Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 416
  1. #71

    По умолчанию Крик о помощи!!!!!!!

    Доброго всем времени суток! Третий день как случайно наткнулась на ваш сайт.
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 09.11.2009 в 13:15.

  2. #72
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    ARBUZIK - если говорить конкретно и помочь советом, то тут два варианта: или попробуй все таки приехать в Москву на операцию (есть точно несколько девочек, которые из=за границы на операцию прилетали, не говоря уже о всей России), или попробуй найти клинику поближе к себе, только вот доктора уже будут другие, тут надо выяснять какой опыт в бариатрии был у них.
    Твое отчаяние очень многим из нас понятно, держись, при желании и целеустремленности у тебя все получиться!!!

  3. #73

    По умолчанию

    Спасибки за отклик! Я же не говорю, что совсем не могу приехать. Просто нашла выход из своего положения и сама не верю, что так бывает. Конечно Вам москвичам проще в этом плане(и врачи и клиники и возможности), а как же мы-провинциалы, как же мы????? Я хотела бы просто пообщаться со знающими людьми насколько реально может решиться мой вопрос. Очень жду ответов.

  4. #74

    По умолчанию

    Дорогая Арбузик, здравствуйте! Здесь, действительно, все понимают, что вы чувствуете и искренне рады поддержать! Могу только порадоваться за вас , что вы нашли этот сайт и дальше уже "дело техники"! )
    Так что вам сейчас надо успокоиться, будьте уверенны, что у вас появился шанс, и все силы направить на сбор и "переваривание" иформации", выбор операции, а потом-на решение технических вопросов-пообщаться с врачами, определиться с деньгами, продумать как и когда ехать и т.подобное. Я то же летела на самолете из далека-абсолютно без проблемм!!!
    Держитесь и УДАЧИ!!!

  5. #75

    По умолчанию

    Девочки и мальчики!!!!!! Сразу прошу прощения , что выходные буду молчать, т.к. комп на работе(увы). Пишите пожалуйста все, кто что знает, буду ждать понедельника. Хороших выходных всем.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Третий день как случайно наткнулась на ваш сайт. Наверное Господь открыл мне то, что меня мучает всю жизнь(сознательную). Люди, помогите. Мне 45 лет, при росте 175 см. мой вес - 142 кг. Ненавижу себя до такой степени, что НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !!!!!!!!!!!! Что я только с собой не делала(кодирование, таблетки и порошки, аквааэробика, различные диеты и т.п.). Вес набирается со страшной силой. Только живу я в далекой Сибири, в г. Омске. Неужели только живущим в Москве и близлежащих окрестностях доступны такие операции. Буду очень признательна если разъясните мне возможность прооперироваться(думаю, что мне подойдет только шунтирование, т.к. для бандажирования я слишком далеко живу, не смогу ездить на регулировки). Люди! Не оставьте без внимания мою просьбу о помощи. С нетерпением жду ответа, а то правда, часто стали посещать нехорошие мысли, ведь жить дальше с таким весом просто НЕВОЗМОЖНО За ранее благодарна ВАМ!
    Арбузик, добро пожаловать к нам!

    Понимаю, как наверное сайт и форум занимают все мысли, с надеждой на то, что "я тоже так смогу", "что есть выход", "что все не так плохо"!!!
    То что вы являетесь жительницей города Омска, да это не совсем удобно, но не смертельно! Девочки, что писали ранее, тоже не из Москвы, вот Mivavi (Лера) - она из Питера, Terra (Ирина)- она даже не из России, а из Европы, меня зовут тоже Ира, и так сложилось, что да, я москвичка, но то, что вы живете в дали от Москвы, и от наших врачей, это лишь небольшое припятствие и вполне преодолимое. У наших врачей не мало пациентов по всей России, и в других странах Мира, и поверьте, речь идет не о странах бывшего Союза... как я помню, самый дальний пациент которому было выполнено Шунтировнаие желудка, живет в Уругваии - О, как !
    Сейчас просто надо успокоиться, собраться с мыслями, сосредоточиться на изучении информации об операциях сайте,.. если Вы склоняетесь к шунтированию, то немало на форуме очень много описано историй тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью ЖШ или кто только в процессе .
    Все обязательно будет хорошо, главное это задать цель и двигаться к ней!
    А результаты девочек, с "до" и "после" уверенна дадут еще больший толчок и стимул к тому, что бы скорее присоединиться к нам !
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 20.03.2009 в 15:19.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ищу соратницу.

    Добрый день! Все мы на этом форуме соратники в нашем нелегком (во всех смыслах) деле. Но я хочу совсем-совсем соратницу найти. Я еду на операцию 6 апреля. Может есть кто в этот период? не так страшно будет!

  8. #78
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Все мы на этом форуме соратники в нашем нелегком (во всех смыслах) деле. Но я хочу совсем-совсем соратницу найти. Я еду на операцию 6 апреля. Может есть кто в этот период? не так страшно будет!
    Я! Я! Я! еду на операцию 6 апреля.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ура!!!!

    Ой как хорошо! В больницу 6-го, а оперерация 7-го апреля, да? а какую?

  10. #80
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    ну тогда проситесь уж в одну камеру - все веселее будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru