Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 311
  1. #71
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    мне тоже оч.оч. оч. понравилось классно пообщались девочки замечательные и интересные собеседницы. А Алина с Настей -героини-преодолев все трудности ... всеж приехали я оч. рада -мой муж знаете как нас всех назвал-КБТ(клуб бывших толстушек)-приколист.Алина оч. переживала как доехали 3л. хватило?позвони. надеюсь еще встретимся.Олька в след. раз привози мужа на экскурсию в Ариэль

  2. #72
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Завидовала Вам белой завистью, очень жаль, что никто не был с моих краев и не смог меня подбросить. Я очень рада за Вас, что вы встретились.

  3. #73

    По умолчанию реальные встречи в реале и в израиле

    Девочки всем привет. Встреча получилась просто волшебная. Леночка Спасибо за гостеприимство.Так держать .Давайте встречаться регулярно .Девчонки не ленитесь постарайтесь по возможности отложить свои дела и в следующий раз присоединяйтесь.Давайте эти встречи сделаем постоянными Это дает такой заряд настроения и энергии.Спасибо всем .

  4. #74

    По умолчанию

    Ой, девочки вы действительно все умницы и красавицы, жаль что я не могу встретиться, я безколесная! Очень рада за вас, молодцы, так держать! Может удастся встретиться в Нетании?! А вообще есть кто из нашей жемчужины?

  5. #75
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allebasi Посмотреть сообщение
    Ой, девочки вы действительно все умницы и красавицы, жаль что я не могу встретиться, я безколесная! Очень рада за вас, молодцы, так держать! Может удастся встретиться в Нетании?! А вообще есть кто из нашей жемчужины?
    О-о кто появился я рада что Вы здесь еще как Вы как самочуствие

  6. #76

    По умолчанию

    Самочувствие отличное, если бы еще несколько десятков килограмм скинуть так было бы вообще супер, но ничего максимум сделаю еще бандаж!

  7. #77

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Эдит и я живу в Израиле. На 14 июля назначена операция шарвуль. Вешу 139 кг и мне 62 года. Скажите где я могу почитать про вас, как вы худели, что едите и ваши впечатления. Для меня это все очень важно, т.к. вы все изралетянки. Заодно,подскажите, как сменить имя. Я 2 месяца не могла толком зарегестрироваться.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Эдит и я живу в Израиле. На 14 июля назначена операция шарвуль. Вешу 139 кг и мне 62 года. Скажите где я могу почитать про вас, как вы худели, что едите и ваши впечатления. Для меня это все очень важно, т.к. вы все изралетянки. Заодно,подскажите, как сменить имя. Я 2 месяца не могла толком зарегестрироваться.
    вау смелая молодец буду за вас молиться - обычно прочитать все можно у всех кто пишет в дневниках или пишите каждой в личку или просто в профиль -все ответят и даже дадим тел. сменить имя только пишите к Доктор -мне он помог-удачи и веры

  9. #79

    По умолчанию

    Не знаю где писать, но здесь как-то роднее. Вот уже шестой день как я с Вами! С моих 142 кг слетело уже 8,3! Меня даже пугает скорость. Прошу израильтянки подскажите что вы ели вторую неделю. Кроме йогурта и ски.У нас ведь немного другие продукты. Извините за дурацкое имя, но ник поменять не получается. Админы не реагируют на просьбы. Меня зовут Эдит.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    Не знаю где писать, но здесь как-то роднее. Вот уже шестой день как я с Вами! С моих 142 кг слетело уже 8,3! Меня даже пугает скорость. Прошу израильтянки подскажите что вы ели вторую неделю. Кроме йогурта и ски.У нас ведь немного другие продукты. Извините за дурацкое имя, но ник поменять не получается. Админы не реагируют на просьбы. Меня зовут Эдит.
    ну во -первых поздравляю спереправой удачной и прекрасным началом вас. я пила бульоны курин. с грудки овощной -мне было оч. вкусно пото ч\ 10-14 дней дет питание в баночках так примерно месяц чуть меньше-можете молоко чай кофе . потом после мес. нала с блендером все а да пюрешка жидкая без масла картошка батата

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru