Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 160 из 178 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1775
  1. #1591
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хочется и мне хочется.
    но я точно знаю,что будет со мною в 64 кг. знаю - плавали. а мне было всего 22 года. и еще - чем реальнее ставить цель, тем она достижимее. хотя судя по фильму секрет, больше хочешь - больше получишь.
    линейка в 70 кг больше душу греет, чем 64 кг. как представлю себя в 64, такая страшная я там была.. ни титек ни щечек, одни крылья, уши на бедрах и под коленками ну и знаменитый шарпей на животе , да еще собственные кости спать не давали.. не говоря про чужие.. а в 70 самое то было.. и подержатся за что еще есть и спать мягко ..
    Думаю тебя твой вид начнет радовать после 90 кг, к 85 кг, еще больше, а к 80 кг, белым лебедем будешь!!!

  2. #1592

    Post

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Хелен, приветствую!
    А в каком городе (клинике) ты делала операцию? Тебя тошнит после или во время еды, вообще бывает такое?
    привет))я живу в Прибалтике))насчет тошноты,бывает,но очень редко

  3. #1593

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Хелен, безумно рада, что с тобой все в порчдке. Потеряла тебя напрочь, и в аське тебе писала, и сообщения посылала, а в ответ тишина. Попыталась на том, прибалтийском форуме поискать, но даже пароль вспомнить не смогла. Как хорошо, что ты нашлась, да еще и с такими прекрасными новостями. Вес снижается, ты, как мне показалось, уже улыбаешься. И стархи уже позади!
    опять смогла забежать сегодня на часик,мои результаты уже 116 кг))) в аське меня не бывает,ибо комп стоит мертвым предметом))))))) кожа начинает отвисать,но не особо сильно,стараюсь каждый день делать гимнастику,много гуляю,)))насчет еды,все таки пришла к выводу,что когда ем только курятину отварную,желательно грудинку,и овощные салаты,то вес начинает уходить быстрей,а если ем супы,пусть даже и не калорийные,то вес стоит на месте,или начинает прибавлять,Чай и кофе без сахара пью без ограничений,слабость,хороший черный шоколад))))))насчет тяги к пище,конечо она есть,и даже очень,но просто себя сдерживаю,сейчас это намного проще,чем до операции,На вид тоже изменилась,лицо худее,ноги,живот,когда смогу,скину фото какая была и какая теперь)))))

  4. #1594

    По умолчанию

    Ну че,девы,сообразим холодца на троих?Я его до сих пор периодически варю.т.к.он проходит на ура.Но варю из "останков"крявки.и он получается совсем обезжиренный.А вот по поводу запивания,так раньше я не могла без запивки и масенький кусочек проглотить,к тому же запивать могла только томатным соком.Сейчас наоборот бывает,что не могу запивать-больно.Вобщем фиг поймешь этот организм.

  5. #1595

    По умолчанию

    Ой,девушки,вчера я просто прощалась с жизнью.Все было нормально полдня.Вдруг,при очередном заходе в магазин(у меня был "покупочный"день),у меня резко заболел желудок.Причем так,что меня аж скрючило.Такие боли у меня были,когда аппендицит случился.Но тогда болело по всему периметру пуза,а сейчас именно в районе желудка.Я выпила но-шпу,потом-гастро,ни фига.Аж в спину начало отдавать.Лежу одна дома,муж на работе,девченка-в школе,и думаю "Семья придет,а я уже холодная".Потом,уже к вечеру,отпустило.Причем,должна сказать,что ничего криминального я не ела(утром-актимель и кусочек сыра и 2 чашки кофе с молоком,не сразу а через время).Прчем после последней чашки прошло минимум часа два.Вобщем не знаю,что это было.А сегодня увидела у себя на пузе справа здоровенный синяк,вчера его,вроде,не было.

  6. #1596
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Люд, я только затА если ты расскажешь, что такое крявка, может, и я это полюбляю

  7. #1597
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно, что это было? У меня в самом начале был приступ сильнейший, но потом мы с докторами разобрались, что это кишечник дал такие последствия, я наладила его работу и больше такого вот чуда не было. Был 1 раз болевой приступ, но я точно знаю, что это была реакция на стресс. Может, тебе ко врачу? Синяк, думается мне, не совсем нормально...

  8. #1598

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Люд, я только затА если ты расскажешь, что такое крявка, может, и я это полюбляю
    Может кровяНка! ?

    А мона и мне на холодец, только мне по спец-заказу:
    Мясо желательно не старое =), мелько-мелко порезанное, хорошо сваренное (как для без зубых) и не очень густое, а то в магазинах, для нас "не простых" смертных продают со старым, жестким мясом, и почти одна "гуща"- у меня это мясо поперек горла встает, а холодца-то и не видать... аууу, ты хде? Вернись, я все прощу !

  9. #1599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Интересно, что это было? У меня в самом начале был приступ сильнейший, но потом мы с докторами разобрались, что это кишечник дал такие последствия, я наладила его работу и больше такого вот чуда не было. Был 1 раз болевой приступ, но я точно знаю, что это была реакция на стресс. Может, тебе ко врачу? Синяк, думается мне, не совсем нормально...
    Вообще-то я вчера сильно понервничала утром.даже,когда ехала в автобусе,меня на блевантин потянуло(бывает у меня такая реакция).а потом вот эти боли.Но синяк меня тоже удивляет.Пойду на неделе к дохтеру,попрошусь на рентген всего пуза.Можа там чего не то,учитывая еще и прооперированный аппендицит?

  10. #1600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Люд, я только затА если ты расскажешь, что такое крявка, может, и я это полюбляю
    Оля,сама прочитала сейчас,и ржала,аки лошадь.Ну описка случиласьЯ имела ввиду кУрявку,курицу,то бишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru