Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 91 из 96 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 959
  1. #901
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    __________
    Последний раз редактировалось панда; 18.02.2010 в 19:01.

  2. #902

    Exclamation Новички бандажа

    Всем привет! Я 5.02.10 сделала бандаж( тоесеь сегодня 3 день ). везде на форуме ищу новичков но не нахажу. хотелось бы скемто поговорить про питание в пнрвые дни, кто как себя чуствовал напишите пожалуста

  3. #903
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Череделю к новичкам присоединится ВАВик а информацию о том, как человек чувствовал себя сразу после операции, лучше поискать в дневниках. Там все пишут подробно

    А как себя чувствуете вы? Расскажите, всем будет интересно.

  4. #904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana il Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я 5.02.10 сделала бандаж( тоесеь сегодня 3 день ). везде на форуме ищу новичков но не нахажу. хотелось бы скемто поговорить про питание в пнрвые дни, кто как себя чуствовал напишите пожалуста
    Я все очень подробно расписывал тут
    Последний раз редактировалось Пендельшмундер; 07.02.2010 в 11:47.

  5. #905

    По умолчанию Вторая регулировка

    В пятницу отрегулировался второй раз... Все прошло гораздо лучше чем в первый.. Ехал уже нормально не боясь блевануть.. Вообще регулировка действует так Первые сутки вы ее не ощущаете, потом судя по ощущениям нарастает отек желудка . Поскольку мы учили патфиз мы знаем что пик отека наступает на 3-4 сутки. Другими словами надо осознавать что возможно после регулировки у вас на третьи сутки получится полный засор вашей "раковины" и вам придётся маленько поголодать, но если в первый день у вас все пролезало все должно вернуться постепенно к проходимости. Именно с этим связано большое количество регулировок . Первая регулировка только обжимает стриктуру и в течении двух недель происходит рассасывание жира под ней, поэтому к концу второй недели все опять открывается. Надо совершенно четко понимать что у мужчин и женщин этот процесс будет проходить по разному, естественно если у мужчин не произошло гормонального сбоя и ожирения по женскому типу. Теоретически у женщин жировых отложений рядом с желудком должно быть больше, у них жир откладывается более равномерно чем у мужчин.. Наверняка вы видели худых дяденек с огромным брюхом, в норме количество жировых отложений в области конечностей должно быть минимальным. Так задумано природой ибо мужчина должен двигаться и довольно бодро. Зато у женщин быстрее происходит сброс объема.

  6. #906
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну как же-я новичок, 3 недели только...=)

  7. #907
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пендельшмундер Посмотреть сообщение
    Зато у женщин быстрее происходит сброс объема.
    Не совсем согласна...

  8. #908
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пендельшмундер
    Ваши записи отлично читаются. Как раз мой случай - ручки-ножки худые и круглый живот

  9. #909
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ой, Пендель, так это вы были в пятницу! Я почему-то так и подумала, но постеснялась спросить Я а была в желто-зеленой водолазке.

  10. #910
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Итак, случилась у меня третья, а потом внеочередная четвертая регулировка . Рассказываю почему. В среду мне закачали в систему до 7 мл, вода еще в клинике проходила с большим трудом и громким бульканьем. Обрадовавшись что наконец-то я затянута по самое "не хочу" и недолго поколебавшись насчет "откачать чуть-чуть или нет", поехала я домой.

    В последующие 24 часа бульканье не прекращалось ни на минуту, причем вне зависимости от того пила я или нет, ела или нет. Маме я объяснила свои ощущения так "как будто из полной ванны вынули пробку и вода стала утекать в слив, а крупные пузыри воды всплывают из образовавшейся воронки с громкими хлопками", при этом отрыжка происходила реже, чем раньше, но была достаточно болезненной и после нее наступало недолгое облегчение - чувство распирания становилось чуть меньше. Из-за этих странных ощущений я даже не понимала - есть у меня голод или нет, все время я концентрировалась только на том, что происходит у меня внутри. На встречах мне приходилось сидеть подальше от заказчиков и громко покашливать каждый раз, когда начиналось бульканье. При том, что это бурление во мне абсолютно не похоже ни на урчание живота, ни на какие-то другие звуки, свойственные организму, окружающие посматривали на меня с большим интересом... Еда при этом проходила в принципе нормально, но из-за того, что все время было какое-то ощущение то ли внутреннего ожога, то ли как будто что-то застряло в пищеводе и скребет, то есть совсем не хотелось.

    Я позвонила Лилии Николаевне, она сказала что если это доставляет большой дискомфорт, то можно приехать и чуть-чуть откачать. Я решила немного подождать - а вдруг это пройдет?. Вечер я провела удивительно - сидя с открытым ртом (так легче выходит отрыжка, после которой действительно становится легче), исполняя виртуозное "рыголетто". Муж мой конечно же уже за пару месяцев привык ко многому, но за тот вечер мне самой очень и очень стыдно Но ночью было даже хуже -перевернувшись со спины на живот, около 3 часов утра я заурчала со страшной силой, разбудив этим звуком и саму себя и мужа. Поставила будильник на пораньше, чтобы приехать на регулировку.

    На следующий день я встала на весы и увидела что за 2 дня ушло 400 грамм!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru