Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
  1. #41
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    ОЙ девочки! Мужа у меня конечно отродясь не бывало. Но вот как-то так сложилось, что подарки от своих мужчин на ДР никогда не получала. Максимум цветочек и то в юные девичьи года (16-22).
    Иногда даже доходит до абсурда. Была не раз ситуация, когда мой "Бойфренд" с которым мы уже 9-й год встречаемся в "теплой непринужденной обстановке" приезжал в мой день рождения и ни разу не вспомнил о нем.
    Может кто-то обо мне подумает, что надо было его давно погнать ссаным веником... Но вот такие мы женщины. Прощаем регулярно такие промахи, а гоним за мелочь. Эххх... Будем тогда радоваться тому, что у нас есть, и не жалеть о том, чего не имеем или не получаем.
    Наверно мы их плохо воспитываем. Хихихи. Будем надеяться что все зависит от нас.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    ОЙ девочки! Мужа у меня конечно отродясь не бывало. Но вот как-то так сложилось, что подарки от своих мужчин на ДР никогда не получала. Максимум цветочек и то в юные девичьи года (16-22).
    Иногда даже доходит до абсурда. Была не раз ситуация, когда мой "Бойфренд" с которым мы уже 9-й год встречаемся в "теплой непринужденной обстановке" приезжал в мой день рождения и ни разу не вспомнил о нем.
    Может кто-то обо мне подумает, что надо было его давно погнать ссаным веником... Но вот такие мы женщины. Прощаем регулярно такие промахи, а гоним за мелочь. Эххх... Будем тогда радоваться тому, что у нас есть, и не жалеть о том, чего не имеем или не получаем.
    Наверно мы их плохо воспитываем. Хихихи. Будем надеяться что все зависит от нас.
    гнать поганым веником, причём незамедлительно...

  3. #43
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    ОЙ девочки! Мужа у меня конечно отродясь не бывало. Но вот как-то так сложилось, что подарки от своих мужчин на ДР никогда не получала. Максимум цветочек и то в юные девичьи года (16-22).
    Иногда даже доходит до абсурда. Была не раз ситуация, когда мой "Бойфренд" с которым мы уже 9-й год встречаемся в "теплой непринужденной обстановке" приезжал в мой день рождения и ни разу не вспомнил о нем.
    Может кто-то обо мне подумает, что надо было его давно погнать ссаным веником... Но вот такие мы женщины. Прощаем регулярно такие промахи, а гоним за мелочь. Эххх... Будем тогда радоваться тому, что у нас есть, и не жалеть о том, чего не имеем или не получаем.
    Наверно мы их плохо воспитываем. Хихихи. Будем надеяться что все зависит от нас.
    А надо не молчать. Надо требовать Меня всегда возмущали своей несуразностью сувениры, которые шеф привозил мне из отпуска. Недавно собрался он отдыхать в Грецию. Перед поездкой я четко ему объяснила, какое именно оливковое мыло он мне должен отттуда привезти. Привез набор из 5 кусков И я довольна, и он горд собой А уж если мужчина игнорирует твои требования - тогда однозначно поганой метлой под зад

  4. #44
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Согласна с девочками, такой мужчина не нужен. За 9 лет он не запомнил, когда ДР? А что он помнит? Мужчина, с которым я вместе уже 12 лет, такой промах допустил лишь однажды в начале нашего знакомства. После этого запомнил накрепко все памятные даты

    Я подарки получаю попеременно практичные и красивые. Причем мы как-то оба решили, что подарок должен состоять из двух частей - ожидаемой и неожиданной, чтобы была какая-то интрига. В этои году я получила медиарекодер (ожидаемый) и сертификат на наращивание своих отсутствующих ногтей (неожиданный).

  5. #45
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Девочки, не увлекайтесь. Не всегда в этом злой умысел.

    Несмотря на то что я мужчина и поэтому просто обязан помнить все важные даты... несмотря на это я их иногда забываю. Некоторые цифры не могу запомнить в принципе. Один из номеров телефона поменял, промучался полгода и не запомнил. Такая вот память, цифры не запоминает. Экзамен однажды пропустил из за этого, просто забыл число...

    И при этом я вовсе не антигерой.

    Принимайте людей такими каковы они есть, даже мужчин. Чужие слабости надо уважать. За это вам во сто крат воздастся благодарности.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Девочки, не увлекайтесь. Не всегда в этом злой умысел.

    Несмотря на то что я мужчина и поэтому просто обязан помнить все важные даты... несмотря на это я их иногда забываю. Некоторые цифры не могу запомнить в принципе. Один из номеров телефона поменял, промучался полгода и не запомнил. Такая вот память, цифры не запоминает. Экзамен однажды пропустил из за этого, просто забыл число...

    И при этом я вовсе не антигерой.

    Принимайте людей такими каковы они есть, даже мужчин. Чужие слабости надо уважать. За это вам во сто крат воздастся благодарности.
    Матроскин, все сказанное тобою - про меня. День начинаю и заканчиваю чтением ежедневника. Собственный номер телефона вечно забываю. Не говоря о чужих днях рождения

  7. #47
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Матроскин, всего должно быть в меру. Один раз забыть про др близкой подруги это не грех, но если это норма, то тут уж я не знаю, какие достоинства моут перевесить такой пофигизм. Вбить напоминалку в мобильник способны все, а если даже и это лень, то тут уж без комментариев...

    Длительные отношения это ВЗАИМНОЕ желание идти навстречу. Впрочем, и не длительные тоже...
    Последний раз редактировалось Альба; 12.06.2011 в 20:32.

  8. #48
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Матроскин, тебе повезло, значит твою вторую половину, это не напрягает... А то бы получил в подарок телефон с хорошим органайзером, а там все даты... И с звонком напоминания через каждые 5 минут...

  9. #49
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Как забывальщик со стажем авторитетно заявляю: напоминалка в телефоне не помогает. Телефоны меняются раз в один-два года. Они теряются, перепрошиваются, глючат в конце концов. Календари стираются после очередной кривой синхронизации с компьютером итд.

    Вы просто не в теме. Я конечно понимаю, для вас это лежит на поверхности. Нельзя доверять телефону что-то более серьёзное чем сходить через неделю в булочную. Напоминалки годичные до своей даты гарантированно не доживут, такие как ДР и годовщины.

    На этом предлагаю обсуждения меня и моего телефона завершить

    Вот почему это так важно, Чтобы Помнил. Это единственный критерий?
    Может накакнуне повертеться перед зеркалом и спросить. "Как ты считаешь, мне завтра на день рожденья это платье не слишком простовато?"

  10. #50
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девы, да это мечта, если ваш мужчина забывает о вашем дне рождения Ведь с него в этот день за такую провинность последнюю полосатую шкуру можно снять без зазрения совести Таким счастьем нужно пользоваться, пользоваться и еще раз пользоваться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru