Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Ага, надо снова натрескать свои сто.... Ланенько, все равно спасибо, для меня сейчас вся инфа бесценна. Желудок реально растянут, полный рот слюны, начинаю есть - болит, тяжело так, как будто кирпич проглотила.... Вот я думаю, как укротить своего зверя, кот все время требует Дай Дай. А консервативными методами просто устала бороться, а годы то уходят... Крусно....
    Вы проанализируйте свои пищевые пристрастия. Если вы неудержимый обжора, наедаетесь не до сытости, а до упора, сладкоежка - возможно слив вам не поможет. Я сам такой и в первой части операции у меня тоже слив - прошло 2 года и 8 месяцев - желудок растянулся очень существенно. По сливу лучше спросить теху кого 2-3 года и более, там виднее статистика. А через 2 месяца я тоже бы написал, что всё супер и ничего не лезет.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Разговор идет всего о 20 килограммах лишего веса! А, возможно, даже меньше! Какие растянутые жрачкой желудки?!

    Если б я была 120 кг, то сразу бы согласилась на шунт. Но имея 100, какой смысел шунтироваться? СЛИВ самый лучший вариант.

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы положилась на мнение врачей, плюс подробно рассказав свои пищевые пристрастия. Все мы в основном сделали по 1 операции и так же большинство не имеем медицинского образования, поэтому можем рассказать достоверно только о том, что испытали на собственной шкурке, да и то не факт, что точно такая же операция у другого, вернее восстановительный послеоперационный период пойдет совсем не по иному сценарию.

  4. #34
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я сам такой и в первой части операции у меня тоже слив - прошло 2 года и 8 месяцев - желудок растянулся очень существенно. По сливу лучше спросить теху кого 2-3 года и более, там виднее статистика. А через 2 месяца я тоже бы написал, что всё супер и ничего не лезет.
    Врачи неоднократно писали,что при БПШ делается не СЛИВ,как таковой.Оставляется не узкая трубка,а намного шире.Поэтому через определённый срок при БПШ желудок растягивается до прежнего размера,а при СЛИВе такого произойти не может.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я бы положилась на мнение врачей, плюс подробно рассказав свои пищевые пристрастия. Все мы в основном сделали по 1 операции и так же большинство не имеем медицинского образования, поэтому можем рассказать достоверно только о том, что испытали на собственной шкурке, да и то не факт, что точно такая же операция у другого, вернее восстановительный послеоперационный период пойдет совсем не по иному сценарию.
    +100 %

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Врачи неоднократно писали,что при БПШ делается не СЛИВ,как таковой.Оставляется не узкая трубка,а намного шире.Поэтому через определённый срок при БПШ желудок растягивается до прежнего размера,а при СЛИВе такого произойти не может.
    Второй раз вам пишу, ОЙРА, я спрашивал врача - у меня слив.
    Но я согласен, что лучше спросить совета врача и с учётом пристрастий вперёд. Но по зрелому размышлению слив операция неуправляемая. Бандаж (на мой взгляд) в данном случае лучше. Можно регулировать.
    Но лучще спросить врачей. Это правильней.

  7. #37

    По умолчанию

    Дорогие мои, спасибо всем! Ваши ответы бесценны. Дуся, это сейчас -20, было больше и чувствую, как вес снова пополз вверх! Рост то у меня копеечный! 159 и возраст! Я запланировала на зиму СМАС, и что опять изнурительная борьба на 3-4 кг, глотание всякой дряни(уже присмотрела меридию) депрессия, полная разбалансировка всех систем и проч гадость сопровождающая сброс веса в моем случае. Нет не хочу, все, скорее всего да чем нет. Сейчас волнует другое, скажу честно, я видеооператор и моя работа, это съемки. Смогу ли я через 2 недели подхватить на плечо камеру и ходить с этажа на этаж, приседать и проч.... Я буду стараться режимить, но работу мне никто не отменит, она моя.... Собственно ради нее и иду на все перемены. Молодежь на пятки наступает, а я жирная старая тетка....

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Смогу ли я через 2 недели подхватить на плечо камеру и ходить с этажа на этаж, приседать и проч.....
    Я даже после полостной вышел, через 2 недели на работу, сумки носил. После Лапараскопии, результат ещё будет лучше. Но подымать тяжести - всё зависит от камеры - если бета, то тяжело, а какая нибудь сони Z-ка легко, хотя ещё штатив. Опасность даже не втяжести, а в слабости и головокружениях, когда встаёшь и теряешь сознание. Бывают такие полуобморочные состояния надо очень за собой следить. Уроните камеру - продюсер не простит. Подумайте о бандаже -там, можно чуть менее резко затягиваться, но тоже люди разное пишут о состоянии.
    А всякие меридии выброшеные деньги - копите на операцию и после операционный отпуск.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу Слив, но задумывалась о бандажировании. Мешает что порт прщупывается, раз-что нужны постоянные регулировки-два.
    Напишу немного про бандаж. С вашим весом можно сразу порт под мышцу установить. И регулировки как правлило делают с промежутком в несколько месяцев (за исключением первых). А лучше найдите несколько часов и съездите на консультацию.

  10. #40

    По умолчанию

    Давид, вы меня утешили, камера у меня профи, около 5 кг все вместе, штатив, это спасение, а отпуск я посвящу СМАСу)))))С этой оп. придется так выкручиваться....уложить все в 2 нед...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru