Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 260 из 270 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2700
  1. #2591
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ну вот на одного счастливого человечка стало больше... Светланка поправляйся скорее, набирайся сил, и пусть кг убегают с бешеной скоростью.....

  2. #2592
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    СчаСЛИВых стало больше не на одного! Я уже дома, кто не в курсе.

    Теперь отсчет килограммов начинаю вспять. в клинике была 99, сейчас 96. Итоговая цифра - 58, хотя и 64 очень устроят.

    Всем желаю удачной переправы и успеха в избавлении от лишнего груза!

  3. #2593
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию операция Светланы

    Девочки я сегодня была в клинике и видела Светочку.Она немного мандражировала.При мне её увезли на операцию.А затем через какое-то время вернулся с операции ВВ.Он был спокоен. Значит я думаю всё прошло нормально.

  4. #2594
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки я сегодня была в клинике и видела Светочку.Она немного мандражировала.При мне её увезли на операцию.А затем через какое-то время вернулся с операции ВВ.Он был спокоен. Значит я думаю всё прошло нормально.
    Светланка наверное уже дома.
    Сворейшего восстановления сил и отсчета минус кг!

  5. #2595

    Wink Главное верить!

    Доброго времени суток!
    Я, давно ни чего не писала на форуме, но постоянно его посищаю и читаю, радуясь чужим результатам и огорчаясь, когда что то не так...
    У самой долго не было результатов, но сей час у меня минус 30 киллограм, но еще лишних 20, но больше пол-пути уже позади, и это не может не радовать.
    Главное верить в себя и всё будет, точнее уйдёт

  6. #2596
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Молодец!

    Вика,
    рада за тебя,УРА,нашлась потеря!
    Понятно почему ты исчезла надолго)))
    Вот это темпы,нагнала и перегнала!!!
    Может расскажешь как все было?
    Последний раз редактировалось Galinka; 24.05.2009 в 22:31.

  7. #2597

    По умолчанию

    Vikki, пожалуйста ответьте, что значит "корректировка бандажа"? Для меня это жизненно важный вопрос. У меня в системе 10,5 мл., после последней регулировки немного позадерживалась еда, а теперь опять все проходит почти без задержек. В чем может быть причина? Хочу разобраться, ведь на регулировках все замечательно, вводят иглу в порт, откачивают (протечки нет), снова закачивают то же кол-во и я чувствую, как сжимается, проходимость уменьшается, добавляет немного, что б проходила вода с трудом. А приезжаю домой и все повторяется. А ведь проверяли - при полной закачке, вода не проходит. Может закаченная жидкость стикает из бандажа по трубке в порт, а там есть какая нибудь полость где она скапливается? Наверно это мои Глюки, но причину то хотелось бы отыскать. Помогите!

  8. #2598
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Tabbi
    Проконсультируйтесь у Доктора, он скорее Вам обьяснит.

  9. #2599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Вика,
    рада за тебя,УРА,нашлась потеря!
    Понятно почему ты исчезла надолго)))
    Вот это темпы,нагнала и перегнала!!!
    Может расскажешь как все было?
    Галюсик, Приветик!
    Спасибо огромное!
    Я, еще и на диетах сидела, на гречневой и также я после шести вечера не ем, не ем сладкого ну и так далее...
    Сейчас я вернулась из отпуска, очень тяжело войти обратно в ритм питания, боюсь поправиться. Надо регулеровку делать, но ехать теперь надо в Печатники, так долеко, что просто ужос.
    Ты как, как успехи?

  10. #2600

    По умолчанию )))

    Спасибо за потдержку))))Ника )))))-спасибо что зашла, потдержала. Ну все я прооперирована. Если честно было фиговато после операции, да и сейчас не есть гуд. Болит шев, где порт. А так состояние более менее-терпимое. Температура 37,2. Сегодня день варенье, стольки вкуснастей, а я с пюрешками )))))))))Но есть грешек, съела торт со сливками ))))))))Только сегодня начила кушать, ну так пюрешками. До этого не ела. Встала на висы минус 6 кг. Ну это после операционный период, ничего не лезло, да и боялась кушать. И сейчас боюсь, но сегодня не выдержала))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru