Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 194
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Есть на форуме истории неудачных ников. Вот Springflover - бывшая Обреченная. И что лучше? Позиционировать себя как весенний цветок или как обреченную неудачницу? Ведь ник - это маска. Окружающие думают, что ты себя воспринимаешь именно тем, кем называешь. Если форумчанин называет себя Матроскиным, это невольно вызывает умиленную улыбку. А если ты Крысильда - значит, злобная мелочь, желающая покусать. Разве ты такая? Не поверю никогда.

    Не, я не кусаюсь).
    А как тебе это: Рогаль Левицкая, Фрау Заурих? ...как вариант. Это ж все с экранов ТВ.

  2. #182
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Инна,то есть я "окрысиваюсь"? Правильно понимаю?
    И это я агрессивная?
    О майн готт! Галя, ну только не ты. Вот видишь, получается, что и я невольно кого-то покусала. А я меньше всего этого хочу. Я же говорю, какая-то парадоксальная темка. Когда я говорю, что МЫ окрысиваемся в ней, имею в виду общий тон темы, довольно раздраженный. При этом подавляющее большинство раздраженных реплик по сути абсолютно справедливы. Девочки, предлагаю эту темку закрыть и открыть какую-нибудь новую, менее громкую, что ли...

  3. #183
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Не, я не кусаюсь).
    А как тебе это: Рогаль Левицкая, Фрау Заурих? ...как вариант. Это ж все с экранов ТВ.
    Мне Фрау Заурих нравицо Хотя кто это, понятия не имею, ибо ТВ не смотрю. Хотя я бы выбрала что-нибудь более нежное и теплое. Что-нибудь зефирно-бело-розовое

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мне Фрау Заурих нравицо Хотя кто это, понятия не имею, ибо ТВ не смотрю. Хотя я бы выбрала что-нибудь более нежное и теплое. Что-нибудь зефирно-бело-розовое
    Фрау Заурих - это "подруга" Штирлица.
    Рогаль Левицкая - это "Бриллиантовая рука", сцена - показ мод "Мини-бикини-69, авторский коллектив - Рогаль Левицкая, Альберт Мудрик...
    Неужели не помнишь?)

  5. #185
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Фрау Заурих - это "подруга" Штирлица.
    Рогаль Левицкая - это "Бриллиантовая рука", сцена - показ мод "Мини-бикини-69, авторский коллектив - Рогаль Левицкая, Альберт Мудрик...
    Неужели не помнишь?)
    Конечно, помню, просто как-то не соотнесла Будь тогда Рогаль Левицкой А там дойдешь и до демонстраторши коллекции мини-бикини... скажем, 2012

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Конечно, помню, просто как-то не соотнесла Будь тогда Рогаль Левицкой А там дойдешь и до демонстраторши коллекции мини-бикини... скажем, 2012

    Решено). Про мини-бикини 2012 - здорово.

  7. #187
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А у меня ник "Крысильда" не вызывает никаких отрицательных эмоций. У моей сестры крысы домашние были - милые умные зверьки. И ник прикольный

  8. #188

    Talking

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А у меня ник "Крысильда" не вызывает никаких отрицательных эмоций. У моей сестры крысы домашние были - милые умные зверьки. И ник прикольный
    у меня тоже, как вини-пух или что-то в этом роде

  9. #189

    По умолчанию

    Привет всем! Принимайте новеньких ))
    Во первых скажу сразу, я решилась на оп ЖШ и ОП состоится во вторник 26.10. Я не долго раздумывала, все везде прочитала, посмотрела видео, проконсультировалась с врачом, и сходила в группу, где уже прооперированные. Я ни с кем больше не советовалась и не мусолила эту тему, мне надо было обдумать самой, чтобы мне никто не мешал, даже муж не знал ничего. А еще я постоянно читала сайт, но только читала (не вступала в диалог)
    Я думаю, Крысильда, тебе надо так попробывать, думай сама, читай, не спрашивай ни у кого советов, не вступай в диалоги. Ты очень много пишешь, реагируешь на то, что пишут тебе, отключись от этого всего и думай.Не обсуждай вообще ни с кем эту тему, тогда ты быстро придешь к решению да или нет. И это будет правильное решение для тебя.

  10. #190

    По умолчанию

    я жду не дождусь вторника!!!
    Девчонки, неужели я скоро тоже буду по вашу сторону!!!
    А, еще, мне не верится что Крысильда при таком весе здорова, не смотря на то, что ей врачи так говорят. Я каждое утро ощущаю тяжесть, я встаю и не могу по началу толком ходить, у меня болят пятки - это вес. У меня часто болит спина и мне делают укол - это вес, все на позвоночнике! Да куча мелочей от которых я испытываю дискомфорт. Да это все равно, что ты носишь постоянно ссобой 3 полных ведра воды(если не больше) и причем не расстаешься с ними ни днем не ночью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru