Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 96 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 959
  1. #271

    По умолчанию

    Сандра, не переживай. Я сама боялась до смерти если честно, делала операцию 1 сентября. Прошло меньше 2 недель, а меня уже почти ничего н беспокоит. Операция прошла успешно. Главное самой верить - что все будет хорошо, и все так и будет

  2. #272

    По умолчанию

    Просто после множества неудачных попыток тяжело верить и надеятся, но я стараюсь) Уже вещи собираю (хотя операция ток во вторник)), ночнушка, тапки (надо б новые купить), спортивный костюм (чет не хочется тащить махеровый халат)......Вроде все, что нужно (да, по совету многих прихвачу рулон т.б. и полотенце с мылом)....Теперь кажись все)

  3. #273

    По умолчанию

    В халате значительно удобнее-))) Просто сразу после операции тяжело нагибаться, чтобы одеть штаны и резинка может жать на живот...

  4. #274

    По умолчанию отчетик

    Всем огромный привет! Вот я и вернулась! С момента операции прошло почти 5 месяцев (17 апреля). За это время я сделала две регулировки. После первой ушло 5 кг (4+1 набраный после операции).После второй было тяжело. Несколько дней не могла есть совсем, да и пила малюсенькими глоточками. Недели через две вес замер, а еда все равно прочодила очень трудно. А потом началась череда дней рождений и гостей (аж 5 праздников в течении трех недель) и я поняла, что с небольшим количеством алкоголя еда проходит гораздо лучше. За эти три недели +1,5 кг. Но результатом я очень довольна. За три месяца -11,5 кг.Гардероб уже пришлось поменять! За это время Я для себя сделала некоторые выводы и даже открытия: 1. Я не могу и не хочу есть часов до четырех; 2. По утрам пью только чистую воду; 3. перед едой обязательно пью. Если прошла вода большая вероятность что смогу поесть; 4. Хорошей альтернотивой вину является разбавленый сок (лучше яблочный) 5. Иногда мне становится плохо через 1-1,5 часа после еды. В этом случае кроме БД не помогает ничего. 6. я оказывается сладкоежка!? Никогда раньше я не любила конфеты, а тепери ем почти каждый день по паре штук! И это выше меня. Надеюсь пока!

  5. #275

    По умолчанию

    Спасибо за совет =) Видимо каким-то задним чутьем вчера купила халат (наконец-то не оч толстый), знач его и возьму =)

  6. #276

    По умолчанию

    Вот я и уже с бандажиком))) Потихоньку восстанавляваюсь) Писать о том, что болит не буду, ибо "не больнее больного" как говорится, от наркоза отходила без каки-то особых болей, но рыдала от души (такая вот реакция =)), единственное немного смущает некоторое онемение кожи в том месте, где по идее стоит порт, впринципе думаю это пока нормальное явление))) Родственники поддерживают, за что им мое человеческое спасибо, все таки поняли, а молодой человек так и нет, но что сделано, то сделано.
    А еще очень хочется спать на животе (как привыкла), но нельзя, терплю вот как могу))))
    И огромный привет моей соседке по 402 палате, надеюсь у Вас все хорошо =)

    P.S. решила, что на пластику груди навряд ли когда либо решусь, все такие сие уж очень должно быть больно, мама долго смеялась и с задумчивым видом напомнила, что еще рожать, там мол и поймешь где больно, а где нет....обнадежила)))))))
    Последний раз редактировалось Sandra; 17.09.2009 в 16:34.

  7. #277
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сандра, поздравляю, теперь дождаться регулировки На животе через какой-то период будешь спать, главное сейчас восстановиться. Грудь некоторым вообще не больнее больного делать, все индивидуально
    На наркоз и такая реакция бывает

  8. #278
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сандра, поздравляю! На животе я спала уже через 3-4 дня, во сне непроизвольно ложилась в привычную для меня позу, так, что организм тебе сам подскажет как и что.

  9. #279
    Последний раз редактировалось marka; 20.09.2009 в 21:39.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    96кг
    Марина, поздравляю! С момента встречи в апреле очень заметные результаты. Молодчинка!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru