Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163
  1. #71

    По умолчанию

    Доктор.здравствуйте! Я собиралась делать ЛБЖ, записалась уже даже! Но у меня уже года 2 -большая послеоперационная грыжа слева от пупка. Я хотела сделать лапароскопически ЛБЖ, похудеть немного, а затем оперировать грыжу. Но доктор( я живу в Питере) посовнетовал мне делать всё одномоментно через полостную операцию. И посоветовал мне уже не ЛБЖ делать. а СЛИВ. Что Вы об этом всём думаете?

  2. #72
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Доктор.здравствуйте! Я собиралась делать ЛБЖ, записалась уже даже! Но у меня уже года 2 -большая послеоперационная грыжа слева от пупка. Я хотела сделать лапароскопически ЛБЖ, похудеть немного, а затем оперировать грыжу. Но доктор( я живу в Питере) посовнетовал мне делать всё одномоментно через полостную операцию. И посоветовал мне уже не ЛБЖ делать. а СЛИВ. Что Вы об этом всём думаете?
    1) Для нас наличие грыжи не является препятствием к выполнению лапароскопической операции, будь то бандажирование желудка или рукавная гастрэктомия.
    2) Можно сделать две операции вместе, но мы советуем вам повременить с грыжей до снижения веса, поскольку качество грыжесечения несомненно выше если выполнять его на ненатянутых тканях при малом количестве жира в передней брюшной стенке.
    3) делать Рукавную гастрэктомию (для нас) значительно проще и удобнее (а значит и надежнее) лапароскопическим доступом, поэтому, даже если сочетать такую операцию с грыжесечением, мы все равно будем выполнять ее лапароскопически.

  3. #73
    Junior Member Аватар для Наталли
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    Red face ХЕЛП

    Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста что мне показано и есть ли для меня варианты? Мне 39 лет рост 170см вес 145 кг,гормональное нарушение с младенчества(гипервитаминоз D) последний раз обследовалась в 2000 году отделение эндокринологиии- УВЕЛИЧЕНИЕ ГИПОФИЗА и сама ты не похудееш! (таким было усное заключение) естественно для такого веса у меня все сопутствующие болячки,повышенное давление, каждый шаг как у русалочки (с болью) но что самое страшное- ночью я стала задыхатся и очень сильно храпеть( а вдруг я непроснусь завтра?) а у меня трое деток(все кесарево) и любимый единственный муж(которому необходим секс) а в током весе желание как и возможность к этому кудато углубились! конечноже я знаю кудаю..... Я дико извеняюсь за ветьеватость моих мыслей но я очень нервничаю и даже больше..... Снетерпением и уважением жду ответа от доктора и просто откликов от вас ДЕВЧАТА!

  4. #74
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста что мне показано и есть ли для меня варианты? ....отделение эндокринологиии- УВЕЛИЧЕНИЕ ГИПОФИЗА и сама ты не похудееш!
    Действительно, даже если ожирение имеет гормональные причины, самостоятельно вес не уходит, даже после установления нормального эндокринного баланса в организме. Думаю, что для снижения веса вам подойдет любая из наших операций. Не вижу причин вам отказывать в лечении. Так называемое "сонное апное" - остановка дыхания во сне, привести к полной асфиксии и гибели не может, однако выглядит очень пугающе, особенно для тех, кто находится рядом со спящим. Это явление пройдет после снижения веса.

  5. #75
    Junior Member Аватар для Наталли
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    Smile Благодарю за позитив

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!! Итак нужно действовать скорее и что же мне выбрать? Честно говоря звучит все это глупо наверное ведь мы не "безделушку" выбираем и какое количество раз вам задавали этот вопрос интересно!? Но каждый раз и для каждой это"Быть или небыть!" Итак с чего начать ,как мне вообще действовать далее? Как это быстро можно сделать... и тд Доктор вы подарили мне надежду! Я не умру во снах и это ободряет меня! А работают ли с вашими подопечными психологи? Или в этом досихпор небыло надобности?

  6. #76
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталли Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!! Итак нужно действовать скорее и что же мне выбрать? Честно говоря звучит все это глупо наверное ведь мы не "безделушку" выбираем и какое количество раз вам задавали этот вопрос интересно!? Но каждый раз и для каждой это"Быть или небыть!" Итак с чего начать ,как мне вообще действовать далее? Как это быстро можно сделать... и тд Доктор вы подарили мне надежду! Я не умру во снах и это ободряет меня! А работают ли с вашими подопечными психологи? Или в этом досихпор небыло надобности?
    К сожалению, у нас нет штатного психолога, поскольку нет пока достаточного количества проблемных пациентов (к счастью), чтобы можно было загрузить работой хотя бы одного полноценного специалиста. Мы пока сами и хирурги, и психологи и диетологи.
    С другой стороны, вы можете обратиться к любому специалисту широкого профиля - депрессии и различные фобии это типичные проблемы для современного человека.
    Полагаю, что лучшим психологическим воздействием для вас будет определенность с лечением от избыточного веса.
    Вам следует пройти очередное обследование у эндокринолога, сдать анализы и получить развернутое заключение о текущем состоянии вашего здоровья. Вы можете говорить или не говорить эндокринологу о возможной операции. Мне кажется. что достаточно буде проинформировать врача о том. что вы намерены всерьез заняться снижением веса.
    Далее, полученную информацию мы изучим, и при отсутствии большого "криминала" назначим консультацию и выберем лечение.

  7. #77
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Наталли

    Наталли, храп и апное, одно из первых, что исчезнет после операции, после первых сброшенных кг.

  8. #78
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наталли, храп и апное, одно из первых, что исчезнет после операции, после первых сброшенных кг.
    Потверждаю слова Кирюшки, у меня исчезли сразу после сброшенных 5-10 кг, а уж ,если удастся сбросить еще больше, то спокойный сон Вам обеспечен.

  9. #79
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Все о том же .....какую выбрать из????

    Уважаемые доктора и уважаемые форумчани (в основном девчата) жду не дождусь своей операции хотя до сих пор не определилась СЛИВ или же ШУНТ ,а все потому что боюсь завтра родить не доношеного ребенка так как если делать ШУНТ в полне вероятно что должного количества витаминов он небудет получать а что насчет СЛИВА то мне кажется с моим весом в 115 кг это не очень эффективно поэтому я очень надеюсь что доктора помогут определиться мне с выборои операции на месте по приезду в клинику .

  10. #80
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и уважаемые форумчани (в основном девчата) жду не дождусь своей операции хотя до сих пор не определилась СЛИВ или же ШУНТ ,а все потому что боюсь завтра родить не доношеного ребенка так как если делать ШУНТ в полне вероятно что должного количества витаминов он небудет получать а что насчет СЛИВА то мне кажется с моим весом в 115 кг это не очень эффективно поэтому я очень надеюсь что доктора помогут определиться мне с выборои операции на месте по приезду в клинику .
    ну вот сколько уже можно писать - после шунта рождаются ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, все что нужно ребенок себе возьмет


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru