Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 231 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2304
  1. #381
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пошла, еще раз полюбовалась фотками. Ах, какая талия и никакого живота. Хнык, сижу, завидую

  2. #382

    По умолчанию

    Действительно, пусть серьёзные мемберы заходят почаще. С вами увереннее и спокойнее.

    Это здорово, что кто-то описался кипятком... Смех продлевает ЖИСЬ. Ради этого можно прямо на форуме ведро селёдки съесть.

    Я-то думала, что вес сейчас полетит, как фанера над Парижем, а он, гад, встал и даже набрался... Но это потому, что я за ночь высосала плитку шоколада. Переживания всякие были, вот и пришлось сорваться. Муж утверждает, что я беременная, а я надеюсь, что нет. Хватит уже.

    Ем действительно мало. Но при желании можно втолкнуть и много, только потом приятного мало.

    Интересно, а наш МАГичный желудок можно растянуть?

    Сообщение Вирсавии мне показалось грустным, хотя её линеечке можно позавидовать.

  3. #383

    По умолчанию

    Cолнышко ! Привет! Тебе до двух тоже недалече

    По поводу МАГических желудков. Я неделю прошлую почти не ела. Сегодня напал жор, и как вы думаете ? Чего я захотела? О , Ужас, ПОНЧИКОВ. Не поленилась за ними сгонять. Съела в течении 4 часов целых четыре, и запила все кофе...я грешница Результатом будет "остановка" веса, ибо в пончиках... ну...вы и сами все знаете. Так вот.. МАГический желудок может принять достаточно много жидких продуктов в сочетании с твердыми, хорошо пережованными Пугаться этого не стоит (поскольку всему есть мера, даже жидкостей раньше влезало больше), нужно лишь регулировать калорийность жидкостей. А твердая пища, поверьте мне, все же 9 месяцев уже я такая вся... не может он ее кушать в больших объемах - никак, без помощи жидкого, кусочек курочки грамм 50 от силы. И то, если приложить "мясорубочные усилия", по объему это как ... ну, скажем, спичечный коробок. Естественно опять...все индивидуально.

  4. #384

    По умолчанию

    P.S. Не гениальных будешь выбрасывать

  5. #385
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение

    Интересно, а наш МАГичный желудок можно растянуть?

    Сообщение Вирсавии мне показалось грустным, хотя её линеечке можно позавидовать.
    Если я не ошибаюсь, у нас сам желудок остается прежних размеров, но нам делают узкую трубку в пищеводе, вот через нее как раз и проходит все очень медленно, а если скусятничать или забыться, то можно словить такой "огразм", мало не покажется. Все встает колом в пищеводе, лично у меня так было, дышать больно, ощущение, что сейчас пищевод разорвет пополам, даже страх, что как бы не сердце. Тут спасет только белый фаянсовый дружок.
    У нас модифицированный бандаж, это у гастрошунтирования делают резекцию желудка.

  6. #386

    По умолчанию

    Нет Праскуша,ты путаешь.МАГ - это как раз модифицированная Sleeve Gastroctomy,а не бандажирование.Желудок урезается,только в отличие от моей операции,та часть желудка.которая у нас извлекается,у вас остается на месте и из нее формируется антирефлюксная манжета(для избежания изжоги). У меня слава Богу,изжоги нет,а на выбор повлиялото, что удаляется та часть желудка где расположены гормоны голода.По статистике такой желудок со временем может немного растянуться,но незначительно,что не должно влиять на повторный большой набор веса.Вот

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    , это у гастрошунтирования делают резекцию желудка.
    Вовсе не делают резекцию, просто рассекают желудок специальной кассетой на 2 неравные части, обе остались на месте+перекроили кишечник немного- в обход двенадцатиперстной кишки, поджелудки. За счёт этого и не всасываются "быстрые" углеводы , не нагружается поджелудка. Желудок из-за рассечения нервов растянуться не может(мышцы пересечены). Но я так понимаю, что если я съедаю больше, чем влезает в желудок (30-50мл), то это содержимое сразу поступает в тонкий кишечник, который к этому "не готов", тогда и происходит демпинг синдром.
    Александра, чем же моё сообщение тебе показалось грустным? На мой взгляд-оно очень даже оптимистично...У меня всё хорошо... Как только сделаю более-менее удачные снимки (которые мне самой понравятся) -покажу их вам. Пока таковых не имеется, хотя я иногда и попадаю в кадр, но всё какие-то неудачные .

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня(Питер)! Посмотреть сообщение
    Девченки!Вот проблема еще в том, что хочется, чтобы была красивая грудь я об этом очень часто задумываюсь точнее об операции, но как я слышала нерожавшим(а мне всего 20 сегодня исполнилось) делать нельзя и очень пугают шрамы, которые под грудью!Так же как я понимаю из мною прочитанного, что после родов грудь опять обвиснет!
    Таня, какие твои годы. Многое сильно изменится, когда вес будет уходить. Чем ближе к нормальному весу, тем сильнее будут заметны изменения при каждом потерянном килограмме. Просто ты сейчас уже сосредоточься, как уже сказала Праскуша, на кремиках, массаже, обертываниях, может быть какие нибудь водные процедуры. Только все это надо делать уже сейчас, не стоит ждать когда вес полностью уйдет. В 20 лет у кожи большие шансы прийти в хорошее состояние, хотя, конечно, нельзя полностью исключить природные ее свойства.
    Что касается операций на груди, полазив по инету, узнала что нерожавшим бездетным операции делать можно,и, естессно, не рекомендуется. В зависимости от сложности операции, можно сделать так, что возможность кормления постараются сохранить. Но гарантии этого никто никогда не даст. После родов грудь, скорее всего, опять потеряет форму. Но, как говорят некоторые пластические хирурги, что прооперированная грудь после родов меняется все равно меньше, чем неоперированная.

  9. #389

    По умолчанию

    Александра[/COLOR][/SIZE], чем же моё сообщение тебе показалось грустным? На мой взгляд-оно очень даже оптимистично...У меня всё хорошо... Как только сделаю более-менее удачные снимки (которые мне самой понравятся) -покажу их вам. Пока таковых не имеется, хотя я иногда и попадаю в кадр, но всё какие-то неудачные .[/QUOTE]

    Будем ждать! Ничто не помогает так, как зрительный пример. Поэтому и хочется, чтобы старшие товарищи не терялись с форума...

  10. #390
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В голове моей опилки - да да да!!!
    Но хотя там и опилки, и кряхтелки, и вопилки - сочиняю я неплохо иногда (с)
    Все перепутала))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru