Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 102 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1014
  1. #91
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Класс!
    Решено. Вешаем WEB камеру в палате и в операционной - транслируем прямо в Интернет!
    Попытался пошутить.

  2. #92
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Шутка, еще одна.

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Класс!
    Решено. Вешаем WEB камеру в палате и в операционной - транслируем прямо в Интернет!
    Попытался пошутить.
    Жаль через интернет нельзя передать атмосферу, которая царила в палате у девченок
    Такой позитив заряжает надолго!

  3. #93
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот третий поросенок вернулся...... Результат, в клинике оставила 9,5 кг.... Все отчеты завтра... Я СЧАСТЛИВА......... УРААААААААААААААААА

  4. #94
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксаночка, с удачной операцией, с благополучным перелетом тебя! Ждем отчета.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оксанка, с возвращением домой, 9,5 в клинике - это здорово. А как самочувствие? с тебя отчет

  6. #96
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО самым замечательным врачам в МИРЕ Владимиру Викторовичу, Вадиму Викторовичу, Лилии Николаевне и Владимиру Павловичу (анаст.) это ВРАЧИ действительно с ОГРОМНОЙ буквы..... А так же хочу поблагодарить всех девочек, которые поддерживали перед операцией и после неё, сПАСиБО Всем ВАм что приходили к нам.... Вы все такие замечательные... Эх, я уже прям соскучилась.. Целую вас всех....

    З.Ы спасибо Танюше (nota) За замечательного белого чебурашку, моя доча от него ни на шаг...
    З.Ы.Ы спасибо Ирише (заветной) за предоставленную мобильную связь

    Ну с чего начать свой рассказ? Не знаю где писать, в темке или в днивнике? Ну начну наверное тут...

    Итак, 24 мая я прилетела в Москву, меня встретил таксист и мы поехали в клинику... вклинике меня встретили хорошо, поселили в палату (фотографии палаты потом покажу), Разобрала вещи и ко мне зашла первая форумчаночка с которой я познакомилась Ириша (НИКА) , проболтав с ней почти час, я уже не сомневалась в своем выборе... Я делаю правильный шаг... Эх, но все хорошое заканчивается , Ириша ушла, а я осталась сам на сам... Заснула я под впечатлением нашего разговора и можно сказать проспала до утра.... а утром приехали Обреченная(Дианка), Аннушка (Анюта), ну и конечно наша любимица zavetnaya (Иришенька), Иришка нам показывала танцы, веселила нас как могла..... Просидев и проболтав часика 2, Дианку наконец - то поселили в палату и НАЧАЛОСЬ..... АНАЛИЗЫ, кардиограммы и т.д и т.п.. в этот день мы еще раз встретились с Иринкой (НИКА) и Танюшкой (nota)...... Вечером в коридоре познакомились с Наташенькой (Натали Ф) услышали её грустную историю, что её поселили с 2-мя бабульками. которые ей все уши прожужжали про все их болячки, приняли решение забрать Наташку к нам.... И вот мы все вместе... ЧТО ПРОИСХОДИЛО в палате, описывать я не буду (стыдно) Но медсестра уже не знала как нас успокоить... Слышали нас помойму не только наш этаж ..... Успокоились только когда дали нам снотворное
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 04.06.2009 в 14:49.

  7. #97
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Утро день операции.

    Вечером зделали клизму (1 штука)..... Но если вы попадете к медсестре ОЛЬГЕ , вам светит 2-3-4 клизмы за раз, мужчин она очень любит и делает им ещё и утром по 2 клизмы Слава Богу я к ней не попала, зато Диана (обреченная) все прелести оЧуЧила на себе... Утричком пришли забнтовали ноги и стали ждать своего часа.... Я очень боялась гастроскопии , наверное больше чем операции , хотя операцию я вообще не боялась... И добрые врачи меня пожалели и зделали эту не приятную процедуру во время операции, когда я была под наркозом... Ну вот он, мой звездный час, зделали укольчик, привезли каталку, приказали раздеться и ложится на каталку, Попрощалась с девочками и увезли, я все переживала, что бедным хрупким медсестричкам тяжело меня вести, предлагала пешком пойти.. Завезли в операционную, перелезла на стол, связали руки, про ноги не помню, наверное не связывали, но это не важно... Лежу, все пофиг, скорее бы оказаться на той стороне.... Все думаю, что бы умного сказать врачам, ну подбодрить, чтоб настроение хорошое была, вот заходят врачи, я только хочу открыть рот и ПРОВАЛ.......

  8. #98
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Проснулась я когда меня ввозили в паладу (этого я не помню, по рассказам девочек) со всеми поздаровалась... Уложилась на кровать и сон, через пару мин проснулась, опять со всеми поздоровалась, каким то образам позвонила маме, высказала, чтоб никому ничего не говорила.... Как я языком могла шевелить не знаю... Потом переодически уходила в сон, девочки меня постоянно что то спрашивали, я все понять не могла, почему они мне спать не дают... Тут я начала стонать, что мне больно... Девченки спрашивают как в кнаге написано, какая боль? От 0 до 10? Этот вопрос показался мне сложным, я никак вспомнить не могла когда очень больно это 0 или 10? В итоге сказала 7... Попросила вызвать врачей, чтоб уколли что то... Приходят врачи, спрашивают, как чувствую, ну я говорю, все ХОРОШО, чуть-чуть болит потерплю... Девочки в шоке им говорю, что очень больно, врачам , что не больно.... Врачи за дверь, я опять ною что мне больно ... Ну прости те меня. Короче, что то мне укололи... Вечером уже окончательно отошла от наркоза, вела себя адекватно..... Но в этот день встать с кровати я не рискнула, только садилась..... В положении сидя провела почти всю ночь, мне так было легче...... Немного побаливало внутри, но боль была странная, вот даже не болело а все внутри здавливало.... и почему то в районе легких, как будто сверху поставили кирпич....

  9. #99
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Первый день после операции...

    Утром пришли врачи посмотрели все замечательно, приша медсестра, сняла мочевой катетор, и я первый раз встала с кровати.. НИЧЕГО совершенно не болело, как будто и не оперировали.. Повели на рентген, нужно было выпить 2 глодка контраста, на вкус горьгий, но нормально, 2 глодка выпить можно.... УРАААААА, все замечательно, водичка проходит.... Идем в палату, а там меня ждет стаканчик синьки.. Цвет ОЧЕНЬ красивый, вкус ... не очень , пошоже на морскую воду, ну что елать пить нужно , быстренько залпом выпиваю почти весь стакан.... Все хорошо, нигде ничего не проходит.... Дают добро пить воду.... Вода мне показалась просто ВОЛШЕБНОЙ и ОЧЕНЬ вкусной..... Вот оно счастье.... в гости к нам пришла Маришка... Мы как всегда поболтали, Наташку забрали давать интервью, потом попросили и меня дать интервью, ну а я что, согласилась..... ЗВЕЗДА БЛИН страшно было, все таки в первый раз....

  10. #100

    Smile Поздравляю

    Оксана, вы такая молодец! Я слежу с самого начала за всеми вашими постами и поэтому так радуюсь за вас и искренне от всей души поздравляю! Мне это только предстоит в середине июля и ваши успехи меня воодушевляют еще больше. Быстрей выздоравливайте и делитесь своими успехами, а мы будем радоваться за вас. Вы действительно героиня - прилетели так издалека и не побоялись. Удачи еще раз!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru