Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 77 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 763
  1. #111

    По умолчанию

    Настя,спасибо и сбросила всего ничего,но объемы как- то быстро сползли.Мне уже нравиться гулять возле зеркала. Живот почти ушел и что радует подтягивается,задняя часть как будто сдулась,руки.Я настолько легче и энергичнее себя чувствую,не могу передать.Конечно еще наблюдается слабость,подмораживает слегка,но в остальном все тип-топ.Надеюсь дальше будет еще радостнее.

  2. #112

    Smile Супер!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,как же приятно избавиться от второго подбородка,он меня последние месяцы прямо душил,а сейчас все ушло.УРААААААААААА!!!!!!!
    Белочка, это же чудесно!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Вот мне бы так, у меня еще все же есть, а так хочется четко очерченный овал мордашки...

  3. #113

    По умолчанию

    Белка, если при своем весе ты себя настолько легче чувствуешь, представляешь, какие будут ощущения, когда уйдет ,предположим, десяток кг

    Заветная, мне кажется, ты очень самокритична Думаю, при 75 кг второй подбородок как то маловероятен..

  4. #114

    По умолчанию

    Ирочка спасибо!
    Камилла я там написала в другой темке,все конечно хорошо,но что-то рано я обрадовалась.Сегодня появилось чувство голода,легкое,но все таки.Все питье сегодня проходило на ура и в большем количестве.Даже слизала пару десертных ложек диетического плавленного сырка(не удержалась) и ничего.А вдруг,когда окончательно пройдет отек и заживет желудок я опять вернусь к старому и вес вернется.Не хочуууууу Теперь с нетерпением жду похода к врачу,хочу посмотреть снимок желудка и выяснить сколько мне оставили и чего ожидать.С одной стороны радует,что сегодня легче идет все,(10 дней на воде,кофе и кефире), и это значит что заживает хорошо.С другой стороны озадачивает.

  5. #115

    По умолчанию

    С другой стороны на местном форуме все говорят,что когда начну есть вес быстрее пойдет вниз,сейчас организм меньше тратит калорий,потому что ничего не получает. Я просто смотрю,Настя через месяц в себя ничего не может втолкнуть,у Ани вообще вкусовые пристрастия поменялись,а я по запахам определяю,что у меня ничего не изменилось и вот готова хоть сейчас съесть что угодно. Но боюсь навредить желудку.

  6. #116

    По умолчанию

    И у меня вкусовые пристрастия поменялись,самое интересное,что я могу жевать в сухомятку,а от кашецеобразной пищи меня тошнит.Белочка,рада за тебя,а какой твой стартовый вес?

  7. #117
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    С другой стороны на местном форуме все говорят,что когда начну есть вес быстрее пойдет вниз,сейчас организм меньше тратит калорий,потому что ничего не получает. Я просто смотрю,Настя через месяц в себя ничего не может втолкнуть,у Ани вообще вкусовые пристрастия поменялись,а я по запахам определяю,что у меня ничего не изменилось и вот готова хоть сейчас съесть что угодно. Но боюсь навредить желудку.
    Я первое время думала, что у меня ничего не изменилось. Мне так же хотелось есть, в меня помещалось гораздо больше, а сейчас все изменилось, где-то после месяца от опреации стали менятьс вкусы, запахи, ощущения, опять же, я стала привыкать к новому режиму. Подожди, не торопись с выводами.

  8. #118

    По умолчанию

    Вера!И стартовый и текущий вес у меня в линеечке.
    Праскуша,я не тороплюсь,сегодня съела на 1,5 ч.ложечки больше( 4,5 л).Плохо было часа 3,и сейчас еще болевые ощущения. Так что это только вода стала больше проходить. В остольном все неплохо,правда у нас сегодня 32,а завтра 40,очень жарко,зато не мерзну.Была сегодня у дочки на празднике в садике,танцевала,играла с ней.Без проблем.Лестницы,подъемы стали преодолеваться легче. Выдерживаю передвижения от 2-4 часов. Потом начинает болеть спина. Я в норме.

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Праскуша,я не тороплюсь,сегодня съела на 1,5 ч.ложечки больше( 4,5 л).Плохо было часа 3,и сейчас еще болевые ощущения. Так что это только вода стала больше проходить. В остольном все неплохо,правда у нас сегодня 32,а завтра 40,очень жарко,зато не мерзну.Была сегодня у дочки на празднике в садике,танцевала,играла с ней.Без проблем.Лестницы,подъемы стали преодолеваться легче. Выдерживаю передвижения от 2-4 часов. Потом начинает болеть спина. Я в норме.

    Спина и у меня до сих пор побаливает от длительных хождений. Опять-таки, нужно время.
    А я вот стала мерзнуть уже не только ночью ))) Ночью муж совсем офигивает от моих изысков, только в теплой ночнушке и под двумя ооочень теплыми одеялами, он у меня скоро сопреет, а мне комфортно. Днем, если дома, то постоянно в теплых тапках, теплой ночнушке и теплом халате. По улицам не так много хожу, в основном все перебежки от машины до помещения и обратно, а в машине даже попоподогреватель опять пришлось включить, правда и погода у нас веселая, такой снег валит, ощущение, что он решил за всю зиму отыграться))
    Ну, и всегда пью теплую водичку.

  10. #120

    По умолчанию

    При такой погоде я бы на батарее в шубе и валенках сидела.
    Боли не проходят,в рот ничего не лезет,зато ушла в минус 0.5 кг и теперь у меня двухзначная цифра

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru