Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 96 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 959
  1. #311
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А я хочу что б косточки торчали!! Вот вечно у меня все наоборот(((. А я хочу быть ХУДОЙ, а не стройной!!!
    Стройная- это нормальная, а НЕ ХУДЕНЬКА! А вот худенькая- это худенькаяяяя
    Иришка, а не боишься, что если будут торчать косточки у окружающих будет возникать дикой желание тебя ОТКОРМИТЬ?

  2. #312

    Talking

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Иришка, а не боишься, что если будут торчать косточки у окружающих будет возникать дикой желание тебя ОТКОРМИТЬ?
    Неааааа!
    Не получиться потому что - у меня есть "личный охранник" , который меня оберегает от ненужных каллорий

  3. #313
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А я хочу что б косточки торчали!! Вот вечно у меня все наоборот(((. А я хочу быть ХУДОЙ, а не стройной!!!
    Стройная- это нормальная, а НЕ ХУДЕНЬКА! А вот худенькая- это худенькаяяяя )
    Я вот тоже так хочуЭто наверное из-за того что мы были толстыми а не норомальными, поэтому хотим быть диаметрально противоположеными

    Я Ир по твоему совету в каментах, убрала из шкафа все кофточки, которые меня полнят/толстят Перестала их жалеть и цепляться за них. Самое интерессно в толстые времена эти разлетайки, воздушные кофточки меня даже стройнили а сейчас, просто ужас, перестал такой стиль идти.

  4. #314
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Что-то у меня за последнюю неделю уменьшилась проходимость, хотя регулировка была больше месяца назад...

  5. #315
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всех желающих откормить надо в сад

  6. #316

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Что-то у меня за последнюю неделю уменьшилась проходимость, хотя регулировка была больше месяца назад...
    Натуська, так это хорошо !

  7. #317

    По умолчанию

    Блин девчонки у меня горе. Делала регулировку примерно около 3 недель назад. Залили 6 м. Вначале вода еле еле проходила. А вчера пришла. Думаю может супешника поесть. И нармально прошел. И потом меня понесло. Сама в шоке была. Как я налетела на еду. Такое ощущение было что сейчас отнимут. Я вчера столько съела. Просто ужас. Встала на весы поправилась еще на два кило. До операции была 105, потом похудела до 90. А сейчас 94, кашмар. Незнаю что делать. У меня уже сомнения. Думаю что 70 наверное не для меня. Сейчас уже мечтаю что хоть 80 было бы. Может мне съездить еще прибавить.

  8. #318
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Подожди, не спеши, лавочка может еще закрыться! Но и себя старайся сдерживать, а то возможны плохие последствия как миграция кольца в желудок и т.п.
    Пы.сы. Я тебя специально пугаю, чтобы после 3 ложки рот закрывала на замок, и желательно АМБАРНЫЙ!

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Подожди, не спеши, лавочка может еще закрыться! Но и себя старайся сдерживать, а то возможны плохие последствия как миграция кольца в желудок и т.п.
    Пы.сы. Я тебя специально пугаю, чтобы после 3 ложки рот закрывала на замок, и желательно АМБАРНЫЙ!
    Да я вчера сознательно думала, что куда ты разогналась. Но остановится еле еле смогла. Когда все съела практически((((((((((((

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана250583 Посмотреть сообщение
    Да я вчера сознательно думала, что куда ты разогналась. Но остановится еле еле смогла. Когда все съела практически((((((((((((
    Светик,
    может у тебя просто скоро цикл, во время него у многих еда почему-то проходит больше, а потом "лавочка" закрывается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru