу накликать на себя гнев администраторов, но все же скажу, бандажирование предпочтительней для людей с высокой самодисциплиной и для тех у кого есть возможность приезжать на регулировки.
    Последний раз редактировалось Надежда; 10.04.2007 в 15:43. Причина: правописание

  8. #48
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надежда Посмотреть сообщение
    не хочу накликать на себя гнев администраторов, но все же скажу
    "Гнев администраторов" могут вызвать спамеры. В остальных случаях намерен только комментировать.
    С уважением

  9. #49

    Thumbs up

    приветик всем!!!!!!!!!!!! сижу жду!!!!!!!!!!! операция 18 апреля......в пятницу пойду анализы сделаю......... быстрей бы все, устала ждать...

  10. #50
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    приветик всем!!!!!!!!!!!! сижу жду!!!!!!!!!!! операция 18 апреля......в пятницу пойду анализы сделаю......... быстрей бы все, устала ждать...
    крепись, осталось недолго, светлое будущее впереди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru