Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 231
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отскребла отвалившуюся челюсть, чего за удовольствие в ранний послеоперационный период свой желудок так не любить. А кишки слипнутся? Ну ладно, себя не жалеете, подумайте о своих близких, коим сидеть под дверями операционной, о врачах, которым промывать вам кишки вместо законного отдыха.
    Мдя Читают, читают, читают, а потом бац, и вторая смена.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Там совсем нежное желе, ты что! Оно само тает от температуры тела, на зефир и тем паче на мармелад совсем не похоже. Примерно как чуть зажелированный йогурт. Я на состоятельность моих швов не покушаюсь даже в мыслях! Ну кто ж знал, что оно даст демпинг, вроде не жирное и только немного сладкое. Йогурт, который жирнее и слаще, не давал.

    Тетенька, я больше не буду, правда!

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное качественно запугать
    Смотри у меня*нежно улыбнулась*
    http://content8.flixster.com/questio...632838_std.jpg

  4. #44
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Отскребла отвалившуюся челюсть, чего за удовольствие в ранний послеоперационный период свой желудок так не любить. А кишки слипнутся? Ну ладно, себя не жалеете, подумайте о своих близких, коим сидеть под дверями операционной, о врачах, которым промывать вам кишки вместо законного отдыха.
    Мдя Читают, читают, читают, а потом бац, и вторая смена.
    Праскуш, там очень, очень нежное желе. Оно по фактуре больше напоминает тающий нелипкий кисель (а киселем меня кормили уже на второй день в больнице). Ну правда. Оно прямо во рту растворяется до сладковатой лужицы, и ела я его очень аккуратно. Я бы ни за что не стала пока есть то, что хотя бы теоретически может забить желудок или дать нагрузку, даже картофельное пюре.

    Проблема же не в том, что эта штка что-то забила, а что она ТАК легко и далеко проскочила. Вроде и жирность и сладость меньше, чем у фруктового йогурта... Странно это все. Больше не буду есть эту гадость.
    Реакция была несильная совсем, просто я постоянно к себе прислушиваюсь. Может, если бы не прислушивалась и не была так начитана, даже не особо отметила бы.

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас вообще надо очень и очень внимательно к себе, лучше вообще ничем не рисковать, да и йогурты, раз демпинг все же выдает организм, лучше наименее жирные и сладкие. Потому что со временем еды будет больше проходить, а демпинг приобнимать качественнее.

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Сьела две ложки, запила чаем, и тут на меня накатывает: сердце где-то в животе колотится, в голове все плывет, пришлось полежать этак час-полтора. Это что было? Прямо вот так небольшой демпинг, настоящий и живой? Оппа.
    Если это небольшой демпинг, то у меня он тоже похоже бывает. Даже сегодня словила типа того. Выпила "горячую кружку" и уплыла почти... Головы не чувствую, мухи белые перед глазами и конечности немеют.
    Но я на работе, в отдельном кабинете, рухнула в кресло и отсиделась с полчасика...

  7. #47
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    сегодня была у диетолога у меня 3 недели после. напишу че она казала может кому надо. есть надо долго -30-40 минут ложечку взяла (укусила )пожевала долго и ждеш и снова -охренеть ругала что быстро и мало ем т.к. я 3-4 ч.л. съм и все конец еде и жду 3 часа до след. еды . сказала- утром йогурт потом в 10-00 100гр.(3ст . л.) крупно -зерн. творога потом обед мал.котлетка куринная+2ст.л. пюре потом слегка сладкий фрукт. йогурт на ужин 1яйцо слегка пожаренное+ натереть помидор или томат. сок вечером перед сном пару ложек йогурта вот. если честно я ей так и сказала что она смеется или издевается мне трудно пока.. представить это все но если честно то я слабенькая голова покруживается а я уже неделю работаю -тяжело . наверно действ. надо как-то есть да и пить -2литра. ч/з 2 недели снова к ней напишу а завтра к хирургине будет че интересно - напишу . да сказала что многовато сбросила -ха-ха -она смотрит на вес далеко дооперац. было 105 сейчас 90.100 . ешь -плохо не ешь -тоже плохо ну их нафиг . всем удачи

  8. #48
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    сегодня была у диетолога у меня 3 недели после. напишу че она казала может кому надо. есть надо долго -30-40 минут ложечку взяла (укусила )пожевала долго и ждеш и снова -охренеть ругала что быстро и мало ем т.к. я 3-4 ч.л. съм и все конец еде и жду 3 часа до след. еды . сказала- утром йогурт потом в 10-00 100гр.(3ст . л.) крупно -зерн. творога потом обед мал.котлетка куринная+2ст.л. пюре потом слегка сладкий фрукт. йогурт на ужин 1яйцо слегка пожаренное+ натереть помидор или томат. сок вечером перед сном пару ложек йогурта вот. если честно я ей так и сказала что она смеется или издевается мне трудно пока.. представить это все но если честно то я слабенькая голова покруживается а я уже неделю работаю -тяжело . наверно действ. надо как-то есть да и пить -2литра. ч/з 2 недели снова к ней напишу а завтра к хирургине будет че интересно - напишу . да сказала что многовато сбросила -ха-ха -она смотрит на вес далеко дооперац. было 105 сейчас 90.100 . ешь -плохо не ешь -тоже плохо ну их нафиг . всем удачи
    Наконец то написали то, что диетолог рекомендует. А то мы ту все сами по себе йкспириментаторшы. Мы к этому опытным путем приходим ..

  9. #49
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Наконец то написали то, что диетолог рекомендует. А то мы ту все сами по себе йкспириментаторшы. Мы к этому опытным путем приходим ..
    Они бы еще объяснили, как их рекомендации можно выполнять при затянутом бандаже, например.

  10. #50
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Мой диетолог порекомендовала включить в меню хлеб ( в тостере), или диет. хлебцы, каждый день яйцо ( в любом виде), авокадо, картофель ( пюре) котлеты, тушенные овощи, рубленую печенку. Кушать каждые два - три часа. В зависимости от чувства голода. А если я нахожусь в кафе, что бы себя побалывать , беру лед на палочке с лимонным вкусом. http://s19.rimg.info/7540aece158345b...d057bf631d.gif

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru