Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 506
  1. #281
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Что я могу слопать за день:

    Утром большая чашка сладкого кофе с молоком 50/50 и по выбору чашка супа или домашняя постная котлета.
    На работе 1,2 пакетика молока 200 грамм, конфетка, баранок когда есть пару-тройку штук.... чашка чая иногда пару.
    Ужин, что-то мясное, рыбное (если лезет), супчик чашку, молока полстакана.

    Короче котлета может сменится яйцом или сыром, суп - тоже аналогом, но это все, что в меня влазит в течении дня, спустя почти полтора года после операции. А жидкости вообще 1-1,5 литр так больше и не лезет.

  2. #282
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я девочки, спокойно слопываю такой рацион, как Ойра написала, только мясо у меня может быть и баранина, и салко поедаю, иногда козьинаки или тортика наверну, так что по каллориям я все же выхожу на 1800-2500, правда иногда бывает ем мало, так как не хочу, поэтому не толкаю, а вот сейчас женские дни, так что лопаю.

    Но главное, что весы показали сегодня почти 69кг, т.е. худею. Но пока линеечку не меняю, вдруг вернуться..
    Я довольна тем, что ем все и все же худею. Я успокоилась и теперь 2-3кг потеряных в месяц меня вполне устраивают и уже не кажется, что это медлено.

  3. #283
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вчера.
    За весь день было съедено.

    Два куриных яйца всмятку.
    50 грамм сыра.
    1 зефиринка
    горсть миндальных ядер
    несколько песочных крошечных печенюшек
    2 даноновских творожка
    немножко винограда
    грамм 50 сухого молока
    шесть "окошечек" шоколада
    литр чая с молоком.

    Вечером казалось, что могу съесть слона. Думала, ну все, жора нагрянул. Неа, пожрякать не удалось.

    Вес приостановился, колеблется на 76-76,5 кг . Кожа снова обвисла.
    Меньше 75 кг я не была лет 10... Интересно - как это.

  4. #284
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дусенька, ну что за вопросы-как это? Клево! Я бы многим пожертвовала, чтобы быть хотя бы 75 кг!

  5. #285
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я девочки, спокойно слопываю такой рацион, как Ойра написала, только мясо у меня может быть и баранина, и салко поедаю, иногда козьинаки или тортика наверну, так что по каллориям я все же выхожу на 1800-2500, правда иногда бывает ем мало, так как не хочу, поэтому не толкаю, а вот сейчас женские дни, так что лопаю.

    Но главное, что весы показали сегодня почти 69кг, т.е. худею. Но пока линеечку не меняю, вдруг вернуться..
    Я довольна тем, что ем все и все же худею. Я успокоилась и теперь 2-3кг потеряных в месяц меня вполне устраивают и уже не кажется, что это медлено.
    Аналогично. У меня сейчас ПМС, поэтому ем и получаю кайф. Еще бы не пучило от всего подряд...

  6. #286

    По умолчанию

    Из белкового и нежирного я подобрала себе консервированного краба в жестяной банке. Белок 16 гр, жир 1(!!!) гр, углеводы 2.8 гр. Калорийность 68 ккал.\100гр. Правда, дороговато, но с учетом количества ТЕПЕРЬ съедаемого, банки 240 гр. мне хватает на 1-2 дня точно. Цена в *шане - 262 рубля, на рынке - 250 рублей за банку.

  7. #287
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Еще хорошая вещь, МЯСО КРИЛЯ, на 100 гр. 20 грамм белка, жир 1,0, углеводы 3,0 кал.95 баночка 120 грам в районе 90-95 рублей.

  8. #288
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даже не видела в продаже мясо криля, а вот 250 рубчиков за банку крабов как-то дороговато на прием пищи тратить.

  9. #289
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я сегодня демпинг поймала, и притом сильнейший, от борща и кусочка чёрного хлеба.Так мне плохо было.Пульс,наверно за 150 зашкалил.Всю колбасило.Было одновременно и холодно и жарко.Жуткое состояние.

  10. #290
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я, кроме резкого падения сахара и хорошего тремора под этим делом, только 1 раз демпинг ловила. Да и тот даже отдаленно не похоже ни на твои, ни на Ольчиковы рассказы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru