Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 218
  1. #141

    По умолчанию

    Сейчас у мня талия глубоко за 100, поэтому сравнивать смысла нет, но вот посмотрела свои записи похудений-потолстений. При весе около 100 талия была 96, рост 174. Но я точно помню, что тогда знала тех, у кого при таком же росте -весе была талия меньше..
    Вообще у меня талия при похудении-потолстении худеет-толстеет самой первой и достаточно быстро, поэтому на нее не ориентируюсь сильно. А вот объем бедер в самом широком месте и на уровне пупка убывают знаааачительно медленней..
    Последний раз редактировалось камилла; 08.03.2008 в 05:20.

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Вообще у меня талия при похудении-потолстении худеет-толстеет самой первой и достаточно быстро, поэтому на нее не ориентируюсь сильно. А вот объем бедер в самом широком месте и на уровне пупка убывают знаааачительно медленней..
    Про попу я скромно промолчу, у меня в бедрах всегда медленно уходит. Но сейчас вижу, что все равно уходит, что уже не может не радовать

  3. #143

    По умолчанию

    Привет девочки! Давно не была. Много дел. Почитала. Похвастаюсь 400 гр меня отделяют от заветной цели - двухзначной цифры !! Размер джинсов нынче 19 (кто знает подскажите) подозреваю что 52-54 на какой манер не знаю. Кофта сверху 48. Но это из-за того, что люблю обтягивающие вещи. Юбка строго 52. Обувь раньше носила от 39 ничего не лезло. Теперь мой 36,5 легко. Хожу на каблуках 10 см Нормально. Уже не заваливает. Притащу фотик - покажусь на днях. расстояние между мною и рулем стало огромным, в то время как раньше живот лежал на руле и в куртке сесть было не возможно. Кстати куртка тоже - 52 размера. С едой есть проблеммы - практически не ем. Нет аппетита. Вчера захотела бульона из !!! баранины. Вот такой завих. Ездила за 50 км лишь бы купить свежей баранинки. Купила, варила, есть не стала. Много пью - чаю. Кожа подтягивается, ужасов после 55 кг, (диких ужасов) - нет. все более менее в норме. Купила себе платье красивое. Пойду на день рождения братишки. Фотки тоже обещаю. Все время желаю рыбу в любом виде. Чаще форель в духовке на тефалевском протвине без жиров. Кладу ее на лимон солю, перчу... готовлю и опять практически не ем. Неделю пила сливки - ничего мне не нужно было кроме их. Фрукты не хочу, за то часто ем фасоль с брюсельской капустой. Я вообще никогда не любила алкоголь. Теперь иногда хочу - ВОДКИ! Ужас. Купила финские конфеты с водкой. Иногда блаженствую.

  4. #144

    По умолчанию Анне!

    Какая же ты умничка! А Мы- мы ужасно хотим тебя в ПЛАТЬИЦЕ увидеть!

  5. #145
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ань, сижу и радуюсь твоим успехам, как своим Так приятно.
    Кстати, заметила такую странную вещь, мне жутко хотелось есть первое время после операции, сейчас вижу, что аппетита меньше и меньше, совсем перестали привлекать жирные блюда, мною нежно любимый майонез не вызывает ничего, кроме тошноты, сладкое - максимум долька горького шоколада. Удивительно, но именно нет желания чего-то съесть.
    А вообще ты уже дюймовочка, 48-50 это чудесный размер, обычно его можно добиться только кг к 80 ближе. Я, когда была 85 кг, смогла достичь только 50-52, ниже так в размерах и не ушла. А сейчас и до этого пока не добралась. Может, в тебе уже меньше кг, а у тебя весы сломаны, признавайся
    Буду так же ждать Анну в платье, должно быть красивое зрелище.

  6. #146

    По умолчанию

    Аленка - это ты молодец, без регулировок такой результат. А мне все доктор сделал
    Праскуша. У нас есть женщина 57 лет у нее вес 87 кг а размер как у меня. Наверное я плотненькая просто. Муж недавно , ночью вскакивает и рукой по кровати шарит. Чувствую шлепок такой по макушке. А потом возглас : Господи, потерял ! А раньше я его сбивала с кровати своим верчением А вообще- я же 100 кг - это так много , но это так здорово Я целого человека потеряла ненужного правда ....

  7. #147

    По умолчанию

    Праскуша, по поводу "Низа" . Я тоже думала, что чемодан останется. Время, с момента операции я (по моим наблюдениям) разделила на несколько периодов и по разным показателем. Так вот, первая половина времени после операции ( в масштабе 9 месяцев) ушла на похудение верха, вторая, на похудение низа. Сейчас я худею с низу заметнее, чем с верху. "Грудь" со спины ушла, складок нет, есть намеки на складочки на спине и видно их только из-за бюстгалтера. Попа стала раза в три меньше Как-буд-то по мимо жиров там еще и воздух был закачен Внезависимости от нас, организм сам решает - откуда тратить . Так что..не будь столь уверена, что попа останется большой, как бы еще и не расстраиваться из-за ее отсутствия .

  8. #148
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня попа, к сожалению, практически не уйдет, потому что дело даже не в ней, а именно в фартуке. Я знаю, что еще очень многое зависит от строения скелета, у меня очень широкая кость, поэтому, даже захоти я похудеть до 50 кг и стать нереальной дюймовочкой, это было бы нонсенсом. При весе в 64 кг, у меня вваливались щеки и вид был такой, как будто меня пытали несколько месяцев. А при этом я носила 48 размер минимум, н была чудо, как хороша.
    По поводу скинутого с плеч человека. Да, когда я сбросила 50 кг, я все считала, что рассталась с мешком картошки, который какая-то скотина, не буду показывать на себя пальцАми , закинула мне на полечи и заставила так ходить. Когда я скинула 78 кг, то мы с мужем смеялись, чт я все это время таскала его на своих мужественных плечах, а теперь вот решила избавиться от татаро-монгольского ига Жаль, что опять набрала 20 кг, сейчас бы уже гораздо меньше осталось скидывать, но знать бы где упасть, соломки подстелила бы. Да и если хотя бы года 1.5 назад я узнала про этот сайт и что не надо обязательно делать БПШ, я бы прооперировалась еще тогда. Но значит, судьба моя такой ))) Ничего, добью я это вес и буду Афигительной красоткой. У меня мечта идиотки, как только стану приличного размера, договорилась с сыном, что он меня возьмет развлекаться в ночной клуб, как-нибудь, говорит, поеду с друзьями тусить, и тебя, мам, прихвачу. Ради такой мечты стоит трудиться над собой в 2 раза усиленнее )))
    Кстати, муж так же все время шарится по кровати рукой, пугается, а сейчас, наглое животное, во время сна практически подминает меня под себя. Ага, а раньше было все наоборот, только ему, бедняге, было раза так в 2 тяжелее, такой монстрище на него руки-ноги закидывал ))))

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Размер джинсов нынче 19 (кто знает подскажите) подозреваю что 52-54 на какой манер не знаю. Кофта сверху 48. Но это из-за того, что люблю обтягивающие вещи. Юбка строго 52. Обувь раньше носила от 39 ничего не лезло. Теперь мой 36,5 легко.
    Аннушка, радостно читать такие посты, такое ощущение, как будто я сама похудела на столько же А вес когда за 100 перейдет-совсем будет здорово.

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вообще ты уже дюймовочка, 48-50 это чудесный размер, обычно его можно добиться только кг к 80 ближе. Я, когда была 85 кг, смогла достичь только 50-52, ниже так в размерах и не ушла.
    Буду так же ждать Анну в платье, должно быть красивое зрелище.
    Да, 48-50 -это очень-очень хорошо, у мня при весе 90 так и не появилось полноценного 52 размера. Вроде и 54 был великоват, а 52 все равно как то плотненько сидел. Хотя размер ноги тоже уменьшился.

    Присоединяюсь к ожидающим Анну в платье!

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня попа, к сожалению, практически не уйдет, потому что дело даже не в ней, а именно в фартуке.
    Вот у меня тоже самое. Довольно быстро обычно уменьшается, тык скыть, плечевой пояс, вылезают кости на шее, а внизу так мееедленько-мееедленько.

    Кстати, вот еще вопрос, который мня сильно беспокоил в предыдущее похудении. И с большой вероятностью предполагаю, что если сейчас похудение пойдет, то все опять повторится. Пыталась искать информацию по такой проблеме, но то ли это не особенно важно, то ли ни у кого такого нет, то ли не совсем запущено. Не знаю, как правильно описать, но вот у мня живот,т.к. большой, если разделить по прямой вертикальной (белой) линии, внизу имеет не форму ровного полукруга, а такую волнистую линию, как бы на две части разделен. Как я читала, это от того, что много жира на животе и кожа растягивается. И эти две части-половинки не одинаковы, одна часть больше, другая-чуть меньше. Сейчас, когда живот большой, эта разница не сильно заметна. Но когда я впрошлый раз стала худеть, эти половинки стали еще больше отличаться. Одна худела быстрее ( и вообще одна сторона туловища, если делить по вертикали), а другая-медленнее ( и другая сторона туловища соответсно). Чем дальше, тем это хуже смотрелось, и что с этим делать не представляю. Было ли у кого такое? Может, если совсем похудеть до идеального веса-оно как то выравняется? Учитывая, что кожа у меня дрябловатая сама по себе, какая то тонка и мягкая, рассчитывать, что само подтянется-оч сомнительно. Или это естественная ассиметрия тела? Но уж сильно ассиметрично Пыталась как то спрашивать у врачей (не у наших, у обычных) мне никто ничего вразумительного так и не сказал.
    Дифчонки, особенно те, кто сбрасывал много, было ли у кого так же и что с этим делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru