Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 129 из 178 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1775
  1. #1281
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Кирюшка, над собой по-черному не шутят
    Разве? а у нас это семейное, черный юмор.... Когда кто-то покоя хочет, ему дружно все отвечают, что покой будет только в самом тихом месте... а пока наслаждайся шумом...

  2. #1282

    По умолчанию

    Праскуша,от твоей линеечки мурашки по коже! Ты-супер!!!

  3. #1283

    По умолчанию

    Кирюш,я в теме про питание написала про это.у меня вес почти два месяца не шевелился,а тут за несколько дней 4 кило отвалилось.

  4. #1284
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Кирюш,я в теме про питание написала про это.у меня вес почти два месяца не шевелился,а тут за несколько дней 4 кило отвалилось.
    Рву волоса в нескромных местах.... Ты меня все-таки догнала.....И такими темпами перегонишь, что мне за тобой не угнаться будет.....

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Рву волоса в нескромных местах.... Ты меня все-таки догнала.....И такими темпами перегонишь, что мне за тобой не угнаться будет.....
    Да ладно тебе.Во-первых у тебя времени прошло меньше после операции,во-вторых,ну его на фиг такие обгоны,когда от всего тошнит,и не знаешь,что бы съесть,чтобы не застревало и не мутило.

  6. #1286
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе.Во-первых у тебя времени прошло меньше после операции,во-вторых,ну его на фиг такие обгоны,когда от всего тошнит,и не знаешь,что бы съесть,чтобы не застревало и не мутило.
    На месяц я от тебя отстаю... Да ладно, на фоне всего прочего, меня радует, что приступы слабости уже не такие частые и убойные...

  7. #1287

    По умолчанию

    У меня какая-то странная реакция на операцию.Я,после нее, чувствовала себя просто прекрасно,никаких побочек.Зато теперь у меня ,почти постоянно,головокружения.Предвижу вопросы про недостаточность каких-то элементов.Все принимаю,анализы-суперские,а вот как-то так.Наверное я тормоз,до организма только что дошло.

  8. #1288
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Наверное я тормоз,до организма только что дошло.
    Наверно, до моего еще и не дошло кажется... Он еще очумелый у меня...

  9. #1289

    Exclamation Уже 160 КГ.

    Цитата Сообщение от ФИЛЯ Посмотреть сообщение
    Только выписали 2 дня назад. Делал 15 Окт. Балиопанкриотическое отведение с продольной резекцией желудка (удаление желудка на 2/3) по модификации Hess-Marceau у доктора Ю.И. Яшкова в инст. им Сеченова. Вообщем Шунтирование по полной программе. Еще и желчный пузырь удалили, камни были.
    Вес до опер. 178.5 КГ. рост 185 см. Пока привыкаю кушать заново, ищу свой ритм потребление, хотя пока только жидкая пища еще пару дней, и.т.д.

    Буду делиться успехами (надеюсь будет чем )

    Филипп
    Хотя отходил от диеты (больше ел чем желудок мог справится, и пару раз чипсы с колой употреблял, суши вообще убийство, сложно сразу так переходить от всего на 200 гр. наверное ) , и тошнило сильно.
    Но все, за ум взялся, все таки зачем такую операцию делать и портить все.
    Можно еще 5-6 дней убрать за счет внутривенного питание в клинике и также дней 8-10 вес стоял во время этого всего срывание, но сейчас 160 кг. 18.5 кг. не плохо за 35-45 дней.
    Буду еще писать.
    Удачи ВСЕМ!!!
    Последний раз редактировалось ФИЛЯ; 01.12.2008 в 16:23.

  10. #1290

    По умолчанию

    А,если говорить про себя,то хотелось бы оставшиеся кг сбросить с нижней части тела,т.к. мордашка у меня итак уже похожа на горшок с ручками.Вобщем этакий динозаврик-толстая попа,маленькая головенка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru