Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 336
  1. #161
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Я тут поддержу Натали и Лару, у меня было не 10 лет отношений, а всего 3 года и тоже в течении этих лет несколько раз наступала на одни и те же грабли, пока в один день меня чуть ли не осенило, что это НЕ МОЙ человек и что он мне СОВЕРШЕННО не нужен. И вот до этого момента как сильно я не пыталась разорвать отношения ничего не выходило, а как поняла, то поставила ДЛЯ СЕБЯ точку. И пусть он сейчас еще клинья подбивать продолжает, но МНЕ он не нужен и не интерестен. И наверное, пока ты сама не поймешь тоже самое по отношению к своему б/у ничего не изменится...

  2. #162
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    ,Он мне так нужеееееен...Он МОЙ...
    Не хочу в бочку меда, ложку дегтя кидать, но .... По своему опыту знаю, что дважды на одни и те же грабли не стоит. По крайней мере не надо торопиться верить ему. Я через шесть лет примирения это точно поняла, только разрубить этот узел тяжелее чем в прошлый раз.

  3. #163
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Иногда, надо снова оказаться рядом с этим человеком, чтобы понять, чо он уже и не нужен. Marry_ol, лови цитатку, очень тебе подойдет ".... Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял....."
    Тем более, что этот человек уже предал... боюсь, я с той же ложкой дегтя.

  4. #164
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В новой жизни должно быть ВСЕ новое! А не хорошо забытое старое...

  5. #165
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Меня вчера на работу предыдущий супруг подвозил /а если учесть, что это было в 15 дня , ничего не подумайте, просто с утра я была по работе на дому/, едем улыбаемся, он спрашивает кем работаю, ну а мне что скрывать отвечаю, ну кто ещё в три часа дня на работу с довольной мосей заявится может? Директором работаю у него аж лицо вытянулось, давай расспрашивать, чем занимаюсь,пошутила по улыбалась, да говорю маникюршей пошла работать. Всё бы ничего девочки, да только смотрю за последние 2-3 года /а ушла я от него 6 лет назад/ он мне всё время рассказывает, что происходит у него со здоровьем, грустно стало его крайняя супруга наверное не очень этим озабочена, но это меня уже не касается.

  6. #166

    По умолчанию )))

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    ,Он мне так нужеееееен...Он МОЙ...
    Ой,девочки!!!!Читаю свои посты и угораю))))Сама с себя)))Я его люблю,га-га-га!!!!!Сейчас я все пересмотрела,передумала,переосмыслила)) Как говорят у нас на Украине "яке воно нещастя". И за кого я переживала???Неудачник, тряпка, примитивномыслящий человек.Кошмар!!!!!Короче,девченочки,появилось у меня АЖ 2 ухажера)))Я включила "режим блондинки" и получаю удовольствие от жизни. Ухаживания, внимания ,походы в рестораны,комплименты и т.д. Позволяю себе не брать трубку телефона,постоянно щекоча им нервы, забывать о свиданиях)))опаздывать на них...Такого просто у меня в жизни не былоТак что я наслаждаюсь)))

  7. #167
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    Talking

    Правильно, так и надо повышать свою самооценку! Надо себя любить, а потом...

  8. #168
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Ой,девочки!!!!Читаю свои посты и угораю))))Сама с себя)))Я его люблю,га-га-га!!!!!Сейчас я все пересмотрела,передумала,переосмыслила)) Как говорят у нас на Украине "яке воно нещастя". И за кого я переживала???Неудачник, тряпка, примитивномыслящий человек.Кошмар!!!!!Короче,девченочки,появилось у меня АЖ 2 ухажера)))Я включила "режим блондинки" и получаю удовольствие от жизни. Ухаживания, внимания ,походы в рестораны,комплименты и т.д. Позволяю себе не брать трубку телефона,постоянно щекоча им нервы, забывать о свиданиях)))опаздывать на них...Такого просто у меня в жизни не былоТак что я наслаждаюсь)))
    Вот и молодец Себя надо любить в первую очередь, а любимый и, главное, любящий человек, унижать не будет.

  9. #169
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Как я за тебя рада.Вот оно счастье.

  10. #170
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Меня муж не упрекал и не упрекает, но отнощение его ко мне изменилось, он как то больше обо мне не заботится, просто не видит во мне больше хрупкого создания наверное, только так я это себе могу обяснить, (ещё бы хрупкое создание с 100 с лишним)

    И я прикрасно знаю что если бы я весли столько же или даже на 20 кг меньше чем сейчас в день нашего знакомства, встречатся он бы со мной не стал.
    Также меня угнетает что он очень хорошо выглядит и я возле него выглажу какойто тётей, сколько можно на форумах почитать что девчата видят симпотичных парней, с "бабами" и не поймут почему и зачем такому такая нужна и как можно себя так распустить, да да в этом я себя как раз вижу.

    Мы как то отдыхали в Мексике, в этомже оттеле отдыхали группа девочек с америки лет так 18-20, и видемо чем то он им сильно понрависля, видно было как они пытаются ему глазки строить и их недоумевший взгляд в мою сторону, типо может это всётаки его мама это я так.... утрирую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru