Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 336
  1. #121
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Про б/у и мотивацию:

    Когда-то очень давно,когда мне был 21 год,меня бросил жених,моя "вечная" любовь,как мне тогда казалось... Ох,как я горевала,жизнь,казалось,закончилась! Прошло 3 месяца,я поняла,что он не вернется,и решила,что поплакала достаточно и надо жить дальше. Решила я ему и всему миру доказать чего я в этой жизни стою. И тут со мной стали происходить удивительные вещи - меня пригласили на бесплатные курсы секретарей-референтов (плюс к моему ин. язу),я похудела,не прилагая никаких видимых усилий,у меня появился новый круг общения и прекрасные друзья. Мой б/у,не подававший вначале никаких признаков жизни,начал вдруг появляться на каждой вечеринке,куда приглашали меня,подкарауливать меня у подъезда,приглашать пообедать, и т.д., ну вы в курсе. Закончилось тем,что на очередной вечеринке,куда я пришла с любовником,он напился,стал признаваться мне в любви,просить вернуться к нему и угрожать,что если я не возьму его обратно он "сделает себе блямбу в голове" - цитата. На что я,с огромным удовольствием и широкой улыбкой сказала ему - Милый,я должна сказать тебе огромное спасибо! Ведь если бы ты меня не бросил,я бы так и оставалась привязаной к тебе,и ничего хорошего бы со мной не произошло. Так бы и сидела дома,жалея себя и ублажая твое ничем не обоснованное эго. Спасибо тебе,мой хороший,и ПОШЕЛ ВОН! После этого он выбежал из дома босиком (дело было зимой). Вот и вся история,я своему б/у действительно до глубины души признательна,что он дал мне мотивацию жить и совершенствоваться.

  2. #122
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось Обреченная; 16.12.2009 в 16:34.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Простите девчонки, а у меня к сожалению б\у не было, всю жизнь у\е (одна условная едица) , как в пятнацать лет со своим мужем познакомилась, так три года продружили, поженились,
    уже в этом году было 15 лет со дня нашей свадьбы итого 18 вместе,

    все чино и благородно, а ведь иногда тоже хочеться поиметь б\у

    Это я в том смысле, что иногда хочеться испытать такую бурю чувств и мотиваций.
    Как говорила моя подруга в глубокой юности: Хочу дружить, дружить и чтобы он меня бросил!
    А мы :
    ты что дурочка, кто же об этом мечтает, а она хитрыми глазками, а потом я его помучаю

  4. #124
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а у меня нет мотивации .. на б\у уже не куплюсь..

  5. #125
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а у меня нет мотивации .. на б\у уже не куплюсь..
    Значит к б\у уже совсем равнодушная стала, пора нового заводить

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Ой,Маринка,как же меня порадовал твой пост,как я смеялась! Особенно понравилась фраза "Б/У"!!!! Правильно-правильно,помучай его!!! Я думаю,ты получила такой заряд оптимизма и уверенности,что теперь тебе море по колено! Молодец,прекрасный результат у тебя,так похудеть без регулировок! А что дальше будет? Требую фоток!!!
    Только теперь дошло, что это значит-Б/У! А я все гадала, думала-бывший ухажер! ))

  7. #127

    По умолчанию Б/У

    Это бывший в употреблении.))))

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Простите девчонки, а у меня к сожалению б\у не было, всю жизнь у\е (одна условная едица) , как в пятнацать лет со своим мужем познакомилась, так три года продружили, поженились,
    уже в этом году было 15 лет со дня нашей свадьбы итого 18 вместе,

    все чино и благородно, а ведь иногда тоже хочеться поиметь б\у

    Это я в том смысле, что иногда хочеться испытать такую бурю чувств и мотиваций.
    Как говорила моя подруга в глубокой юности: Хочу дружить, дружить и чтобы он меня бросил!
    А мы :
    ты что дурочка, кто же об этом мечтает, а она хитрыми глазками, а потом я его помучаю
    Плюнь гадость, не нужны нас с тобой б/у и своих под этого дело не отдадим Надо быть жадной и домовитой)))

  9. #129
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Плюнь гадость, не нужны нас с тобой б/у и своих под этого дело не отдадим Надо быть жадной и домовитой)))
    Хорошо , договорились Бум жадными, домовитыми и хозяйствеными

    Я однажды в компании наподобе такую мысль выразила, так одна женщина так пристально на меня посмотрела, она меня намного старше была, а потом выдала, типа ишь ты какая-мужчинами надо делиться, их намного меньше женщин.
    Я из уважения к возрасту промолчала

  10. #130
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Хорошо , договорилисьБум жадными, домовитыми и хозяйствеными

    Я однажды в компании наподобе такую мысль выразила, так одна женщина так пристально на меня посмотрела, она меня намного старше была, а потом выдала, типа ишь ты какая-мужчинами надо делиться, их намного меньше женщин.
    Я из уважения к возрасту промолчала
    пусть бы своими и делилась, а на чужих не заглядывала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru