Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 102 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1014
  1. #601
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за добрые слова.....

    Ну вот поменяла пятый десяток.. Так приятно.... Итого сброс веса 41,5 кг...
    Оксанчик
    http://s59.radikal.ru/i165/0909/c5/8eb390b337ce.gif умничка!

  2. #602
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем приветик, и ещё раз всем спасибо.... УРАА, за эту неделю ушло почти 4 кг..... УРААААААААА, но до этого вес почти 2 недели стоял... Завтра дем в ресторан.... Надеюсь мои новые брючки 14 размера (44европ) нормально застегнутся..... Сегодня с детками еду в зоопарк, возможно после выложу пару новых фоточек.....

  3. #603
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скорость сброса веса у тебя, конечно, потрясающая Организм явно не понял, чего от него вообще хотели, вот и отдает со скоростью звука, чтобы эта хозяйка еще чего не удумала

  4. #604
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Погуляли в зоопарке сегодня 4 часа, Девочки я ни чуточки не устала, хотя за 4 часа не присела и все время на каблуках, Фоток нетЮ, так как не кому было фоткать. ну ничего завтра выставлю... А ещё новость, я спокойно влезла в 14 размер УРАААААААА, ещё 3 недели назад, они даже на попу не натягивались на бедрах застряли, хотела себе джинсы купить, и опять 14 размер теперь мой ... надеюсь не надолго..... Померяла пальтишко, такое симпатичненькое, а как мне в нем красиво, эх, но не купила, жалко денег стало, стоит 100 дол. до холодов ещё мес, полтора... А за это время могу уменьшится и оно станет большим. а должно быть по фигуре... Вобщем не купила, подожду.... Эх, как я себе нравлюсь, во всех витринах себя расматриваю..... Сегодня подумала , все таки как же счастливы люди у которых НИКОГДА не было проблем с лишним весом, но они не замечают этого счастья, и как же счастлива я, хочу сказать ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ ВРАЧАМ ВВ и ВВ..... СПАсИбО ВАМ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ ! ! !

  5. #605
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Скорость сброса веса у тебя, конечно, потрясающая Организм явно не понял, чего от него вообще хотели, вот и отдает со скоростью звука, чтобы эта хозяйка еще чего не удумала


    Организм у меня молодец..... Хрех жаловаться

  6. #606
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Моему организму нужно поучиться у твоего в скорости сброса веса http://img.ereality.ru/smile/179.gif, а то эти плато уже надоели(

  7. #607
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оксанчик, поздравляю!!
    Сброс у тебя действительно колоссальный.

    Дианочка, у тебя разве плато? У меня вес уэе больше трех месяцев стоит на одном месте, вот это наверное плато.....рыдаю в голос......

  8. #608
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    вернулась я с ресторана..... Так весело было, особенно моему мужу "очень хорошо" гад такой..... Ну не в этом дело Получила кучу комплиментов, муж сделал куча фоток.... ГЫ. я себе нравлюсь....Итак покажусь вам... в 14 размере .....

  9. #609

  10. #610

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru