Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96
  1. #81
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    Просто пища застревает ИНОГДА. Даже слишком ИНОГДА... )) А угодить нам и вправду весьма непросто!
    Слишком - это как? В основном ты ешь? Или нет? Сброс веса? От всего от этого надо отталкиваться

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Слишком - это как? В основном ты ешь? Или нет? Сброс веса? От всего от этого надо отталкиваться
    Слишком иногда, в смысле "весьма редко". Ем я, в основном, как обычно. Сброс веса 2 кг за 2 месяца, точнее за 1 неделю ,потом застряла. Вот и отталкиваемся пойду здаваться в понедельник или во вторник.

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тогда да, надо делать регулировку и уже смотреть по ощущениям, может, и сразу еще на одну В любом случае у тебя как раз все самое интересное только начинается

  4. #84

    Exclamation

    Всем привет!!! Давно не виделись! Меняаааа засАсАлаааааааааа АпАСНая трясиииииииинааааааааа............. Ну что. Готовьтесь к маленькому отчётику
    Первая регулировка (она же и последняя) прошла очень легко и безболезненно. Первое время пришлось, конечно побегать к белому другу пару раз, но потом стало полегче. Сразу отрублю... Больше я на регулировки не пойду. Ощущение застрявшего комка, выходящий воздух, вечное бурление в животе... Это нечто. И в итоге -0 кг. Системы питания придерживалась, но без сладкого я погибаю. Вес стоит... Все от меня ждут какого-то чуда послеоперационного, а оно не случается. Я уже даже махнула рукой на всё. Я поняла, что бандаж это не выход для того, кто не хочет ни от чего отказываться, и это меня спустило с небес на землю. Порции, конечно, стали немного меньше, но вес оставался без изменений. Я ушла в отрыв... "Пирожное-морожное" и всяких вредностей побольше... Доползла потихоньку до приблизительно 105,2 кг. Короче, мне это дело ужасно надоело. И я решила хотя бы примитивно не есть после 18.00. Каково же было моё удивление, когда после первого же дна с меня слетело 400 грамм!!! Но я, верная своим принципам, продержалась всего 3 дня! И опять вес встал. Но сама идея мне понравилась, и я стала приучать себя к мысли, что подобный эксперемент можно ввести в полезную привычку! Это для меня довольно-таки сложно, т.к. я редко ложусь спать до 2 часов ночи и чувство голода я всё-таки испытываю. Но!!! После операции я могу с ним жить и мириться! Уже нет этой жуткой "голодной" тошноты! Ура! И на днях я поделилась с одной моей знакомой о своих наблюдениях. Она меня выслушала и всучила мне книгу «Система Минус 60, или мое волшебное похудение». Я как обычно забросила сие чтиво в сумку и забыла про него. До первой пробки... Когда я поняла всю эту систему, я готова была прыгать до самого потолка моего бедного Фордика! Девчёнки и Мальчишки! Для меня это оказался просто идеальный вариант! Основная концепция - не есть после 18.00. Но! Зато до 12.00 можно есть всё что захочешь, сколько захочешь и неважно в какой последовательности!!! Никаких ограничений, никаких подсчётов каллорий и совместимости продуктов! Это песня!!!! Я с утра оттягиваюсь по полной! (не поймите меня неправильно, я не запихиваю в себя всё подряд и насильно) Моя душенька уже с утра получает заряд ооооочень позитивных эмоций. После 12.00 нельзя сладкого, а после 14.00 сладкого и жирного. В 18.00 лавочка закрывается до следующего утра. Можно только чай-кофе без молока и сахара или воду. Но!!! Утром будет праздник!!! Представляете какая халява? )))))) С вечера можно запастись чем-нибудь вкусненьким, а с утра (если ещё будет хотеться) и до 12.00 с кайфом и без малейших угрызений совести приговорить это дело с чаем!
    А теперь самое главное!!!!
    С огромным удовольствием сообщаю, ЧТО!!!! За !!! 4 !!! дня !!! Я сбросила 2 кг 300 гр!!! И сегодня с утра я уже весила 102,5!!!! (и это несмотря на предпожарное состояние моего женского организма!)
    Вот так вот! Конечно, ещё рано говорить об этом, но!!! У меня есть все основания полагать, что я нашла свой путь! Чего и Вам желаю!

    P.S. Кстати, предупреждая возможные инцеденты сообщаю:
    - это не значит что я бросаюсь призывами типа:"Все за мной!" и "Делай как я!"
    - каждый ищет свой путь сам.
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:20.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хотела оставить без комментария, но все-таки скажу. Не горячись! Я о том, что регулировка последняя. Ты еще даже не успела испытать в действии то, к чему так долго шла и за что заплатила немалые деньги. Тебе же ничего не мешает регулироваться и продолжать питаться по своей системе. Просто жаль так бездарно потерять то, что уже имеет определенный потенциал в твоем организме.
    Поздравляю с первыми успехами в снижении веса!

  6. #86
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Хотела оставить без комментария, но все-таки скажу. Не горячись! Я о том, что регулировка последняя. Ты еще даже не успела испытать в действии то, к чему так долго шла и за что заплатила немалые деньги. Тебе же ничего не мешает регулироваться и продолжать питаться по своей системе. Просто жаль так бездарно потерять то, что уже имеет определенный потенциал в твоем организме.
    Поздравляю с первыми успехами в снижении веса!
    Подпишусь и соглашусь. Сколько у меня этих систем и тому подобного пройдено, но результат всегда только один. Женушка, удачи, буду только рада, если у кого-то в жизни сложится иначе!

  7. #87
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Женушка, хорошо что вес пошел вниз.
    Насчет книги - не случится ли так, что в один прекрасный момент прийдет мысль испробовать кусочек сладкого вечером "А ничего, завтра не поем..., потом еще и еще и еще эта мысль будет посещать как бы невзначай..
    И снова ++++
    Ведь до бандажа ты явно много чего перепробовала.
    От всей души желаю тебе быть верной своей методике и прийти к тому результату, на который ты нацелилась!

  8. #88
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Снижение веса без регулировок

    Цитата Сообщение от Любимая Жёнушка Посмотреть сообщение
    .... Первая регулировка (она же и последняя) .... Конечно, ещё рано говорить об этом, но!!! У меня есть все основания полагать, что я нашла свой путь! Чего и Вам желаю!.....
    В целом поддерживаем. Разумеется, если при наличии ограничительного механизма, который обеспечивает бандаж использовать еще и диету, эффект должен быть сильнее. Бандаж, безусловно, облегчает соблюдение различных сознательных пищевых ограничений.
    Мы часто призываем своих пациентов не "перетягивать" кольцо, а находить такой режим питания, при котором и пища задерживается, и дискомфорта значительного нет.
    Так что возражений нет.
    Если нужно будет чуть-чуть подтянуть, приходите.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В целом поддерживаем. Разумеется, если при наличии ограничительного механизма, который обеспечивает бандаж использовать еще и диету, эффект должен быть сильнее. Бандаж, безусловно, облегчает соблюдение различных сознательных пищевых ограничений.
    Согласна. Отчасти благодаря ему это делать значительно легче, но также помогло и то, что вы мне что-то там зашили от изжеги. Так что голод теперь проявляется совсем не так как раньше. Если раньше это было мучительно и до тошноты, то теперь чувство лёгкости и небольшего подсасывания. Это очень легко переносить

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мы часто призываем своих пациентов не "перетягивать" кольцо, а находить такой режим питания, при котором и пища задерживается, и дискомфорта значительного нет.
    Так что возражений нет.
    Я рада, что вы меня поддерживаете в этом вопросе. Так как с той системой, которая предложена в брошюре я не справилась, пришлось искать другие варианты.

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если нужно будет чуть-чуть подтянуть, приходите.
    Спасибо Как говорится... от тюрьмы и от сумы... Но я постараюсь справиться сама. Сейчас это сделать уже гораздо легче.

  10. #90

    По умолчанию

    Надеюсь, Женушка, ты попадешь в 1%похудевших и УДЕРЖАВШИХ вес. Удачи тебе, всего доброго, но мы тебе здесь всегда рады, и кому как ни нам можно просто и без стеснения сказать:"Не получилось". Эх, проходили уже и минус 60.
    Уже не попадаю. Потому что я бандажированная, с одной регулировкой и грыжу пищеводного отверстия диафрагмы убрали. Так гораздо легче. Это уже почти не "сама". Точнее, сама, но с большой поддержкой и помощью. А насколько я поняла всю эту систему, если бандаж растянуть, то можно всё набрать с тем же успехом. Кстати, можно и с кучей регулировок вернуться к тому, что было, если трескать пироженные, мороженное, супчики-пюре на сливках и тому подобное без системы и ограничений. Так что, девушки-красавицы, всё в наших руках в любом случае! А режим питания... В нашем случае очень важно выбрать для себя это навсегда. Сделать своим принципом. А принципами поступаться нельзя... И я бы очень не хотела когда-нибудь сказать: "Эх, проходили уже и минус 60". Потому что это самый лёгкий путь который я когда либо испробывала, и если я не смогу устоять даже на нём, то я вообще вряд ли что-то смогу...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 03.02.2009 в 22:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru