Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 77 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 763
  1. #71
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    belka, держись! И чтобы максимум через неделю гордо хвалилась своими маленькими успехами

  2. #72

    По умолчанию

    Праскуша,спасибо,обязательно.Через 40 минут выезжаю.Осталось вес сбросить и здоровье сохранить.

  3. #73

    По умолчанию

    Девочки,я вернулась только что.Восстановлюсь сегодня и опишу,что со мной случилось за эти дни.

  4. #74

    По умолчанию Belka, поздравляю и обнимаю!

    Поздравляю тебя, желаю скорейшего восстановления!

  5. #75
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    belka, поздравляю!

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анастасия, belka уже писала, что живет в Израиле, там же и оперировалась.

  7. #77

    Smile Мои поздравления

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,я вернулась только что.Восстановлюсь сегодня и опишу,что со мной случилось за эти дни.
    Белочка, от души поздравляю!!!!!
    Как твое самочувствие!???

  8. #78

    По умолчанию

    Девочки спасибо!!!
    Эля вот и я теперь Sleeve.Здесь эта операция называется рукав.
    Настя,видеться мы не могли(а жаль).Я живу в Израиле и оперировалась здесь.
    Праскуша спасибо за поздравления.

    Итак:у меня всегда отлично работала интуиция и помогала мне во многих ситуациях.Почему она замолчала в этот раз ответ я пока не нашла.Все было против того,чтобы я попала в эту больницу,но путем неимоверных стараний я добилась немного сложностей себе.Не знаю что послужило причиной,простуда или строение моего горла(хотя раньше операции под общим наркозом проходили нормально),но у меня интубация была очень и очень тяжелая.И теперь я получила международную карточку для анастезиологов,как проблемный пациент.Не хочу описывать все страсти.Было не легко.Началась операция в 3-30 закончилась около 6-00.Сама операция,как мне сказали прошла очень легко,единственное,они искали диафрагменную грыжу,чтобы ее устранить(диагноз гастроэнтеролога),но о чудо,она наверное испугалась и сама устраниласьПотом долго меня держали в трубках,боялись.что я не начну дышать.Но не тут-то было.У меня можно сказать новая жизнь начинается,Около 12-00 ночи перевели в палату.Помню я стонала,мне давали морфий ,я забывалась.На ногах с момента операции вакуумные массажеры.С критическими днями было не очень хорошо,поэтому,если есть возможность спланировать без них,стоит это сделать.На следующий день обход врачей,убрали катетер,дренаж оставили.Приняла душ.Потихоньку начала ходить.Пить сказали в первый день неважно сколько,главное пить.У меня была еще капельница,но когда я начала ходить,мне ее отключили,на ночь решили подключить снова.Медсестра так спешила на рандеву,что сместила иглу,в 4-00 ночи я проснулась от странного чувства,увидев свою руку,чуть не упала в обморок.Боксерская перчатка выглядит симпатичней.Вся жидкость зашла под кожу.Мне ее отключили и 2 дня все это из меня вытекало.Больше страстей не было. Ощущения от операции - надо учиться жить по-новому.Законы физики работают отменно - любая жидкость гоняется давлением,что вызывает не очень приятные ощущения.Я учусь.Для меня всегда была проблема - это не хватать еду и есть в определенное время.Сейчас предстоит работа над собой.И я верю,что все будет хорошо!!!

  9. #79

    По умолчанию

    Zavetnaya спасибо за поздравления

  10. #80

    По умолчанию

    Настя,спасибо милая!Да я в полном порядке!Я старалась описать менее травмотично для других.Все нормально,я шла к этому осознанно.Просто надо было послушать людей и пойти в другое место.Это не говорит,что я попала к плохим врачам.нет,они профессионалы.Сама операция сделана нормально.Анастезиолог не очень,так спасибо,что я вообще проснулась.Проблемы с персоналом - это большая больница,государственная,могут быть разные накладки.Никто не виноват,я могла пойти в частную клинику,но это заняло бы время,а у меня много событий,которые я отложить не могу.Было и прошло.Говорить не о чем.Просто я всегда прислушивалась к внутреннему голосу(а он говорил,что стоит подождать).Вообщем будем говорить только о будущем.Рассмешили меня мои дети и друг,они заказали пиццу с разными вкусными вещами И поняв свою оплошность,ели ее так,чтобы я не видела

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru