Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 229 из 270 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2700
  1. #2281

    Red face Лучше съездить

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Сегодня третий день после операции ЛБЖ, и у меня уже вопрос...
    В области порта очень неприятные ощущения!!! Я почитала в форуме что может болеть до 2-х недель, но у меня даже не боль а какое-то ужасное жжение, прям огнем горит и сильно чешется. Я уже позвонила Доктору, он сказал что никаких сильно непиятных ощущений быть не должно - подъезжайте завтра к 9, посмотрим.
    А я вот и думаю - может так и должно быть, просто у меня паника? Честно говоря не хочется по пробкам тащиться и отвлекать врачей из-за своей истерики!
    Скажите, у кого нибудь были такие-же ощущения? Стоит показаться врачу или это нормально?
    Маришка, у меня, скажу честно, такого не было...
    Но может быть и правда есть смысл показаться докторам ? Тем более, что ты очень по этому поводу переживаешь! Им же тоже тяжело тебе что-то посоветовать, не видя перед глазами причины .

    Съезди, это будет лучше чем переживать и "тыкать" пальцем в небо.

  2. #2282

    По умолчанию 1 год

    Здравствуйте форумчане оперированные и потенциальные.Прошёл ровно год с момента операции ЛБЖ.Оперировались мы, как я понял с "Анастасия" в один день.От души поздравляю её с годовщиной и результатами.Не смотря на более порстую операцию меня взяли первым.Но на этом настоял анестезиолог.Рост мой 182,вес был 162.Правда перед операцией я похудел до 155кг.За это время сделал две классические регулировки.До первой регулировки похудел на 20кг. Подумываю о третьей.На сегодня вес составляет 103кг.Ушли почти все болячки связанные с лишним весом.Но появились проблемы с обвисшей кожей но это уже мелочи жизни.Всем желаю здоровья и душевного равновесия.И огромное спасибо нашим врачам. Фото размещу на выходных.

  3. #2283

    Smile Поздравляю

    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане оперированные и потенциальные.Прошёл ровно год с момента операции ЛБЖ.Оперировались мы, как я понял с "Анастасия" в один день.От души поздравляю её с годовщиной и результатами.Не смотря на более порстую операцию меня взяли первым.Но на этом настоял анестезиолог.Рост мой 182,вес был 162.Правда перед операцией я похудел до 155кг.За это время сделал две классические регулировки.До первой регулировки похудел на 20кг. Подумываю о третьей.На сегодня вес составляет 103кг.Ушли почти все болячки связанные с лишним весом.Но появились проблемы с обвисшей кожей но это уже мелочи жизни.Всем желаю здоровья и душевного равновесия.И огромное спасибо нашим врачам. Фото размещу на выходных.
    Айсберг, приветствую Вас!

    Отдуши Вас так же поздравляю с юбилейчиком- 1 годом! Оказывается, у Настеньки соседушка нашелся- да это просто здорово ! Скоро, как в "odnoklassniki.ru", тут будут находить друг друга пациенты "ves.ru" .
    А если серьезно, от мои самые искренние поздравления! Вас шикарные успехи за этот год! Очень за Вас рада и от всей души желаю, Вам со вторым годиком придти к желаемому результату!!! Удачи Вам!

    И с большим удовольствием посмотрим на Ваше преображение !

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане оперированные и потенциальные.Прошёл ровно год с момента операции ЛБЖ..
    Айсберг, я так рада за Вас, поздравляю!!!!!!! Моя знакомая была 150 кг., и я узнав про хирургическую помощь, посоветовала ею воспользоваться, за компанию со мной. Но ей сделали ЖШ, а мне ЛБЖ (доктор наотрез отказался делать мне ЖШ).
    Я собственно, что хотела донести до Вас, как я сейчас любуюсь этой знакомой! Жизнь "бьет ключом", 101 кг, подвижная, "интузиазизма" не отнять, про болячки не вспоминает....вот и я представляю Вас таким же!!!!!!!! искренние поздравления, и пожелания ещё лучшего результата!!!!!

  5. #2285

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    .....Моя знакомая была 150 кг., и я узнав про хирургическую помощь, посоветовала ею воспользоваться, за компанию со мной. Но ей сделали ЖШ, а мне ЛБЖ (доктор наотрез отказался делать мне ЖШ).
    Я собственно, что хотела донести до Вас, как я сейчас любуюсь этой знакомой! Жизнь "бьет ключом", 101 кг, подвижная, "интузиазизма" .....
    Галка, передай, пожалуйста, наши поздравления подруге !
    Вот это я понимаю! Одним еще счастливым и здоровым человечком стало больше!

  6. #2286

    По умолчанию Перестраховалась.....

    Всем привет!
    Спасибо за совет и поддержку!
    Кому интересно рассказываю - Вчера вечером "хлопнула" "кеторол", мне полегчало, решила - не поеду.....
    Утром встала походила-походила, смотрю на ватке что-то проступило, собралась, поехала, не оленем конечно поскакала,скорее поковыляла как раненый медведь...
    Приехала в 15 часов, все на операции, подождала часок, пришел Владимир Виторович - посмотрел, пощщупал, переклеил пластырь и сказал что жить буду, что ничего страшного нет,все в пределах нормы!
    Я конечно извинилась сто раз (люди и так устали а тут я - истеричка), но он сказал что все правильно, что так и надо, что в таком деле лучше ПЕРЕБДЕТЬ чем НЕДОБДЕТЬ!
    Вывод: Не бойтесь, Не стесняйтесь. Мы в надежных руках.

  7. #2287

    Smile

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    .... пришел Владимир Виторович - посмотрел, пощщупал, переклеил пластырь и сказал что жить буду, что ничего страшного нет,все в пределах нормы!
    Я конечно извинилась сто раз (люди и так устали а тут я - истеричка), но он сказал что все правильно, что так и надо, что в таком деле лучше ПЕРЕБДЕТЬ чем НЕДОБДЕТЬ!
    Вывод: Не бойтесь, Не стесняйтесь. Мы в надежных руках.
    Мариша! А мы что говорили?
    У нас золотые врачи, никогда не оставят без внимания! И устранят любые тревоги!

    Рада, что у тебя все хорошо! Поправляйся!

  8. #2288
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Айсберг, мои поздравления. А жизнь-то налаживается, и что значит кожа по сравнению со всем остальным Ерунда. Дело-то житейское(с)

  9. #2289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Галка, передай, пожалуйста, наши поздравления подруге !
    Вот это я понимаю! Одним еще счастливым и здоровым человечком стало больше!
    Спасибочки огромное за поздравления!!!!!

  10. #2290

    Smile

    Спасибо всем за тёплые слова!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru