Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 231 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2304
  1. #461

    Smile Виуууууу

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ирочка, очень красивые фотки! Впечатляет!
    Ой, Настенка, спасибо! Только вот жаль их пришлось уменьшить, что бы разместить.
    Вот в полном объеме можно посмотреть тут ...

    Но я уверенна, что у тебя пейзажи гораздо чудесней... и я бы порисовала с удовольствием, ну а лучше б, пофотографировала...

    Ой, Настена, как же мне к тебе в гости захотелось, да еще когда море, такое как ты описываешь.. бирюзовое... Черное море, сама понимаешь- это не то, а другого я пока и не видела
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 02.04.2008 в 17:09. Причина: удалила ссылку на фотоальбом

  2. #462

    Red face

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Посмотрела все твои фото! Ну, блин, хочется выругаться! ТЫ -КРАСОТКА. Не понимаю некоторых мужчин!
    Ты там совсем худенькая, а сейчас ты ещё ЛУЧШЕ, наверное!!
    Я на черном море тоже была только очень давно, мне 15 лет было!
    Тогда я с Пугачевой вместе отдыхала! Она просто рядом жила!
    Отличное время было, вот тогда я море и полюбила!
    А в Кувейте ты будешь просто ЗВЕЗДА!
    Да нет, Настена! Это просто ракурсы удачные, которые все скрывают - и не более!!!!

    С Пугачевой! Ну все, теперь к тебе только на "ВЫ" буду обращаться !!!!

  3. #463

    Thumbs up

    Ирочка, я тоже посмотрела фотки и полностью согласна с Настей - ты выглядишь СУПЕР!!!!!!! И не спорь со старшими

  4. #464

    По умолчанию

    Спасибо вам девочки за поддержку, извините что я о грустном . Но с этими комплексами надо как-то бороться, а как даже не знаю... Мне казалось что когда начну худеть, станет легче и в этом плане, но нет...

  5. #465

    Smile

    Цитата Сообщение от karineee Посмотреть сообщение
    Спасибо вам девочки за поддержку, извините что я о грустном . Но с этими комплексами надо как-то бороться, а как даже не знаю... Мне казалось что когда начну худеть, станет легче и в этом плане, но нет...
    Кариночка, ты вот сама подумай, ты И ТАК СТОЛЬКО СБРОСИЛА!!!! Что волосы дыбом встают!!!!! Это же ОГРОМНЕЙШАЯ РАБОТА!!!!! Ты что, совсем себя никапельки не любишь !? Ну так же нельзя!!! Комплексы, они конечно же будут у тебя до тех пор, пока ты себя не полюбишь или не станешь такой, когда будешь собой гордиться и любоваться, и говорю так только тому, что у меня комплексы никуда не делись, и все потому, что я ПОКА не довольна своим результатом в полно мере и в полном смысле этого слова, но уверенна, что когда достигну Аполагея, то и комплексы прочь уйдут все, ну или почти все, а масенькие такие может где-то и затаятся
    И я очень, настоятельно тебе советую, перебороть все комплексы, и сделать себе любимой, замечательной, доброй и светлой подарок в виде хорошего отдыха на море!!! Слышишь ? Ну, надо себя порадовать, ты это заслужила!!!!!

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Да, это совсем мало! Потому вес и падает быстро! Я ем больше намного! Теперь понимаю , почему вес стоит! Но я есть хочу, может, это пройдет? Мне кажется, что аппетит вернулся такой же, как и до операции! Спасает только, что многое не проходит! Наверное, моя операция не дала мне новый порог насыщения, хотя ем меньше, чем до операции. До этого я постоянно что-нибудь жевала и не наедалась, не было сигнала "стоп".
    Надо попробывать всё-таки меньше есть или прислушиваться к организму, есть только, когда очень, очень сильно хочется!
    Спасибо тебе большое за информацию!
    Настя, по моему разумению, чтобы вес сейчас у тебя (да и у меня ) пошёл ниже 80-ти кг действительно нужны ограничения в пище. У меня тоже, как и у тебя нет по-прежнему "порога насыщения" Мне всегда кажется, что я могу съесть ещё кусочек и только, когда после такого очередного "ещё" становится плохо , я понимаю, что надо было бы остановиться пару кусочков назад...Апетитом ( вернее, его отсуствием) я тоже не страдаю и могу постояннно хомячить с интервалом 15-30 минут. Единственно, чего у меня не бывает никогда-так это рвоты. Мне иногда и хотелось бы отрыгнуть лишнюю пищу, чтобы полегчало, но не получается. Приходится отлёживаться , пока не устаканится само собой.
    Насчёт того, чтобы есть ТОЛЬКО когда ОЧЕНЬ хочется, я бы не советовала. Это чтобы не вгонять себя в состояние фрустрации-когда только уже и будешь думать, что об еде, т.к. ни о чём другом не сможешь. Это может произойти в случае, если слишком сильно придерживать свои желания. Лучше следить за рационом и стараться есть вкусные, но малокалорийные продукты и блюда. Всегда (ну почти) есть альтернатива. Например-кусочек шоколадки или ...тут я задумалась и решила, что когда у меня будет время я поделюсь с вами рецептами из Весонаблюдателей вкусной, малокалорийной и полезной пищи(вдруг пригодятся...). Пока я не готова заменять шоколадку и пойду попью чайку ...
    Муся, как это забавно в декабре-январе-лето...Меня всегда интересовало, как это в Англии люди ездят с правосторонним рулём по левой стороне дороги, или пишут левой рукой, или живут в южном полушарии и "ходят"вниз головой и солнце у них ходит задом наперёд...ГЫ!

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Кариночка, ты вот сама подумай, ты И ТАК СТОЛЬКО СБРОСИЛА!!!! Что волосы дыбом встают!!!!! Это же ОГРОМНЕЙШАЯ РАБОТА!!!!! Ты что, совсем себя никапельки не любишь !? Ну так же нельзя!!! Комплексы, они конечно же будут у тебя до тех пор, пока ты себя не полюбишь или не станешь такой, когда будешь собой гордиться и любоваться, и говорю так только тому, что у меня комплексы никуда не делись, и все потому, что я ПОКА не довольна своим результатом в полно мере и в полном смысле этого слова, но уверенна, что когда достигну Аполагея, то и комплексы прочь уйдут все, ну или почти все, а масенькие такие может где-то и затаятся
    И я очень, настоятельно тебе советую, перебороть все комплексы, и сделать себе любимой, замечательной, доброй и светлой подарок в виде хорошего отдыха на море!!! Слышишь ? Ну, надо себя порадовать, ты это заслужила!!!!!
    Да нет, я конечно люблю и горжусь своими результатами , но просто теперь понимаю что надо работать над собой - не сидеть и прятаться в своём панцире, ждать что комплексы куда-то испаряться, а наоборот проявлять инициативу, расширять круг общения, ну и конечно же продолжать худеть чтобы нравиться в первую очередь самой себе!!!

  8. #468
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А Каринку надо за ухо и в угол... на горох Не надо отчаиваться, ведь ты уже похудела на такое количество кг, а будет еще больше, а комплексы... постепенно и они отойдут, ведь ты все равно похудеешь и когда-то, не за горами, ты увидишь стройную красотку... она помашет тебе рукой в зеркальном отражении, и ты наконец-то поверишь, что это ты! Главное не сдаваться.

  9. #469

    Talking Поддерживаю!!!!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А Каринку надо за ухо и в угол... на горох Не надо отчаиваться, ведь ты уже похудела на такое количество кг, а будет еще больше, а комплексы... постепенно и они отойдут, ведь ты все равно похудеешь и когда-то, не за горами, ты увидишь стройную красотку... она помашет тебе рукой в зеркальном отражении, и ты наконец-то поверишь, что это ты! Главное не сдаваться.
    Полностью поддерживаю!!!!

  10. #470

    По умолчанию

    [QUOTE=zavetnaya;5589]Да нет, Настена! Это просто ракурсы удачные, которые все скрывают - и не более!!!!

    Ирочка,ты красивая девочка.И давай-ка комплексы свои зарой где-то в лесу.Побольше уверенности.Хорошенькая,молоденькая,характер золотой.Мы еще все на твоей свадьбе погуляем.
    А насчет моря - вот через 3-4 месяца вступит в силу соглашение с Россией о безвизовом въезде в Израиль(а то сейчас слишком много сложностей для незамужних девушек)и я перееду,можешь смело ко мне в гости собираться.У нас тут и средиземное море, и красное, и мертвое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru