Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 172 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1713
  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    При ваших данных шунтирование Вам не сделают, наверное Вы сможете расчитывать только на бандаж и то я не могу точно сказать при каком ИМТ его делают. Почитайте ветку про бандажирование)
    Эх оооочень жаль если так просто этот (большой для меня вес) держится только из за постоянных диет и голодовок, как только бросаю диету, моментально набирается вес (в последний раз, за пол года, вес вырос на 10кг.) Села опять на диету немного упал вес, но эти вечные диеты так утомляют, что уже ничего не хочется. А бандаж я если честно не очень хочу. Но меня ещё очень интересует вопрос по поводу беременности, сначала рожать а потом операцию делать или наоборот (я хочу сначала операцию, но в том случае если после родов не придётся делать повторную операцию).

  2. #452
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Эх оооочень жаль если так просто этот (большой для меня вес) держится только из за постоянных диет и голодовок, как только бросаю диету, моментально набирается вес (в последний раз, за пол года, вес вырос на 10кг.) Села опять на диету немного упал вес, но эти вечные диеты так утомляют, что уже ничего не хочется. А бандаж я если честно не очень хочу. Но меня ещё очень интересует вопрос по поводу беременности, сначала рожать а потом операцию делать или наоборот (я хочу сначала операцию, но в том случае если после родов не придётся делать повторную операцию).
    Врачи советуют, что после операции заводить ребенка можно не ранее чем через 1,5 года. Как я говорила, при такой массе шунт не делают, а бандаж на время беременности просто распускается, хотя некоторые не распускают. И при бандаже, кажется, не нужно ждать именно 1,5 года. Тут темка про беременность.

  3. #453
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Самое веселое, Даш, когда в загашниках уже не остается никаких запасов, а все купленное через пару недель уже болтается, как на вешалке. Приятно и обидно одновременно

  4. #454

    По умолчанию

    Спасибо, буду читать и изучать. Я уже настроилась на операцию и хочу её сделать, вот сейчас найду ответы на все свои вопросы, и можно будет ехать на консультацию к доктору и решать вопрос с операцией.

  5. #455
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты.

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем форумчанам.
    Я благодарна всем вам за то,что с помощью этого форума и я наконец-то почти добралась до заветной цели - до операции.
    я наверное в первый раз сейчас говорю правду о себе -
    мне 42 года,вес 146 кг, рост 164 см.
    16 лет назад я весила 57 кг. во время второй беременности набрала 40 кг...
    за эти годы я что только не делала,борясь с лишним весом..но я ,к сожалению,проиграла в этой битве.
    9 лет назал я переехала в Германию,весила 105 кг. Но удивительно, я была енергичной,бодрой,нравилась мужчинам, я все время сидела на каких-то диетах,чтото делала..но я сначала теряла 5,а потом прибавляла 10 кг..
    Я рассталась с мужем,у меня дипрессии ,мне тяжело ходить, дышать.. временами не хочеться жить. я стесняюсь себя.
    Попасть на операцию тут немного сложнее,Германия очень уж любит всякую бумажную бюрократию.
    Я полтора года назад попала на ваш форум,и потом уже тут обратилась к докторам ...За это год,в течении которого я добивалась этой операции,я набрала еще 10 кг, и вот я уже 146 кг.
    Операция назначена на 2/09/09.
    я читаю ваши сообщения и плачу,Я рада за вас,за ваши успехи,и очень хочу чтобы и у меня получилось..
    я надеюсь,что уже через несколько месяцев я напишу тут -я счастлива, я худею..
    Типичная наша история. Все получится!!! А в октябре встретимся в Германии с новым "шунтиком". И не надо плакать, хотя я сама плачу, когда пишут, что с мужем из-за этого расстались и т.д. Но, ты нашла ВЫХОД, а значит будет новый муж, а старый пусть кусает локти!

  6. #456
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    И не надо плакать, хотя я сама плачу, когда пишут, что с мужем из-за этого расстались и т.д. Но, ты нашла ВЫХОД, а значит будет новый муж, а старый пусть кусает локти!
    Лара 5+ баллов.... ничего нет худшего чем старый муж, который недооценил, недолюбил, и комплексами наградил....

  7. #457
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    и смеюсь,и плачу одновременно)
    Спасибо вам,а ведь и правильно -зачем нам старые нудные мужья?)
    вы не знаете,тут есть кто-то из Германии, кто уже сделал шунтирование?

  8. #458
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Леля, добро пожаловать) осталось ждать совсем немного) И поддерживаю девочек, пора стереть прошлое и начать жить будущим)

  9. #459
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здрасвуйте... Вот и я прибежала сказать пару слов... Вы на правильном пути и все у вас будет хорошо.. И в скором будущем на одного счастливого шунтика будет больше.... Девочек с Германии тут довольно много.... Так что вы найдете, возможно не только виртуальных, но и реальных подруг

  10. #460
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки,спасибо вам огромное!
    я тут внимательно изучаю все ваши веточки,без разрешения залезла в ваши дневники,вы уж извините.
    Оченб волнуюсь, очень хочу и боюсь одновременно.
    И заранее извините,если у меня будут возникать глупые вопросы,ладно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru