Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 231 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2304
  1. #211

    По умолчанию

    Алкоголизм стал главной темой дискуссий на сайтах поддержки, таких как сайт Центра хирургического снижения веса wlscenter.com.
    Последний раз редактировалось Ирэнка; 24.04.2008 в 17:14. Причина: повтор

  2. #212

    По умолчанию

    В течение последних пяти лет наблюдая бум операций по снижению веса, ученые заметили необычный феномен: некоторые уже не переедают, но приобретают другие зависимости – алкоголизм, страсть к азартным играм или покупкам.
    Последний раз редактировалось Ирэнка; 27.04.2008 в 16:33. Причина: ошибки

  3. #213
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло

  4. #214
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    У этих ученых видимо у самих проблема с алкоголизмом. Может через 10 лет и я стану алкоголичкой, но пока уверенно могу сказать, что отношение к спиртному абсолютно спокойное, даже спокойнее чем раньше. Соглашусь только с одним, да, опьянение происходит быстрее и от небольшого количества выпитого возможно похмелье, но если есть контроль над собой, то нет проблем.

  5. #215
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    У этих ученых видимо у самих проблема с алкоголизмом. Может через 10 лет и я стану алкоголичкой, но пока уверенно могу сказать, что отношение к спиртному абсолютно спокойное, даже спокойнее чем раньше. Соглашусь только с одним, да, опьянение происходит быстрее и от небольшого количества выпитого возможно похмелье, но если есть контроль над собой, то нет проблем.
    Спасибо, Надюш, за поддержку! Согласна с тобой. Наверное, лучше пока просто не заморачиваться!

    А Ирэнке спасибо за полезную инфо. Частично принято (мною) к сведению. Правда, спасибо.

  6. #216

    По умолчанию

    Праскуша. Вот ваш настрой, в отличии от настроя Леди мне очень нравится. А в зеркало смотритесь, рассматривайте...вам необходимо понимать что вы меняетесь. Это очень помогает, это окрыляет. Замеряйте себя везде и во всех местах. Через неделю опять, потом снова... вы будете видеть изменения. Как бабочка выползает из своего кокона Посмотрите на меня. Мне далеко до совершенства. Но разницу сразу видно. Доктора, наши уважаемые ВВ и их персонал дают нам технические возможности для похудения. Но есть и еще одна немаловажная составляющая - мы сами. Как мы ведем себя потом, как мы к этому относимся и много , много всего )
    Последний раз редактировалось Анна; 06.02.2008 в 12:00.

  7. #217
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вау!!! Анна. Очень здорово!

  8. #218
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up Анне

    Анна! Нет слов, перемены колоссальные, прям из женщины в девушку. Супер. Мои поздравления!!!!!!!!

  9. #219
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я еще видела фотки Надежды, это вообще супер, там такие изменения, что человека просто не узнать, выглядит просто супер, стройняшка.

  10. #220

    По умолчанию вам

    После прочтения письма солнце решила написать!
    Знаете, девчонки я просто благодарю бога, что нашла этот сайт(аж слезы наворачиваются)!Было время где-то год, когда я действительно задумалась, что пора мне худеть, потому что для моих 19 лет я слишком много вешу и понимала, что если я что-то несделаю то я буду несчастна всю жизнь!Я рыла инет как сумасшедшая, пыталась найти что-нибудь что мне поможет и вот чудо я нашла!!!!!На самом деле я неминуты нежилею, что сделала это я наоборот рада, что я нашла выход из этой сложной проблемы, а это действительно проблема, которую очень сложно решить!!!И люди, которые говорят операция это крайней метод и на что мы вообще свами пошли( гробить свой и так здоровый желудок(как говорила мне мама)) то это все ерунда!!!Я могу сказать только одно, что я очень жалею что ненашла этот сайт раньше года так два три назад!!!!Одно Но у меня минус 21 кг а я по себе результата особо невижу, тока по одеже...вся моя старая одежда сейчас на меня налезает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru