Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 360
  1. #181

    По умолчанию

    Собаки-классные!Ты выглядишь замечательно!Доча на тебя похожа.Все-ОК!

  2. #182
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Приступы слабости и головокружения.

    Народ! У меня периодически накатывают приступы головокружения и слабости. При этом могут неметь ноги и кажется вот-вот отключусь. С едой это не связано, ем нормально. Давление при этом чуть низковатое, но не такое чтоб совсем 110/80, короче чай-кофе не помогают. Раньше отмечала головокружения перед очередным сбросом веса или ПМС, сейчас уже не пойму, связаны ли они между собой как нибудь. Последние анализы были в норме.
    У кого-то было аналогичное? Как боролись?

  3. #183
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    добавила свежие фото 06.03.09

  4. #184
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вчера было 9 месяцев после операции. Контрольных замеров и прочего не было. Т.к. сильно гриппую, а состояние надо фиксировать, мне кажется, вне болезней.

    Сброс веса за месяц составил 2 кг.

    Отчет отпишу позднее.

  5. #185
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не знаю смеяться или плакать. Уже 4-й день проходимость на нуле. Вернулась к состоянию первых 5 месяцев. И опять странная боль в пищеводе или не знаю где. Не лезет ни омлет, ни любая другая пища, бульоны только пью и молоко. Мне это совершенно не нравится, т.к. я только перенесла грипп на ногах и самочувствие мягко сказать слабость, постоянно хочется подержаться за столб, дерево или на скамейку упасть.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не знаю смеяться или плакать. Уже 4-й день проходимость на нуле. Вернулась к состоянию первых 5 месяцев. И опять странная боль в пищеводе или не знаю где. Не лезет ни омлет, ни любая другая пища, бульоны только пью и молоко. Мне это совершенно не нравится, т.к. я только перенесла грипп на ногах и самочувствие мягко сказать слабость, постоянно хочется подержаться за столб, дерево или на скамейку упасть.
    Кирюшка, грипп опасен осложнениями, я вот в январе переболела "на ногах", через 2 недели - осложнение, не сильно, но противный звонок от моих почек поступил А слабость от голода- на одном молоке далеко не уедешь. Не хандри, пройдет.

  7. #187
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Кирюшка, грипп опасен осложнениями. А слабость от голода- на одном молоке далеко не уедешь. Не хандри, пройдет.
    На молоке точно не уедешь, я уже второй день бодяжу белковый коктейль с утра. Как в старые времена...

  8. #188
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Демпинг???

    Съела пару конфет "Комильфо", не знаю что в них там намешали, но словила непонятный "кайф" в виде повышения давления, температуры и даже почесухи.... Прошло в течении 40-50 минут.
    Это был своеобразный демпинг или просто аллергическая реакция?

  9. #189
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мое дивное состояние-нестояния продолжается. Давление 95/65 после 3 чашек крепчайшего кофе. Хотя вес сейчас стоит, объемы тоже, витамины регулярно пью, белка потребляю нормальное кол-во, сил двигаться нет. В выходные дни просто целыми днями сплю. И днем и ночью. По будням после работы вырубаюсь уже в 20-21 час. Правда просыпаюсь в 5 утра. Не знаю, но меня все это капитально напрягает. При этом ничего не болит, и если бы не слабость, все вроде как нормально.

  10. #190
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Стабильность сброса веса.

    Давно не писала никаких отчетов, но недавно подняла свои записи и проследила тенденцию сброса веса у меня.

    Итак на момент операции уже 10,5 месяцев.
    Первоначальный вес был 126 кг.

    2 недели подготовки к операции -4 кг
    1 месяц - 14,4 кг
    2 месяц - 2 кг
    3 месяц - 5,3 кг
    4 месяц - 4,5 кг
    5 месяц - 3,8 кг
    6 месяц - 2,1 кг
    7 месяц - 2,3 кг
    8 месяц - 1 кг
    9 месяц - 2,6 кг.
    10 месяц - 1 кг
    11 месяц - 0 кг

    Общий сброс -43 кг.
    Вес на 28 апреля 2009 83 кг.
    Промеры на момент операции Г=120 Т=119 Б=129 ОН=67 ОР=49 (см)
    Промеры на 20 марта Г=97 Т=80 Б=98 ОН=53 ОР=31 (см)

    Ем почти все, но немного. Спиртное употребляю умеренно в виде вин. Жора посещать в последнее время перестал меня, аппетита как такового нет. Ем не потому что хочу есть, а просто знаю что надо. Меню выбираю больше по степени полезности, чем по вкусовым качествам. Витамины в последнее время обязательно ежедневно. Волосы сыпятся мало, ногти без проблем. Самочувствие разное. Иногда летаю, иногда на грани слабость до потери сознания. Особенно штормит либо под ПМС, либо в период очередного сброса веса. Вес уходит неравномерно. Может слететь за 2 дня пару кг, потом они могут вернуться, попрыгать вниз-верх еще недельку-вторую и затем покинуть навсегда.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 19.05.2009 в 16:51. Причина: добавление информации за 11-й месяц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru