Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 123
  1. #91
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Рита, прямо растрогала этой историей с дочкой!
    Погоди, пройдет время, дочка подруг будет приглашать, чтобы похвастаться, какая у нее стройная и красивая мама!

    А я только одну такую историю могу вспомнить, и то не с дочкой связанную. У меня выпросил мою фотку одноклассник. В школе он был в меня влюблен. Нашел меня через "одноклассников" немного болше года назад. Ну я и послала ему фотку, где я толстая (какая уж есть!, чего скрывать!). Угадайте, что он мне написал, когда фотку увидел? Он меня начал утешать! Как будто я инвалидка неподвижная или смертельно больная... И все в духе - время нас не щадит... УЖАС!!! Я чуть было с ним не поругалась - а как не рассердиться - я счастливая женщина, любимая, любящая, жизнерадостная, а меня за старую жирную развалину приняли?!!
    Вот скину до запланированного веса - отправлю ему другую фотку - а штоб неповадно было!

  2. #92
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Рита, прямо растрогала этой историей с дочкой!
    Погоди, пройдет время, дочка подруг будет приглашать, чтобы похвастаться, какая у нее стройная и красивая мама!

    А я только одну такую историю могу вспомнить, и то не с дочкой связанную. У меня выпросил мою фотку одноклассник. В школе он был в меня влюблен. Нашел меня через "одноклассников" немного болше года назад. Ну я и послала ему фотку, где я толстая (какая уж есть!, чего скрывать!). Угадайте, что он мне написал, когда фотку увидел? Он меня начал утешать! Как будто я инвалидка неподвижная или смертельно больная... И все в духе - время нас не щадит... УЖАС!!! Я чуть было с ним не поругалась - а как не рассердиться - я счастливая женщина, любимая, любящая, жизнерадостная, а меня за старую жирную развалину приняли?!!
    Вот скину до запланированного веса - отправлю ему другую фотку - а штоб неповадно было!
    Дусенька, а повторной влюбленности со стороны одноклассника не боишься?

  3. #93
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Рита,читала твой пост,и аж сердце разрывалось.... Я знаешь что вспомнила? В подростковом возрасте я ужасно не любила куда-либо ходить со своей мамой.... Она у меня красавица с идеальной фигурой всю жизнь,я на ее фоне всегда смотрелась безобразным бегемотом. А когда еще и окружающие начинали говорить о том,что мы выглядим как сестры... Конечно,это были комплименты маме,но как же больно они били по моему самолюбию... Какое счастье,что все изменилось!!!!!!!! Дай Бог нам всем,девочки,плакать только от радости и гордости за себя!!!!!

  4. #94
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дусенька, а повторной влюбленности со стороны одноклассника не боишься?
    Так он до сих пор любит меня.. ту, семнадцатилетнюю. Пусть любит! А разве мы все не достойны, чтобы нас любили, восхищались, обожали?!
    Может быть как раз те, кто пережил подобное - дискриминацию по весу, стеснение родных детей, комплекс неполноценности, испорченное отношение мужей (ставших "бывшими"), вот как раз те и еще более достойны быть любимыми - для компенсации пережитых неприятностей.

  5. #95
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    это как в том стишке,не буду здесь весь писать:
    Пусть плачут,кто нас не добился.
    Пусть сдохнут,кто нас не хотел.

  6. #96
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Рит, не плачь, знаю, что это слезы и радости, и облегчения, и грусти, и печали, и сожаления. Но все это уже позади, да, твой путь похудательный еще в самом начале, но это лишь говорит о том, что ты еще так сильно удивишь окружающих, что друзья и подруги твоей старшей дочки еще будут мечтать о такой маме как ты Главное, что мы сделали эти операции, поняв, что так было жить невозможно.

  7. #97

    Post

    спасибо девочки!!!! это правда---- мы большие молодцы!!!!!

  8. #98
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Так он до сих пор любит меня.. ту, семнадцатилетнюю. Пусть любит! А разве мы все не достойны, чтобы нас любили, восхищались, обожали?!
    Может быть как раз те, кто пережил подобное - дискриминацию по весу, стеснение родных детей, комплекс неполноценности, испорченное отношение мужей (ставших "бывшими"), вот как раз те и еще более достойны быть любимыми - для компенсации пережитых неприятностей.
    Дусь, а вдруг его инфаркт хватит?

  9. #99

    Post

    все же я решила ускорить свой процесс похудения, сегодня съела 2 мааленьких йогурта и все, ну и воды 700гр.!!!!! и завтра тоже чуть йогурта и хватит!!!! чем меньше кушаю, тем быстрее худею...мне так кажется....

  10. #100
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    все же я решила ускорить свой процесс похудения, сегодня съела 2 мааленьких йогурта и все, ну и воды 700гр.!!!!! и завтра тоже чуть йогурта и хватит!!!! чем меньше кушаю, тем быстрее худею...мне так кажется....
    Ритуля, это уже перебор! От йогурта и воды сил не будет. У тебя и так оч высокая скорость таяния, пожалей кожу и внутр. органы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru