Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 223 из 270 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2700
  1. #2221
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я, хотя и с МАГом, бывает, бегу к белому другу, но как раз это от жадности, не всегда успеваешь мозгом отфиксировать, что есть-то пора бы и прекратить. Ан нет, какой-то кусок порой успеваешь проглотить. Расплата - на бреющем полете к унитазу и... прощай то, что уже съел.

  2. #2222
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    бывает, бегу к белому другу, но как раз это от жадности, не всегда успеваешь мозгом отфиксировать, что есть-то пора бы и прекратить. Ан нет, какой-то кусок порой успеваешь проглотить. Расплата - на бреющем полете к унитазу и... прощай то, что уже съел.
    Вот и у меня так же, стараюсь жевать подольше, и есть поменьше. Желудок говорит, что хватит, а мозг отстает. Есть надо учится медленнее.
    А насчет все обдумать, это есть у меня такая дурацкая привычка.
    Я не разочаровалась в операции. Только теперь начала понимать, что все должно получится.
    И мысли о возможных неудачах от предыдущих попыток.
    Хотя сейчас совсем другая история, и у нее должен быть хороший конец

  3. #2223
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Talking Конец хороший будет

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же, стараюсь жевать подольше, и есть поменьше. Желудок говорит, что хватит, а мозг отстает. Есть надо учится медленнее.
    А насчет все обдумать, это есть у меня такая дурацкая привычка.
    Я не разочаровалась в операции. Только теперь начала понимать, что все должно получится.
    И мысли о возможных неудачах от предыдущих попыток.
    Хотя сейчас совсем другая история, и у нее должен быть хороший конец
    Хочу разочаровать,
    у меня уже 1,5 года прошло,а питаться правильно не научилась,частенько бегаю из-за стола....
    Сомнения в операции и правильности выбора у меня иногда есть и сейчас,только обратимость ЛБЖ очень радует.
    Да и обидно если после шунтирования не похудеешь,
    ведь никто не застрахован!

  4. #2224

    По умолчанию Марго, Заветная.....

    Здравствуй, Марго,Заветная ! Большой привет всем, кто меня помнит и всем новичкам! Давно не писала, но когда есть возможность, захожу на сайт - ведь привыкла я к вам. Только на нашем сайте такое понимание, доброта и поддержка! Вот уже скоро будет год, как сделала операцию. Марго, я тоже вспоминала, как мы уже в первый день тут ,,ныли,,, а девочки нас поддерживали. Полистала свой дневник, где записывала все свои ощущения после операции и не верится, что это было со мной. Дела у меня по-разному, но вес помаленьку ползет в низ. Конечно, хочется, что бы было больше, ну что скрывать сама тоже грешу, иногда запеваю еду, ну и получается порция больше. В принципе не жалею, что сделала именно эту операцию. Хотя был случай, кода я думала, что настал мой последний час… Это было после последней 5 регулировки 17.12.2008. Сама регулировка прошла хорошо, рентген показал, что белая жидкость проходит медленно, но проходит. После визита у врача я поехала на работу, и тут началось… Еду в трамвае и чувствую, что начинает подташнивать…Ели доехала до работы и началась рвота, и так через какое-то время все повторялось, а работы много и тут еще сокращения начались, поэтому как-то отмучила рабочей день. Пришлось звонить мужу, чтобы отвез домой. Дома созвонилась с доктором, и решили, что если до утра не пройдет, то немножко жидкости выпустит. Получилось, что почти сутки я не могла, проглотит слюни, не говоря уж о воде. Когда немножко распустили мажет, то объяснение непроходимости оказался на столько курьезным… Оказалось, что из мела которой пила на рентгене вода прошла а сам мел усел и заделал проходимость. Теперь если буду делать еще регулировку, обязательно после процедуры сразу буду пить дополнительно воду, что бы промыть проход. Но несмотря на все я довольна, объемы уменьшились в талии ушло- 18 см, на спине -18 см, бедра – 16 см, ноги (каждая)- 10см.
    Последний раз редактировалось Sandriko; 08.02.2009 в 21:15.

  5. #2225

    Smile С возвращением

    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Марго,Заветная ! Большой привет всем, кто меня помнит и всем новичкам! Давно не писала, но когда есть возможность, захожу на сайт - ведь привыкла я к вам. Только на нашем сайте такое понимание, доброта и поддержка! Вот уже скоро будет год, как сделала операцию. Марго, я тоже вспоминала, как мы уже в первый день тут ,,ныли,,, а девочки нас поддерживали. Полистала свой дневник, где записывала все свои ощущения после операции и не верится, что это было со мной. Дела у меня по-разному, но вес помаленьку ползет в низ. Конечно, хочется, что бы было больше, ну что скрывать сама тоже грешу, иногда запеваю еду, ну и получается порция больше. В принципе не жалею, что сделала именно эту операцию. Хотя был случай, кода я думала, что настал мой последний час… Это было после последней 5 регулировки 17.12.2008. Сама регулировка прошла хорошо, рентген показал, что белая жидкость проходит медленно, но проходит. После визита у врача я поехала на работу, и тут началось… Еду в трамвае и чувствую, что начинает подташнивать…Ели доехала до работы и началась рвота, и так через какое-то время все повторялось, а работы много и тут еще сокращения начались, поэтому как-то отмучила рабочей день. Пришлось звонить мужу, чтобы отвез домой. Дома созвонилась с доктором, и решили, что если до утра не пройдет, то немножко жидкости выпустит. Получилось, что почти сутки я не могла, проглотит слюни, не говоря уж о воде. Когда немножко распустили мажет, то объяснение непроходимости оказался на столько курьезным… Оказалось, что из мела которой пила на рентгене вода прошла а сам мел усел и заделал проходимость. Теперь если буду делать еще регулировку, обязательно после процедуры сразу буду пить дополнительно воду, что бы промыть проход. Но несмотря на все я довольна, объемы уменьшились в талии ушло- 18 см, на спине -18 см, бедра – 16 см, ноги (каждая)- 10см.
    Привет Сандрико !!!!!

    Ну вот она еще одна наша пропажа появилась! Так тебе рада!
    Хочу сказать, что так за тебя рада! У тебя отличные успехи - 31,8 кг! Вот то да!!! И конечно же от души желаю, за следующий годик победить оставшиеся 30 кг. до заветной цели! Мы такие их добьем!!!! Если что, и битой можем

    А на счет регулировочки, я скажу, что это мы так думаем, что "матерые" и все давным-давно знаем, а нет. Обязательно надо страховаться и все проверять! И здорово, что ты это понимаешь! Я вот так как-то тоже думала, что "опытная"- водичку не попила, а в ту регулировку, как раз и утянулась до обезвоживания ... так что я теперь без глотка водички не ухожу.

    А расскажи, пожалуйста, поподробней, как изменилась твоя жизнь? Что друзья, знакомые говорят, как реагируют!? Безумно интересно!
    Может быть и фотографиями нас порадуешь

  6. #2226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandriko Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Марго,Заветная ! Большой привет всем, кто меня помнит и всем новичкам! Давно не писала, но когда есть возможность, захожу на сайт - ведь привыкла я к вам. Только на нашем сайте такое понимание, доброта и поддержка! Вот уже скоро будет год, как сделала операцию. Марго, я тоже вспоминала, как мы уже в первый день тут ,,ныли,,, а девочки нас поддерживали. Полистала свой дневник, где записывала все свои ощущения после операции и не верится, что это было со мной. Дела у меня по-разному, но вес помаленьку ползет в низ. Конечно, хочется, что бы было больше, ну что скрывать сама тоже грешу, иногда запеваю еду, ну и получается порция больше. В принципе не жалею, что сделала именно эту операцию. Хотя был случай, кода я думала, что настал мой последний час… Это было после последней 5 регулировки 17.12.2008. Сама регулировка прошла хорошо, рентген показал, что белая жидкость проходит медленно, но проходит. После визита у врача я поехала на работу, и тут началось… Еду в трамвае и чувствую, что начинает подташнивать…Ели доехала до работы и началась рвота, и так через какое-то время все повторялось, а работы много и тут еще сокращения начались, поэтому как-то отмучила рабочей день. Пришлось звонить мужу, чтобы отвез домой. Дома созвонилась с доктором, и решили, что если до утра не пройдет, то немножко жидкости выпустит. Получилось, что почти сутки я не могла, проглотит слюни, не говоря уж о воде. Когда немножко распустили мажет, то объяснение непроходимости оказался на столько курьезным… Оказалось, что из мела которой пила на рентгене вода прошла а сам мел усел и заделал проходимость. Теперь если буду делать еще регулировку, обязательно после процедуры сразу буду пить дополнительно воду, что бы промыть проход. Но несмотря на все я довольна, объемы уменьшились в талии ушло- 18 см, на спине -18 см, бедра – 16 см, ноги (каждая)- 10см.
    Sandriko ура, появилась!!! я тебе в личку писала, прочитала сообщение?
    очень рада тебя слышать, результаты у тебя классные, мы с тобой прям нога в ногу идем
    у меня такая же история с регулировкой была, только я недели 2 отходила, видно со временем оттек все рос и рос.
    У меня почему-то не получается еду запивать, если запью то тут же в туалет, я даже специально пить стала, поем чуток, сижу и думаю, наверно калорий много было и вперед за Родину
    ты не пропадай, заходи, пиши хоть пару разок в месяц.

  7. #2227

    Smile

    Привет ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Не писала очень давно, но стараюсь регулярно заглядывать. Вы моя поддержка! Немного о себе: с сентября вес снижается очень медленно, но я и не форсирую. Даже в январе немного распустила бандаж, подпрыгивание пищи достало. Сейчас вешу 78 кг. Думаю до 60-ти не дойду. Да, наверное, и не надо. Столько я весила только в школе. Думаю 72-75 - это мой нормальный вес, т.ч. еще килограмм 5, и я на финише.
    Всем удачи!

  8. #2228

    Smile

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Привет ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Не писала очень давно, но стараюсь регулярно заглядывать. Вы моя поддержка! Немного о себе: с сентября вес снижается очень медленно, но я и не форсирую. Даже в январе немного распустила бандаж, подпрыгивание пищи достало. Сейчас вешу 78 кг. Думаю до 60-ти не дойду. Да, наверное, и не надо. Столько я весила только в школе. Думаю 72-75 - это мой нормальный вес, т.ч. еще килограмм 5, и я на финише.
    Всем удачи!
    Анютка, приветик !

    Да, давненько тебя тут не было! С лета наверное...

    Анютик, у тебя хорошие успехи! И не надо себя изводить до изнеможения! Главное, что бы тебе было комфортно! Эхььь, полюбоваться бы на тебя !

  9. #2229

    По умолчанию

    Даа, девочки, почитаешь ваши результаты и только восхититься можно!!! Такие молодцы! Я ваши сообщени столько читала, пока решалась, и о том, что что-то не получается, а сейчас вот об успехах. интересно, я через год напишу что-то подобное?
    А я завтра уже выезжаю и среду буду в Москве! возможно , в среду и прооперируют... появлюсь только в следующий понедельник, напишу что и как прошло. надеюсь на лучшее.
    всем удачи!

  10. #2230

    Thumbs up Без паники

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Даа, девочки, почитаешь ваши результаты и только восхититься можно!!! Такие молодцы! Я ваши сообщени столько читала, пока решалась, и о том, что что-то не получается, а сейчас вот об успехах. интересно, я через год напишу что-то подобное?
    А я завтра уже выезжаю и среду буду в Москве! возможно , в среду и прооперируют... появлюсь только в следующий понедельник, напишу что и как прошло. надеюсь на лучшее.
    всем удачи!
    Иришка !
    Ничего не бойся! Все пройдет успешно!!!!
    Жди меня!

    P.S. А я думала тебе на Чт. назначили ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru