Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 197 из 231 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2304
  1. #1961
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Что за бред, Лара? Откуда цифра 95 кг? Я конечно не знаю твоего роста, но считать надо от идеального веса % скажем, если твой идеальный вес около 70 кг, то даже тогда, средний % от операции (60-80% лишнего веса), так вот 80% - это уже где-то около 80 кг... Потом в наших операциях не написан конечный % похудения... т.к. он до конца не изучен.[/B]
    Это не бред. Это мое мнение. И врачи мне сказали, что с моим весом нужен шунт, но с моими анализами не хотят рисковать и рекомендовали слив. А рост мой 167. И еще. На операцию решаются каждый из своих соображений: кто из-за внешности (в основном это молодые), кто по другим причинам. А я пошла потому что все врачи кроме зубного сказали: "Так нельзя! Все!" Пока не поздно. и т.д."
    Последний раз редактировалось Lara; 16.02.2009 в 14:10.

  2. #1962
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Врачи мне сказали, что с моим весом нужен шунт, но с моими анализами не хотят рисковать и рекомендовали слив.
    Странно, обе операции занимают примерно равное кол-во времени по проведению... Почему тогда сразу не сделать было шунт? Хотя врачам наверно виднее....
    Здесь большинство пошло на операцию, прежде всего из соображений здоровья. Конечно, хочется, и помолодеть, и посвежеть. Но, прежде всего это улучшить здоровье, которое было уже совсем не фонтан. Лично о себе заметила, что быстрей двигаюсь, почти нет отдышки, ушла лишняя потливость, про то, что многое в биохимии нормализовалось, вообще молчу... Единственно, что не особо радует, сбившийся капитально цикл. Я уже на менопаузу рассчитывала, а тут хлещет как из шланги, да еще через укороченные промежутки... Напрягает, однако.
    А вес... когда он остановится неизвестно, лишь бы обратно не пошел в гору... Быть опять толстой, я не хочу больше никогда. Но никаких новых операций пока, категорически не хочу.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 16.11.2008 в 21:31.

  3. #1963
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я уже на менопаузу рассчитывала, а тут хлещет как из шланги, да еще через укороченные промежутки... Напрягает, однако.
    Так до самой менопаузы еще климакс и полный набор эдаких удовольствий. И по 2 месяца, и по 2 простоя, и по кровотечениям, и по приливам. Помню, моя маман сильно мучилась, пока не отчекрыжили все.

  4. #1964
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    только что поменяла пластыри.. обтекла потом..

  5. #1965
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    только что поменяла пластыри.. обтекла потом..
    Прошу прощения, но в чем заключается "важный вопрос доктору"?

  6. #1966
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпись СтарЛеди навеяла, пошла на главную, проверила свой ИМТ...
    Ваш ИМТ равен 29.74

    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

    Девочки, на все надо больше позитива, как в анеке... "Ко всему и даже к сексу надо относиться с юмором: не встал - похохотали и баиньки".

  7. #1967
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Праскуша, знаю, эти удовольствия меня до операции уже начали посещать, а сейчас вот другие вернулись....
    Может, все таки восстанавливается? Ведь нам было сказано, что гормональные проблемы в нашей ситуацией будут улучшаться... понимаю, что для тебя это сейчас не улучшение.

  8. #1968
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, а твой измеритель на иврите? Если нет, дай ссылку, пожалуйста. Очень хочется посмотреть еще и другой, понимаю, что в принципе ерунда это все, в том смысле, что результат медленно, но верно ползет

  9. #1969
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ты Прасковья,прям инфекцию разносишь.То бессоницу,то мерзлявость.У нас солнце,тепло,люди с коротким рукавом бегают,а я в куртке теплой.Мерзну дома,на улице.Только ванная спасает
    Вот только не надо ля-ля... чуть что, сразу Косой Далеко я от вас, дама, не могу инфекцию на расстоянии перенести)))))
    Меня ничего не спасает, муж приказал сегодня ночью одеваться во все самое теплое. Вот думаю, свитер, рейтузы с начесом, тонкие носки, сверху шерстяные натянуть, интересно, куртку можно не надевать

  10. #1970
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, сходила, пообщалась на иврите с товарищем, мы с ним договорились)) ИМТ показывает чуть больше 29,93, а сбросить надо 13,3, чтобы общий вес был 67,2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru