Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 99 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 984
  1. #561
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Оленька,поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Ну вот и пришло твое совершеннолетие,совсем взрослая стала.Можно уже и с мужчинами знакомиться и все остальное тоже уже можно))))Оставайся всегда такой же юной ,веселой ,задиристой девушкой!!!Ты пример для нас !Мы тебя любим и желаем всего самого наилучшего!Пусть все плохое останется в прошлой жизни.А впереди пусть тебя ожидает только радость и благополучие!

  2. #562
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Иришка;63956] совсем взрослая стала.Можно уже и с мужчинами знакомиться и все остальное тоже уже можно)))QUOTE]

    Ирка!Ты такая развратная,к чему девчонку подбиваешь????

  3. #563
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну как к чему ,ну это того самого...ну ты же поняла...ну вот так наверное))))

  4. #564
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ируська,сиськи огалила и Праскушу к этому склоняешь,смотри привлекут,мы же не знаем достигла она совершенолетия или нет.

  5. #565
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Так вот же сегодня как раз совершеннолетие и наступило.так что теперь даже сиськи оголять можно)))Ну и все остальное тоже дозволенно.Не оголять,а делать)))

  6. #566
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это куда отправили, в какие-то неприличные дали и походы
    А сколько лет, я как-то и определиться не могу На 18 или 19 боюсь, не потяну, а вот чуть постарше. лет так на 28 вполне себе

    А так, спасибо большое всем вам за поздравления, очень приятно
    Буду на радость друзьям цвести и дальше, а врагам: не дождетесь

  7. #567
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья,здоровья - и всего самого лучшего ! И доброго!
    С Днем Рождения!http://c.cards.imgsmail.ru/89/1b/143...0eecb81b89.jpg

  8. #568
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    о ужас я пропустила это . и я и я хочу присоедениться к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . чтоб все было так как хочеш ты (уверенна у тебя будет)счастья ЗДОРОВЬЯ удачи и денюшек.

  9. #569

    По умолчанию Привет!

    Привет, мои хорошие девочки и мальчики, и, конечно же, дорогие доктора!

    Многие пишут, спрашивают куда я пропала- хочу в первую очередь еще раз поблагодарить всех за поддержку и добрые слова в этот непростой для меня период. И я прошу простить меня тех, кому сразу не отвечаю.

    Ну что ж, со дня удаления бандажа прошло 2,5 месяца. В день операции мой вес составлял 61 кг., а это набранные 5 кг живого веса с сентября месяца. К ним, к большому моему сожалению добавилось еще 3 кг. (. И того 8 кг. я набрала. Конечно же мне очень не комфортно сейчас в своем теле, особенно когда я помню, как ощущала себя в весе 57-58 кг., и даже когда весы показывали 56 с хвостиком... Так или иначе, не смотря даже на то, что с момента, как мне удалили бандаж я прибавила 3 кг. и не смогла удержать вес с которым шла на операцию, я все равно слежу за питанием, постоянно экспериментирую и стараюсь ориентировочно считать каллории.
    Но т.к. образ жизни у меня сейчас больше сидяче-домашний и двигаюсь я мало, возможно отсюда и мои лишние кг. Но ходить в такой дубак на прогулку по улицам меня как-то особо не прельщает, а работы все еще нет- то я подумала, что надо что-то с этим делать. Я купила коврик, скачала на yоutube видео ролики и уже как 2 недели качаю пресс по 8 мин. каждый день. В Вс. решила увеличить нагрузку до 20 мин. и + 5 мин. на талию -2-ва дня ходила не разгибаясь, как бабулька. Возобновила занятия. Но 8 мин. мне ка-то мало. Да, нелегко, но я знаю, что могу еще- будем искать середину. Надеюсь, что когда я сделаю операцию и похудею, мои кубики будут лучше видны .
    И о питании- ем я конечно мамочки не горюй, для тех, кто был прооперирован)). И потому, стараюсь забивать желудок чем-то менее вредным.
    Завтрак: или геркулес на воде и молоке без сахара, или гречка с молоком

    Обеда у меня нет, так как просыпаюсь я как правило, когда все обедают, а я завтракаю

    потому ужин у меня ближе к 7 часам:
    Или гречка с грудкой и каким-нить лечо, или кабачковой икрой,

    Или сейчас ем салат:
    125 г. – варенных кальмаров
    2 яйца
    1 шт. огурец
    4 крабовые палочки
    ½ авокадо
    ½ китайской капусты
    Заправка: легкий майонез+ кипяч. вода+ соевый соус.

    вроде звучит не особо калорийно, НО посмотрите какая лоханка их всего этого получается



    Для примера объема диаметра положила рядом геркулеску на 1000 гр.



    Вот такую лоханку я могу съесть за ужин(((. И еще ближе к ночи буду думать что перекусить((.
    И конечно же не буду лукавить, что без сладкого я никуда не могу деться, но стараюсь жестко контролировать- 300-400 кал./день на сладкое.

    Вот такие-то дела....


    Всех целую,
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 02.03.2011 в 13:36.

  10. #570
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ирочка,очень рада,что вновь слышу тебя.Ируська,я больше тебя сьедаю,это точно.Всё у тебя получится.А почему ты забросила коньки?Часик в хорошем темпе.Удачи тебе дорогая.Пора на люди вылазить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru