Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 90
  1. #51
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Иришка!Рада твоему позитиву и результатами.Так держать!Удачи в дальнейшем скидывании киллошек!

  2. #52
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вообще молодец эта приятная дэвушка по имени Ирэн! Только вот написала в дневнике про частое общение с бд. Это меня беспокоит.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Smile

    кстати Ирэночка, ты меня обогнала уже на три кило! На след. Неделе меняемся фото.

  4. #54
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Диана, Натали, большое спасибо за внимание к моей персоне.
    Диана, я всегда помню, что вы первая на форуме ответили на мой призыв о помощи, большое вам спасибо.
    Натали, договор дороже денег, как обещала, фото будет.

  5. #55

    По умолчанию

    После операции 3 месяца....за первых 2 сброс 28 кг...а вот 3-й месяц всего минус 3...непойму в чем дело...ем очень мало,(забываю т.к. чувства голода после операции не испытываю) ну просто иногда вспоминаю что надо бы что то поесть....а вес стоит((...причем чисто зрительно кажется что худею...и знакомые так говорят,а весы замерли на одной цифре(((
    З.Ы.Начинаю паниковать!!!

  6. #56
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    После операции 3 месяца....за первых 2 сброс 28 кг...а вот 3-й месяц всего минус 3...непойму в чем дело...ем очень мало,(забываю т.к. чувства голода после операции не испытываю) ну просто иногда вспоминаю что надо бы что то поесть....а вес стоит((...причем чисто зрительно кажется что худею...и знакомые так говорят,а весы замерли на одной цифре(((
    З.Ы.Начинаю паниковать!!!
    ничего себе темпы поздравляю конечно вес стоит тело от шока отходит

  7. #57
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    После операции 3 месяца....за первых 2 сброс 28 кг...а вот 3-й месяц всего минус 3...непойму в чем дело...ем очень мало,(забываю т.к. чувства голода после операции не испытываю) ну просто иногда вспоминаю что надо бы что то поесть....а вес стоит((...причем чисто зрительно кажется что худею...и знакомые так говорят,а весы замерли на одной цифре(((
    З.Ы.Начинаю паниковать!!!

    Колбаска
    ,не паникуй,у всех все разное,а иначе скучно жить
    У меня вес стоит +- 2кг уже ДВА месяца,а объемы уходят , уходят в бедрах,верх вообще не худеет. У мужа кг уходят ,медленно ,но уходят,в неделю где-то 1-1,5 кг,но объемы скачут в сторону уменьшения семимильными шагами,каждый месяц - новые джинсы с мЕньшим размером,а это очень радует

  8. #58

    По умолчанию

    Я в панике(( вес стоит...стрелка весов замерла на цифре 106-107 и это уже почти 2 месяца((( 2 недели как занимаюсь в тренажорном зале...с тренером...вес не уходит...Вот то что съела за сегодня...на завтрак..примерно 8 утра..бутылочка актимель,потом где то в 2 часа дня в кафе салат "цезарь"(осилила пол порции) и чашечка кофе...и вечером грамм 30 сыра и половинка яблока...чуть позже чашка чая без сахара...и так приблизительно каждый день...это же мало...Что происходит????

  9. #59
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я в панике(( вес стоит...стрелка весов замерла на цифре 106-107 и это уже почти 2 месяца((( 2 недели как занимаюсь в тренажорном зале...с тренером...вес не уходит...Вот то что съела за сегодня...на завтрак..примерно 8 утра..бутылочка актимель,потом где то в 2 часа дня в кафе салат "цезарь"(осилила пол порции) и чашечка кофе...и вечером грамм 30 сыра и половинка яблока...чуть позже чашка чая без сахара...и так приблизительно каждый день...это же мало...Что происходит????
    Ну что ты паникуешь? Ты пошла в тренажерку,а ты уверенна ,что на данном этапе это нужно? Ты не ешь,но качаешь мышцы,а мышцы тяжелеее ,чем жир.
    В твоем весе лучше в бассейн,в тренажерку рано,ИМХО.

  10. #60

    Cool

    у меня такое ужасное тело,что в бассейн мне просто страшно идти...растяжки ужасные..руки висят на 15 см..ляжки свисают гарможкой...жесть(((...нужна пластика,но пока рано((а в тренажерке я занимаюсь с опытным тренером индивидуально и все упражнения направлены на сжигание жира,а не на проработку мышц...ну как то так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru