Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 97 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 962
  1. #261
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не-а. А что мне еще остается делать, только думать и вести переговоры с собою. Работы нет. Скучно. Изображать видимость кипучей деятельности еще не научилась. Вот сижу и философию развожу или сопли на кулак наматываю. Мне для полного счастья нужно в бочку поселиться. На берегу Москва-реки.

  2. #262
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мне очень нравится одеваться в H&M и не дорого и модно, а в меге на белой даче есть отдел с большими размерами. Даже до 3xl. Правда я могу похвастаться, что уже покупаю L.

  3. #263
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Расскажи, а в каком месте у тебя эти 12 кг, я долго пыталась понять, где ты их прячешь? Жир... да уйдет он, куда денется.

  4. #264
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не-а. А что мне еще остается делать, только думать и вести переговоры с собою. Работы нет. Скучно. Изображать видимость кипучей деятельности еще не научилась. Вот сижу и философию развожу или сопли на кулак наматываю. Мне для полного счастья нужно в бочку поселиться. На берегу Москва-реки.
    Только в дневнике я написала о том, что ты и сопли не имеют ничего общего. Влезла в тему, а эти сопли на твоем кулаке! Безобразие!

  5. #265
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А правда, где твой жир, если шмотки ты выбираешь между 44 и 42 размером? Может, ты из булемички в анорекисчки перейти хочешь? Будет первый случай в истории психиатрии.

  6. #266
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня кость мелкая а мяса на костях нету Даже, что и было, то все "слопала" во время голода.
    Я сейчас большой такой холодец.
    С этими шмотками вообще моск сносит. Вот сейчас прикупила пиджачок размера L, еле-еле впихнулась .. а юбка на прошлой неделе куплена размера S и она уже круги наяривает по периметру.

  7. #267
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Фокус с моим превращением в блондинку не удался. Мастер в салоне сказала , что не будет меня красить в белый цвет.(Я давно у неё стригусь). Сказала , что не видит меня блондинкой. Но я всё-равно перекрасилась-я была брюнеткой с красным отливом, теперь я брюнетка с фиолетовым отливом. В следующий раз наверно сделаю синий отлив(видела образец краски). И ещё постриглась ещё короче и сделала более агрессивную стрижку, с небольшой ассиметрией. Вроде-бы весна кончилась , а на подвиги всё ещё тянет.

  8. #268
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Фокус с моим превращением в блондинку не удался. Мастер в салоне сказала , что не будет меня красить в белый цвет.(Я давно у неё стригусь). Сказала , что не видит меня блондинкой. Но я всё-равно перекрасилась-я была брюнеткой с красным отливом, теперь я брюнетка с фиолетовым отливом. В следующий раз наверно сделаю синий отлив(видела образец краски). И ещё постриглась ещё короче и сделала более агрессивную стрижку, с небольшой ассиметрией. Вроде-бы весна кончилась , а на подвиги всё ещё тянет.
    Ника, фото в студию, ну пожалуйста, с новой прической и в летних шмотках!!! В горошек!!!

  9. #269
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Фото когда будет? Асимметрия это красиво. От моей ошметки остались. В эти выхи попробуем получить натуральный блонд. Тяжело черный цвет превращать в блонд. На крайний случай волосы станут розовыми. Вместо порша хоть что-то розовым будет.

  10. #270
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня кость мелкая а мяса на костях нету Даже, что и было, то все "слопала" во время голода.
    Я сейчас большой такой холодец.
    С этими шмотками вообще моск сносит. Вот сейчас прикупила пиджачок размера L, еле-еле впихнулась .. а юбка на прошлой неделе куплена размера S и она уже круги наяривает по периметру.
    Зато у меня кость крупная. Даже если дохудею до нормального веса, останусь грушей. А от твоего холодца скоро ничего не останется. И будешь ты тростиночкой.
    Знаешь, со шмотками действительно сносит моск. Я сейчас ношу курточку 46 размера, платье 56-го, капри 52-го, блузку 50-го. И все эти шмотки мне слегка велики. Даже курточка, потому что она до пояса, а плечи у меня о-очень узкие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru