Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 178 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1775
  1. #471

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как-то написала, что лучше МАГа может быть только МАГ. И получила по полной... Возможно, какие-то осложнения будут или уже есть, но как узнать, где их ожидать и что проверять...
    Александра, привет!
    Твое сообщение, конечно очень печальное, да и я мало что в этом понимаю! Я тебя лишь хочу поддержать! И сказать, что не стоит опускать руки! Что все должно наладиться!!!

    А "но как узнать, где их ожидать и что проверять.." думаю, тут только могут помочь и посоветовать наши Вадим Викторович и Владимир Викторович!!!

  2. #472

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, приятная такая покупка. А повезло, да кому ж повезло, как ни мужу моему, ему такой брУльянт достался))))))))) Пока еще в крупных размерах))))
    Ну вообще-то к Вашему сведенью, Праскуша, чем больше КАРРАТОВ, тем ценнее камень!!!!!
    За Вас

  3. #473

    Talking

    Здраствуйте девушки с ЖШ!!!
    Подскажите пожалуйста , мне в понедельник врач назначил встречу в9 00,и добавил возьми с собой все анализы ,паспорт, и мани,
    тебя осмотрит терапевт добавил он ,
    а вещи надо в первый день брать или во второй, в день операции ЖШ, я была растерянна и забыла такой момент уточнить.,,.
    Ещё небольшой вопрос если операция во вторник, выписка в какой день недели???
    Последний момент как вы добирались до дома самостоятельно или всё же с помощью родственников.
    Простите если сразу много вопросов.

  4. #474

    Smile

    Цитата Сообщение от olyanik Посмотреть сообщение
    Здраствуйте девушки с ЖШ!!!
    Подскажите пожалуйста , мне в понедельник врач назначил встречу в9 00,и добавил возьми с собой все анализы ,паспорт, и мани,
    тебя осмотрит терапевт добавил он ,
    а вещи надо в первый день брать или во второй, в день операции ЖШ, я была растерянна и забыла такой момент уточнить.,,.
    Ещё небольшой вопрос если операция во вторник, выписка в какой день недели???
    Последний момент как вы добирались до дома самостоятельно или всё же с помощью родственников.
    Простите если сразу много вопросов.
    Привет, Оля!
    Не совсем понятно, ты уже на операцию едешь!?
    Судя по всему «да» если тебе сказали взять анализы, денежки, паспорт. Как я понимаю, тебе оформят в Пн., а во Вт. будет операция!
    Вещи бери с собой сразу, так как тебя в Пн. и госпитализируют. Возьми все самое необходимое!
    Я точно не знаю, думаю девочки уточнят, но вроде тебя в Пт. выпишут или в Сб.
    На счет возвращения домой, лучше будет, если тебя встретят, и даже если нет машины, пускай с тобой вместе возвращаются на такси. Или если есть, кому забрать, то попроси обязательно!!! Мысль добираться домой на общественном транспорте отбрось сразу- это очень важная и серьезная операция!!!!
    Ничего не бойся, все будет хорошо!
    А если есть еще какие либо вопросы, то обязательно запиши их в блокнотик! Как показывает практика, все важные вопросы в нужный момент вылетают из головы, тем более от волнения никуда не убежать!!!!

  5. #475
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olyanik Посмотреть сообщение
    Здраствуйте девушки с ЖШ!!!
    Подскажите пожалуйста , мне в понедельник врач назначил встречу в9 00,и добавил возьми с собой все анализы ,паспорт, и мани,
    тебя осмотрит терапевт добавил он ,
    а вещи надо в первый день брать или во второй, в день операции ЖШ, я была растерянна и забыла такой момент уточнить.,,.
    Ещё небольшой вопрос если операция во вторник, выписка в какой день недели???
    Последний момент как вы добирались до дома самостоятельно или всё же с помощью родственников.
    Простите если сразу много вопросов.
    Привет)) Обычно в этот де день и госпитализируют, вечером проводятся определенные процедуры, впрочем, как и рано утром, поэтому в ночь на вторник вы остаетесь в больнице. Обычно выписывают в субботу, редко, когда в пятницу и так же редко, когда есть какие-то осложнения, то могут и подзадержать в клинике.
    Меня муж обратно вез, мне кажется, я сама не доехала бы на общественном трансопрте, была очень и очень слаба, к тому же были и боли. В крайнем случае вызвала бы такси.

  6. #476

    Smile

    Спасибо Огромное.
    Ответ Заветной :Да я еду на операцию 14 апреля.Спасибо тебе за заботу
    Праскуше: Спасибо за ответ.

    Девочки спасибо большое за вашу помощь .

  7. #477
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то к Вашему сведенью, Праскуша, чем больше КАРРАТОВ, тем ценнее камень!!!!!
    За Вас
    Про караты я знаю, но я предпочту быть мелким брульянтиком))))))))

  8. #478
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оль, тебе осталось совсем немного и вольешся в худеющие ряды прооперированных дам, хотя и не дамы у нас так же имеются в наличие Держись, в панику не впадай, еще пару деньков и попадешь в надежные руки наших докторов.

  9. #479

    Smile

    Цитата Сообщение от olyanik Посмотреть сообщение
    Спасибо Огромное.
    Ответ Заветной :Да я еду на операцию 14 апреля.Спасибо тебе за заботу
    Праскуше: Спасибо за ответ.

    Девочки спасибо большое за вашу помощь .
    Ну, что ты! Не за что !!!!
    Удачи тебе! И возвращайся к нам уже обновленной! А мы будем тебя ждать!!!!!
    Ничего не бойся, многие из нас через это прошли!!! Все будет хорошо!!!

  10. #480

    По умолчанию Спасибо за поддержку

    Всем привет!
    Спасибо за поддержку, мои дорогие форумчанки. Немного грустно, что должно что-то аукнуться в организме после оперативного вмешательства. После этого сообщения напряженно жду, когда и где обнаружу последствия. Пока их нет (сухость кожи не в счет, это такая мелочь). Было однажды явление непонятное, но это из области глазных проблем, которые у меня уже лет 30 присутствуют. Написала ДОКТОРУ, жду ответа. Но не думаю, что это последствия МАГа, хотя... посмотрим, что он ответит.

    Когда только думала про операцию и изучала весь форум, то видела только одно: как хорошо и здорово, болезни отступают, жить становится легче и т.д. А теперь словно погода на форуме посмурнела... Больше сообщений про проблемы. Об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать. Но если бы я сейчас решала вопрос о операции и искала поддержки на форуме, я бы побоялась её делать. Впрочем, это моё субъективное ощущение.

    Наверное, ДОКТОР имеет меньше времени, чем мы все, иначе бы он сразу отвечал на проблемные сообщения (например, такие, как у НАДИ). Даже мне проблематично прошерстить весь форум в поисках новых сообщений, читаю и пишу в основном только сюда. А нам просто надо чаще писать ему в личку или просто звонить со своими бедами. А то получается, что делимся друг с другом, вместо того, чтобы один раз получить профессиональный совет. А вдруг окажется не всё так страшно, как мы думаем? Я просто представляю себя на месте тех людей, кто в данный момент стоит перед выбором. Могут ведь испугаться и остаться со своими килограммами. А пугаться-то и нечего, от последствий шунтирования-бандажирования-мага..ования больше радости, чем проблем. Разве не так?

    Конечно, эти операции - не прививка против еды. Думаю, что на форуме и за его пределами не найдётся ни одного человека, кто бы так думал. Я тоже не принадлежу к их числу. Тем более что есть я любила, люблю и буду любить всегда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru