Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 231 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2304
  1. #531

    По умолчанию

    У меня тоже был зверский аппетит,после того как начала принимать витамины,прошел.И даже когда сильно голодная,съедаю мало,что радует.А вот с тем,что хочется действительно проблемы.Тоже открываю и закрываю холодильник.Захотелось морепродуктов(очень любила),начав есть,поняла,что на данном этапе наверное это слишком тяжелые продукты.И наслаждения ,как раньше нет.Надо отвлекаться от старой привычки,а чего бы вкусненького зачавкать. Но с другой стороны не хочется,чтобы совсем вкуса не было,что не поешь,все как резиновое.

  2. #532

    Talking Первые "проблемы" от похудения

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У меня тоже был зверский аппетит,после того как начала принимать витамины,прошел.И даже когда сильно голодная,съедаю мало,что радует.А вот с тем,что хочется действительно проблемы.Тоже открываю и закрываю холодильник.Захотелось морепродуктов(очень любила),начав есть,поняла,что на данном этапе наверное это слишком тяжелые продукты.И наслаждения ,как раньше нет.Надо отвлекаться от старой привычки,а чего бы вкусненького зачавкать. Но с другой стороны не хочется,чтобы совсем вкуса не было,что не поешь,все как резиновое.
    Это точно, со вкусом что-то происходит. Раньше любила фаршированные блинчики, сейчас на них смотреть не могу. За слойку с сыром могла родину продать, сейчас она мне (слойка) даром не нужна. Одним словом, патриотизм реанимирован.

    По совету БЕЛКИ попробую ввести в рацион витамины. Наверное, это из-за их отсутствия хочется чего-то, чего сама не знаю.

    Вес снижается.

    А! Новость! Сегодня с подругой ухохатались! Мой шеф на работе стал меня выделять из серой массы. Тот ещё казанова. Но - МЕНЯ, ещё недавно трёхзначную коровушку! Комплименты сыплет как из рукава, глазки сальненькие, так и сшибает секс-флюидами. Ещё немного и предложит "портфель поносить", а там и в кино пригласит... Вот не хватало проблемы!

    А всё потому, что стало заметно похудение. Лицо стало человеческое, щёки по плечам уже не лежат, глазки "вылупились"... Талии ещё нет, но куда ей деться, спрашивается. Короче, жить стало интересней. А шефа как нибудь переживём.

  3. #533
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ольчик, поздравляю Кайф, как я понимаю, ты испытала полный))

  4. #534
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шеф какой прыткий оказался)))


    А мне удивительно, что у меня делали операцию на желудке, а изменилось что-то в мозгах. Не тянет на неправильную еду, не тянет обжираться. Все очень четко. Бывает, что некогда поесть нормально и тогда хватаешь по привычке, все, этого мой организм не терпит ни в какую. Все встает в пищеводе и пока обратно не вывернешь, будет адская боль. Конечно, я стараюсь до такого не доводить, но иногда сложно иначе. Вчера с удовольствием налопалась креветок, организм обрадовался чистому белку, я, конечно, им вовсе не пренебрегаю, но та же курица идет очень сложно, хорошо, когда хотя бы грамм 100 ее медленно и чинно возможно съесть. От некоторых продуктов я просто отказалась, слишком жирно и не вкусно. И все хорошо в меру, если сладость, то одна, еслми кусочек мяса, то немного, свинину есть так и не смогла начать.

  5. #535

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Икее, наконец-то купила себе такие маленькие, глубокие и прозрачные тарелочки для себя, а-то в доме только очень большие, и мне с ними очень было не удобно! УРА!!!
    Настена, поздравляю! Маленькие тарелочки оч пригодятся !!!
    Я ИКЕЮ прсто ОБОЖАЮ !!!! Весь магазин бы скупила!!! Просто - Ваххххх- нет слов!!!!!

  6. #536

    По умолчанию

    Вот-вот-вот! Креветочек мне и не хатает! Надо будет купить сегодня. А курица, точно, не проходит. Встаёт колом и хоть караул кричи. Только в протертом виде и только в полужидком состоянии.

    Я тут прошлась по форуму и заметила, что многие пишут в разные разделы, а я только в этот. Это ничего? Просто название этого раздела мне когда-то перевернуло жизнь в лучшую сторону.

  7. #537
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мы такие болтливые оказались, бегаем по всему форуму, выцепляем людей и болтаем, болтаем, болтаем

  8. #538

    По умолчанию

    Из-за нас таких болтливых,форум живой,не так ли?

  9. #539

    Talking Бла-бла-бла

    Агась, девочки! Живой- цветет и благаухает

  10. #540
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так живой форум, это прекрасно Человек практически в любое время суток может получить здесь ответ, даже ночью кто-то может ответить. И это здорово, когда общение идет практически в режиме онлайн

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru