Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 226 из 270 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2700
  1. #2251

    Smile С возращением!

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Девочки, я дома!!! Устала, сил нет, но счачтлива! все прошло СУПЕР!!!! завтра отпишусь. а на весах....... 87,5!!!
    Ируська!

    С возвращением! Надеюсь, что полет был более менее комфортным!!!
    Так рада была с тобой познакомиться, ты такой солнечный, добрый, милый и жизнерадостный человечек! А твои глазки и улыбку ну просто не забыть!

    Пора менять линеечку на - 7 кг

    Береги себя!

    P.S. Компромат, не будут говорить какой, в общем вчера вечером 1/2 уничтожила разведка - я "их" с трудом остановила)

  2. #2252

    Thumbs up

    Валерия! ПОЗДРАВЛЯЮ! Бери себя. У меня есть знакомые, которые за беременность поправились на 5-6 кг и даже голодали в положении, детки рождались здоровенькие и роды проходили без проблем.

  3. #2253

    Smile

    20-го лечу в Египет. Как приеду обязательно выложу новые фото. Всех целую. Галинка! Внимательно слежу за твоими успехами. Ты молодец, я на тебя тоже ровняюсь.

  4. #2254
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Девочки, я дома!!! Устала, сил нет, но счачтлива! все прошло СУПЕР!!!! завтра отпишусь. а на весах....... 87,5!!!
    Ирочка,поздравляю с уменьшением веса и успешной операцией!
    Ждем от тебя вестей.Пиши.
    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    20-го лечу в Египет. Как приеду обязательно выложу новые фото. Всех целую. Галинка! Внимательно слежу за твоими успехами. Ты молодец, я на тебя тоже ровняюсь.
    Анюта,хорошо отдохнуть,загореть и погулять!
    Жду фотки ,прилетай и пиши.Побольше плавай ,полезно!

  5. #2255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ирочка,поздравляю с уменьшением веса и успешной операцией!
    Галиночка, Иришка, спасибо за добрые слова и пожелания!!!
    Иришка, твой П.С. поняла))) извиняюсь, но, надеюсь-понравились! )

  6. #2256

    По умолчанию

    Постараюсь поподробнее написать, как все прошло, возможно, кому-то будет интересно.
    Итак, 11.02 в среду я была в больнице и милая девушка Марта бегала со мной " за ручку" по всем кабинетам , сдавать анализы. Там же, кстати, была Марина, у которой сегодня операция- Маришка, Удачи!!!- очень красивая девушка и я все смотрела на нее и представляла, какой она будет, когда чуть-чуть похудеет. А я , пока готовилась к операции, летела в самолете, нервничала, два дня не ела- не много похудела и осунулась. ) т. что все, кто брал у меня анализы, твердили- куда вам худеть, и за пол дня я уже и сама подумала- а, может, не надо? но посмотрела в зеркало и поняла...надо.
    Наши врачи за это время сделали, похоже несколько операций, но мне так хотелось поговорить! В общем все уже знала, хотелось , наверное, успокоиться. и они, очень уставшие, это было видно, сидели и отвечали на все мои сто раз повторяющиеся вопросы. Пока ,наконец, моя же совесть не взяла меня за руку и не вывела из кабинета.
    На след. утро я маленько опоздала и стала второй. уснула сразу на каталке, а проснулась в кровати, уже одетая, до сих пор думаю, кто меня одел? правда соседка сказала, что я с врачами разговаривала- ничего не помню. и не было меня 1,5 часа. Было, конечно, больно, но после укола успокоилось. Самое трудное было повернуться и встать. я первый раз вставала чуть не со слезами, правда ночью уже несколько раз вставала, ходила и пила. на следующий день все ныло, опять укол сделали, через день я уже хотела домой, но уехала только в воскресенье утром. боялась, но все- и дорога и полет прошли замечательно! В самолете даже поела не много
    С операции пью спокойно, ем то же, но по чуть-чуть. сложность большая- спать! сразу стала спать на правом боку, но вот повернуться или встать- больно в левом боку, где порт. жду, когда все приживется.
    И еще надоели спазмы в середине груди. правда их стало меньше, что радует.
    В общем, все оказалось не так страшно. правда, когда вернулась домой, подумала- уезжала нормальная, а вернулась не такая, как все... думаю, эта мысль, самое большое, что меня мучает. но вот вставать на весы и смотреть в зеркало уже поприятнее! ))

    После благодарности врачам и мед. персоналу, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Иришке-заветной ! Она все дни меня поддерживала, звонила, помогала решать проблемы, покупала лекарства, заказывала такси , навестила и помогла скрасить последний уже тоскливый день в больнице. Иришка, спасибо, ты настоящий друг!

  7. #2257
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Терра, мои поздравления с началом новой жизни! Да и успехи уж прямо-таки стремительные

  8. #2258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Терра, мои поздравления с началом новой жизни! Да и успехи уж прямо-таки стремительные
    Спасибо, Праскуша!
    Да я, вообще то не особенно обольщаюсь, что это ушло то, что надо и надолго. У меня вес всегда скачет очень резко. +- пара кг-легко. Правда, обычно + Но лицо, реально, изменилось, видать все 4 кг ушли с него! ) Посмотрим, что будет дальше . Я не надеюсь ( и не хочу!) на быстрое похудание, думаю год-два-реально, что бы кожа подтянулась. Для меня главное, что бы больше не становилось!

  9. #2259

    По умолчанию

    Терра,мои совершенно искренние поздравления с началом нового ,успешного этапа твоей красивой жизни!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Виктория; 17.02.2009 в 22:20.

  10. #2260

    Red face It isn`t fairrrrrr

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Компромат, не будут говорить какой, в общем вчера вечером 1/2 уничтожила разведка - я "их" с трудом остановила)

    Иришка, твой П.С. поняла)))) извиняюсь, но, надеюсь-понравились! )
    Зы) это все происки «врагов» , НО я не держала оборону, как могла ;-)!
    Но как я, хрупкая и беззащитная девушка, могла с «этим» справиться? - Никак!
    И я сдалась! Как говориться, расслабилась и получила удовольствие и + 400 гр.- вот они, происки «врагов» ... не виноватая яяяя)

    P.S. Оченнььь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru