Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 2344

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Уважаемые Вадим Викторович и Владимир Викторович.Хочу попросить вас о консультации. Когда у вас появится время после праздников ответьте пожалуйста мне. Вопрос назрел серьёзный для меня И даже если честно для моей нормальной жизни. У меня несколько месяцев непроходящий кашель. И даже не кашель , а дыхательные спазмы. Мне трудно дышать. Мне не хватает дыхания. Я постоянно стремлюсь откашляться , но это чаще не получается. Жизнь превратилась в постоянное стремление дышать. Месяц назад посещала пульмонолога и кардиолога. Они ничего не обнаружили. И от чего спазмы не могут понять. Выписали мне аэрозоль для купирования серьёзных спазмов , а он мне не очень и помогает.Теперь перейду непосредственно к делу. Не можете ли вы сказать ? А не бывает ли у шунтированных что-то аналогичное перетянутому бандажу? Вы писали , что при этом растягивается пищевод и страдают как раз лёгкие. Может у меня что-то подобное ? Сразу прошу прощения за моё невежество -может я пишу откровенную глупость. Но мне кажется у меня признаки растянутого пищевода. Иногда я откашливаюсь с мелкими кусочками еды. Может можно провести какое-либо обследование. С каким -либо рентгеном. Может нужно даже растянуть соустье. Я просто не знаю что делать. К кому обращаться , чтобы помочь себе самой. Я сейчас , если честно, не живу , а выживаю. Я просто задыхаюсь. Ивините, что выбрала такое время, для своих вопросов. Но у меня праздников нет.
    Прошу прощения за задержку ответа, но увидел ваш вопрос только сейчас. Вы можете приехать в любой день, кроме субботы и воскресенья, с утра (пока работает рентген).

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Я приеду во вторник 18 числа.

  3. #3
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ииии

    Ув.Доктора,возможно ли сделать сужение соустья не убирая бандажа? Три года назад было сделано ЖШ,похудела лишь на 29 кг.,затем вес стал возвращаться+8кг. Год назад был поставлен бандаж.Ужасно некомфортное питание,за год-9кг. Сейчас при росте 164 вес74. Операции делались у вас в клинике,сама же я из Германии.

  4. #4
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ув.Доктора,возможно ли сделать сужение соустья не убирая бандажа? Три года назад было сделано ЖШ,похудела лишь на 29 кг.,затем вес стал возвращаться+8кг. Год назад был поставлен бандаж.Ужасно некомфортное питание,за год-9кг. Сейчас при росте 164 вес74. Операции делались у вас в клинике,сама же я из Германии.
    Наверное, технически это осуществимо. Однако, скорее всего, не приведет к желаемому результату. Сейчас бандаж суживает желудок как раз в том месте, где и находится соустье (или чуть выше).
    В чем заключается некомфортность питания? Опишите, пожалуйста, подробнее здесь или на e-mail.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru