Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 231 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2304
  1. #481

  2. #482
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Праскушенька, а кажется кто-то из деовчек писал, что если оперировасться в Детали, то там можно в кредит, не помнишь !?
    Мне кажется, что да, кто-то писал, но вот кто и в какой именно темеЮ я точно не помню. Хотя мне кажется, в банке как-то спокойнее

  3. #483

    Thumbs up Кредит

    О кредите писала я. Фактически это не кредит, а рассрочка. Банк ЕвропаКредитБанк. В Детали заплатила за операцию 24000. В банк платила по 16000 в месяц полгода, итого 96000. Правда, за прием денег в кассу банк берет 30 р. (180р.) Итого 120180р. Такой вариант меня более чем устроил.

  4. #484
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот всё никак не могу опредилиться с видом операции.Шунтирование или бандажирование.И там и там есть свои плюсы и минусы.Может кто посоветует на чём остановить свой выбор.Хочется надёжно и навсегда -значит лучше шунтирование.Страшно делать серьёзную операцию-лучше бандажирование.

  5. #485

    Smile Только ты сама

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вот всё никак не могу опредилиться с видом операции.Шунтирование или бандажирование.И там и там есть свои плюсы и минусы.Может кто посоветует на чём остановить свой выбор.Хочется надёжно и навсегда -значит лучше шунтирование.Страшно делать серьёзную операцию-лучше бандажирование.
    Знаешь, это палка о двух концах, и у всех на этот свет свое мнение!
    Кто сказал, что "надёжно и навсегда"- это только шунтирование?! Бандажирование ничем не хуже!!!!
    Везде есть свои плюсы и свои минусы, и мне кажется решение никто кроме тебя принять не сможет, т.к. это твоя жизнь!!!!! Ну, а посоветовать, думаю тебе смогут только наши врачи, т.к. все зависит от того, что ты хочешь, какие при этом есть условия (есть ли детишки, какие-то возможно паказания против той или иной операции и т.д.)
    Я советую тебе перечитать весь форум, "от" и "до", переворить всю информацию, подумать, посоветоваться с врачами и принять ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ РЕШЕНИЕ!!!!!!

  6. #486

    По умолчанию для Ойра

    Выбери МАГ или Sleeve - результаты такие же,если не лучше(имеется ввиду сброс веса).Хотя у каждого индивидуально.Менее травмотичны для организма чем шунтирование и меньше послеоперационных осложнений. Не привязана к регулировкам.Обращаю внимание:мнение СУБЪЕКТИВНОЕ. Просто можешь рассмотреть и этот вариант

  7. #487
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что такое Sleeve? я на форуме не видела.Врач сказал,что мне подойдёт любая операция.Так что мне самой надо как-то опредилиться.

  8. #488
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Прочитала я про Sleeve.Мне не подойдёт.У меня повышенна кислотность. Наверно всётаки буду консультироваться насчёт бандажирования.Поговорила с мужем-ждала бурной реакции,но он лапочка меня понял.

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Прочитала я про Sleeve.Мне не подойдёт.У меня повышенна кислотность. Наверно всётаки буду консультироваться насчёт бандажирования.Поговорила с мужем-ждала бурной реакции,но он лапочка меня понял.
    У меня тоже повышена,а последнее время перед операцией вообще изжога замучила и я боялась,что операция это усугубит.Но нет,от изжоги не осталось и следа.И потом уважаемые Доктора модифицицировали эту операцию. У МАГ оперированных изжоги нет. Но в любом случае решение принимаешь только ты.

  10. #490

    По умолчанию

    Солнце, спасибо за совет по линеечке!
    Теперь моя насекомая на месте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru