Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 235 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2344
  1. #351
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию миграция бандажа в просвет желудка

    Уважаемый доктор, несмотря на то, что у меня другая операция, вопрос миграция бандажа в просвет желудка не дает мне покоя. Скорее всего я не правильно понимаю... ответьте пожалуйста... а то просто не сплю по ночам

  2. #352
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Приближается 17 февраля,день когда назначена операция,вопросов много и все сумбурны.Сахар натощак 5-6,но днём может поднятся до 10.Принимаю сиафор 850,и 1/2 манинила 1,75.Наверно мне нужно лечь заранее,чтоб без таблеток с помощью инсулина нормализовать сахар? Операция будет на Иваньковском или в Текстильщиках? Сколько стоит дополнительный день пребывания в клинике?Можно ли заключение терапевта получить в клинике перед операцией?А так же сделать некоторые анализы.
    Не беспокойтесь. Если сахар будет меньше 10, оперировать можно. В новой клинике (в Печатниках) есть все специалисты. День пребывания стоит всего 1200 рублей.

  3. #353
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию О миграции

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор, несмотря на то, что у меня другая операция, вопрос миграция бандажа в просвет желудка не дает мне покоя. Скорее всего я не правильно понимаю... ответьте пожалуйста... а то просто не сплю по ночам
    Спите спокойно. Миграция кольца в просвет желудка - осложнение, которое в настоящее время почти не встречается.
    Дело в том, что начиная с 1999г., используется новая техника наложения кольца на желудок, так называемая pars flaccida. При этом способе желудочное кольцо накладывается в самое узкое место пищеводно-желудочного перехода и не оказывает избыточного давления на его стенку. На сегодняшний день миграция встречается только в случае развития нагноения всей системы или (казуистически) при развитии аллергии на силикон. Правда мы иногда встречаемся с миграцией у пациентов из других клиник, если кольцо было поставлено по устаревшей технологии.

  4. #354
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Question Иваньковское прощай?

    Подскажите пожалуйста регулировки теперь делают только в печатниках? А то мне скоро надо на 1ю.

  5. #355
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про регулировки

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста регулировки теперь делают только в печатниках? А то мне скоро надо на 1ю.
    К сожалению (или к счастью). Лилия Николаевна уже работает в Печатниках. Поэтому Все в Печатники!

  6. #356
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    К сожалению (или к счастью). Лилия Николаевна уже работает в Печатниках. Поэтому Все в Печатники!
    Спасибо.
    Печатники, так печатники.
    И еще вопрос. Смотрела цены на операции и регулировки на сайте, они снизились?
    Почему там указано что они 2007 года?
    На каждую операцию своя цена (раньше была одинаковая).
    И все операции подешевели?(или может мне уже кажется?)

  7. #357
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Цены

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Печатники, так печатники.
    И еще вопрос. Смотрела цены на операции и регулировки на сайте, они снизились?
    Почему там указано что они 2007 года?
    На каждую операцию своя цена (раньше была одинаковая).
    И все операции подешевели?(или может мне уже кажется?)
    Нам удалось пока в новой клинике снизить все цены.
    Про 2007г - ошибка, исправим.
    Последний раз редактировалось Doctor; 23.01.2009 в 14:30.

  8. #358
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уважаемый доктор,мне раньше ставили диагноз грыжа пищевода.Я читала,что Вы её удаляете одновременно с основной операции.Если и мне её нужно будет удалить,насколько дороже будет операция?

  9. #359
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доктор, очень бы хотелось знать. А все ли виды операций (МАГ, СЛИВ) сейчас делаются в том же объеме, что и год назад? Если нет, то с чем это связано?

  10. #360
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Про грыжу

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор,мне раньше ставили диагноз грыжа пищевода.Я читала,что Вы её удаляете одновременно с основной операции.Если и мне её нужно будет удалить,насколько дороже будет операция?
    Если потребуется устранить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, мы сделаем это бесплатно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru