Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Ваше мнение важно

    Цитата Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
    Я тоже прошла тест, и тоже ничего нового не узнала (и слава Богу!). С другой стороны, мне он понравился. Ответ был очень точный. Подтвердилось то, что у меня нет гормональных нарушений, и это хорошо.
    Что было трудно, так это то, что тест длинный, много вопросов. Что они взяты из "Космо", не согласна. Вопросы очень даже по делу.
    У меня есть неколько знакомых на работе, которые все время обследуются, думают, что они полные из-за гормонов, а не из-за еды
    Надо будет им скинуть ссылку.
    Все правильно, тест предназначен для людей, еще не решивших для себя проблему избыточного веса. Очень часто в историях наших пациентов, звучит в качестве основной причины набора веса наличие гормональных нарушений. Эта убежденность формируется врачами, которым так проще объяснять неэффективность консервативной терапии, и поддерживается самими пациентами, которым так проще объяснить неспособность самостоятельно снизить вес.
    На самом деле гормональных причин лишнего веса не так много, и их диагностика для опытного эндокринолога не составляет труда.
    Практически все гормональные отклонения имеют ярко выраженные клинические симптомы, и могут быть диагностированы с высокой степенью достоверности на основании опроса и осмотра пациента.
    Все эти данные и были занесены в логическую структуру новой экспертной системы предлагаемой вашему вниманию. Причем, мы просим вас не столько провести диагностику своего гормонального статуса, сколько взглянуть на эту работу со стороны и оценить ее вероятную полезность для новичков (вы уже специалисты и во многих вопросах разбираетесь лучше врачей)
    Спасибо
    PS: Вопросы действительно не из «Cosmo». Тест абсолютно оригинален. Авторы работали над этой диагностической системой два года
    Последний раз редактировалось Doctor; 14.04.2009 в 07:10.

  2. #2
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Прошла тест.Написано,что у меня признаки пустого турецкого седла.Это что такое? Очень страшно или жить буду?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ради интереса прошла тест повторно.
    В первый раз мне задали только процентов 30 вопросов, т.е. тест зависал.
    Да, теперь трудно сказать, что он из "Космо". Вечером попробую его пройти, вспомнив прошлые лета моей жизни.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня комп на нем висит.... я его даже не успела начать.

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже прошла тест по старым параметрам.Мне выдан результат про проблемы с надпочечниками.Интересно то,что ,в реале,врачи тоже не могли долго решить,это проблема с надпочечниками или яичниками.Оказалось.что проблемы в гинекологии,из-за чего я оперировалась(для Доктора-был синдром Штейна-Ливенталя).Так что все правильно.

  6. #6

    По умолчанию

    Хороший тест,без диагноза правда да я и сама знаю что всё на грани пока ещё.Жирок накапливаю в основном вокруг внутренних органов,что тоже правда из за этого страдает печень.Вобщем операция думаю решит все мои мелкие проблемы и будет мне щастье.

  7. #7
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Глубокоуважаемая Елена !
    Ваш Индекс Массы Тела (34.2) выше нормы, которая составляет 18 - 25. Между прочим, это уже не просто лишний вес, а уже начальная стадия ожирения. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного. Вам рекомендуется проверить уровни в крови: холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, триглицеридов и глюкозы. Признаков гормональных нарушений, которые могли бы привести к набору лишнего веса, у вас не обнаружено. Вероятнее всего, причиной лишнего веса у вас являются избыточное питание, превышающее вашу норму в 2308 ккал в сутки, либо наследственные факторы. В качестве метода снижения веса вам рекомендуется диета с ограничением общей калорийности питания менее 2308 ккал в сутки. Очень желательно полностью исключить легкоусваиваемые углеводы (сахар, конфеты, торты, хлеб, рис, картофель и другие подобные продукты). Повышение физической активности пойдет вам на пользу.
    Вместе с тем, в качестве метода снижения веса вы можете попробовать установить внутрижелудочный баллон, который в большинстве случаев быстро и эффективно снижает вес .
    ---------------------------------------------------------------
    Некоторые дополнительные параметры, которые были вычислены на основании ваших данных:
    ИМТ (индекс массы тела) = 34.2 (норма 18-25) .
    Индекс WHR (соотношение талия/окружность таза) = 0.94 (норма до 0.85) .
    Индекс WTR (соотношение талия/окружность ноги) = 1.61 (норма до 1,5) .
    Индекс WAR (соотношение талия/окружность руки) = 3.00 (норма 2.4) .
    Безжировая масса тела = 51.8 кг .
    % жирa в вашем теле = 43.7 % (норма 18 - 30 %) .
    Базовая скорость метаболизма = 1678 ккал .
    Ваша потребность в калориях составляет 2308 ккал в сутки
    А пузень =это тоже - внутренний жир?

  8. #8

    По умолчанию

    Прошла тест. Результат даже оаспечатала. Через 2 дня операция по шунтированию.Распечатка,как мотивация. Что б потом не забыть в каком состоянии я была до операции.
    В тесте была фотография шеи с черными (как будто не мытыми )складками. Что это? Симптом чего?

  9. #9
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вполне точный тест. Рекомендовал мне "хирургические методы (бандажирование или шунтирование желудка), которые эффективно дадут стабильный результат". Вот и чудно, я этот совет предвосхитила. =)Конечно, проходить этот тест нужно до операции или использования иных методов, првиедших к потере веса. Тест ведьне знает, что я уже похудела на центнер!

  10. #10
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    Unhappy

    А мне тест поставил признаки гиперкортицизма.Интересно,при таком диагнозе можно делать ЖШ ,а то операция 7 июня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru